Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Показ работ
jenya_arxipovДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Выкладываем скриншоты своих РЕЛИЗНЫХ работ, критикуем, оцениваем, подсказываем. Всё уютно и по-домашнему без перепалок.

Удачи!
ТЁМАТИДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:38 | Сообщение # 301
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ERMAK, спасибо что удалил сообщение. 

ну а у меня к мододелам и просто кто близок к технике следующий вопрос или просьба, кому как. не сколько недель назад, начал делать лесовоз(на базе прицепа 3птс-12), но столкнулся с такой проблемой: не хватает фото. просто коники на раме не хочется ставить, а как на таком прицепе сделать подьемную раму(для разгрузки) если честно то я не в курсе. хороших фотографий я тоже не нашел. Есть может у кого какая информация, или видел может кто подобное? или просто идеи как на такую раму все это поставить

sofr-olegДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:13 | Сообщение # 302
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
ребят,спор закончен,но вот что скажу по поводу приватчиков.когда то я хотел ксу-1 с приблудами,купить и повесит в общий доступ(ну около 10килорублей не пожалел бы тогда),зарегался в ВК,и ни один,понимаете ни один не согласился сделать модель с нуля за деньги.кто то честно признавался что тюнингует чужие модели,кто то нет.НО НИКТО не согласился делать с нуля.так что мое мнение о приватчиках думаю понятно.
shnurokДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:23 | Сообщение # 303
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
ну около 10килорублей не пожалел бы тогда
Ого shock  Мне впервые к началу весны поступило пару заказов, так пришлось отказать, иначе ждали бы до следующей весны, пока я за "зимние каникулы" это всё сбацаю.
sofr-olegДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:25 | Сообщение # 304
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
а,добавлю-еще хотел кпку-75 и кпи-2.4,с приблудами соответственно,тож никто не подписался.у самого просто времени нет модостроение освоить-месяц в рейсе ,пару недель дома,дел и без развлечений хватает.но мододелов поддержать не отказываюсь
shnurokДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:27 | Сообщение # 305
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
я хотел ксу-1
Так ведь это средство простое (на первый взгляд) как валенок. Кабину можно слямзить с дефолта или с другого подходящего мода, а остальное чепуха, был бы только фотообзор в "кармане". Не пойму почему не нашлось моделистов uhm
ТЁМАТИДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:32 | Сообщение # 306
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Цитата shnurok ()
Не пойму почему не нашлось моделистов
а сейчас с нуля делают единицы. а за переделку тоже не каждый возьмется, у кого-то "понтов" куча, а на деле только в паинте красит.
shnurokДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:43 | Сообщение # 307
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Не, ну до сих пор не успокоюсь... За 10 000 рублёв я работаю месяц как прокажённый, а тут можно не выходя из дому по 8 часов в день за месяц вполне соорудить и на ноги поставить (в игру)... Дураки контактные приватчики!
sofr-olegДата: Вторник, 16.05.2017, 08:49 | Сообщение # 308
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
да потому что не делают,а переделывают чужое.вымпел в кабину и готов коммерческий приват

Добавлено (16.05.2017, 08:49)
---------------------------------------------
ну и все такое,типа перекраски колесных дисков,открывающихся дверей

MyjakiДата: Вторник, 16.05.2017, 09:01 | Сообщение # 309
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Все ребя закрыли тему,проехали! Привпатчиков на кол и апчихбудьздравий!
dimaksДата: Вторник, 16.05.2017, 19:49 | Сообщение # 310
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Доброго здравия уважаемые пользователи truckgame!
Покажу свой проект очередной, кировец К-701 погрузчик.

Большая часть деталей на тракторе новая сделанная Павлом Лушниковым, погрузчик мой. Кстати раскрас будет как на фото ниже под спойлером.

Хочу выделить трактор из толпы "желторотиков" biggrin
cer5840Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:40 | Сообщение # 311
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата dimaks ()
Кстати раскрас будет как на фото ниже
Макс, а зачем аккумуляторные ящики "отработкой" вымазал? Какой ты неаккуратный! Даёшь Кирована "как на картинке"!
dimaksДата: Вторник, 16.05.2017, 22:58 | Сообщение # 312
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата cer5840 ()
Макс, а зачем аккумуляторные ящики "отработкой" вымазал? Какой ты неаккуратный! Даёшь Кирована "как на картинке"!
Я пока примеряюсь что какой текстурой покрасить, сильно новье только с конвейера не будет. Будет рабочая лошадка с легким колхозным тюнингом. По скольку у нас в игре теперь имеется смена сезона а значит есть снег, то планирую делать отвал еще дополнительно. Но как говорится планы у меня наполеоновские, но все упирается во время которого на селе не очень то и много весной)) Потихоньку  помаленьку буду двигаться) Закрадывается мысль сделать реверсивное управление как на дефолтном VALTRA, чтобы когда например в транспортном положении ехать как все кировцы, а работать же как удобно)
cer5840Дата: Среда, 17.05.2017, 09:14 | Сообщение # 313
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата dimaks ()
Будет рабочая лошадка с легким колхозным тюнингом
Честно сказать, "рабочие лошадки", начиная с ФС11, уже поднадоели, и раз уж делаешь для ФС17, то лучше (это просто моё мнение) сделать чтобы соответствовал дефолту, а то как-то стрёмно смотрится наш "работяга" ободранный и ржавый рядом с нарядным Кейсом или Холландом. Но это, повторюсь, чисто моё видение ситуёвины. В конечном итоге решать тебе - ты автор, тебе и карты в руки. А про нехватку времени весной, летом и осенью - это нам знакомо: Ставропольский край, Шпаковский район, станица Новомарьевская, ООО колхоз им. Свердлова...
dimaksДата: Среда, 17.05.2017, 12:23 | Сообщение # 314
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата cer5840 ()
Честно сказать, "рабочие лошадки", начиная с ФС11, уже поднадоели, и раз уж делаешь для ФС17, то лучше (это просто моё мнение) сделать чтобы соответствовал дефолту, а то как-то стрёмно смотрится наш "работяга" ободранный и ржавый рядом с нарядным Кейсом или Холландом. Но это, повторюсь, чисто моё видение ситуёвины.
Ну убитым он точно не будет, но и блестеть как у кота сами знаете что тоже не будет) Будет средний вид приятный глазу, в планах по крайней мере happy Мне почему не хочется делать "нульцевый" трак, смотрится он бездушно...
VOVAN-16Дата: Среда, 17.05.2017, 17:46 | Сообщение # 315
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 16
Цитата Myjaki ()
покажи сами колеса сеялки в рендере-а то далеко и протектор не видно
Ну они не очень вышли, для меня было сделать колеса тяжелее чем всю сеялку. smile 
Цитата Carel ()
предлагаю коалицию в постройке кировцев и доведения до состояния "скачать".
 Я даже буду за)
Цитата Volodya(VVS) ()
VOVAN-16, сможет модельку скинуть так чтоб поглядеть
Да могу скинуть, но она еще сырая капец.

Может кто хочет в игру загнать СКП-2.1, только её нужно затекстурить, а то я не дружу с текстурингом.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB