Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Показ работ
jenya_arxipovДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Выкладываем скриншоты своих РЕЛИЗНЫХ работ, критикуем, оцениваем, подсказываем. Всё уютно и по-домашнему без перепалок.

Удачи!
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 23.03.2017, 20:00 | Сообщение # 241
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
В точку. А так лично мне очень неудобно текстурить треугольники. Я постоянно пользуюсь быстрым выделением вершин/рёбер/полигонов при помощи шифт+вершина/рёбро/полигон, то есть, если кто не в курсе, то выделяешь одно вершина/рёбро/полигон, и зажимая клавишу шифт клацаешь по соседней, и выделяется вся цепочка по Х,У или Z, но это не действует на треугольниках... на полигонах точно не работает, а вот с рёбрами и вершинами не помню
Я двойным кликом мышки так всю цепь ребер выбираю, очень удобная функция, тем олее когда надо два края к примеру одной хрени одинаково вытянуть по любой из осей координат
CarelДата: Четверг, 23.03.2017, 21:31 | Сообщение # 242
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
А у меня иногда выделение через шифт не работает... 
Другой вопрос - В диске колесном есть дырки, 5 штук. Я хочу их запечатать так, чтоб ничего не исказить. Удаляю вершинки всем скопом или по одной - геометрия диска портится. удаляю грани - тоже портится... Как можно запечатать? Цель - сделать задний диск 82.1 с четырьмя дырками вместо 5, как на 50/80/ЮМЗ
shnurokДата: Четверг, 23.03.2017, 21:38 | Сообщение # 243
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Димон, в тему по максу
macenkodenisДата: Пятница, 24.03.2017, 09:20 | Сообщение # 244
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 67
Наконец-то после долгого перерыва я в свои рученьки получил компьютер, а значит эпопея с моделированием продолжается.
На этот раз выбор пал на ХТА 300-03 (как трехосная модификация ХТА 220-02 и ему подобных тракторов с сочлененной рамой), как прекрасное шасси для установки доп. модулей под жидкости, семена, удобрения и т.д.
За основу был взят ХТЗ 17022, а точнее его задняя секция. Удлинил раму, добавил еще один мост, переработал ВОМы (добавил делящий редуктор для модулей). На следующем этапе добавлю гидравлические магистрали, кардан, сделаю передний мост секции "проходным" (как на Уралах, с редуктором над мостом), точки крепления модулей. В будущем будет полный ретекстур и повышение детализации всего трактора.
P.S. Знаю, что большинство здесь любители копийности, и им это определенно не понравится. Однако исхожу из того, что такая модификация трактора есть, а модули - лишь дальнейшая эволюция данной системы.


CheetahДата: Пятница, 24.03.2017, 13:59 | Сообщение # 245
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Очень и очень полезный трактор будет.
Я всеми руками и ногами за этот мод
WheatenДата: Пятница, 24.03.2017, 15:25 | Сообщение # 246
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата macenkodenis ()
кнопка "отмена" справа от остальных уже в который раз заставляет перенабирать все заново

Эт точно, некоторые мои комментарии так и не появились на форуме, потому, что сочиняешь, сочиняешь, а потом бац "отменить", а заново писать влом.
dimaksДата: Пятница, 24.03.2017, 18:19 | Сообщение # 247
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата macenkodenis ()
За основу был взят ХТЗ 17022, а точнее его задняя секция. Удлинил раму, добавил еще один мост, переработал ВОМы (добавил делящий редуктор для модулей). На следующем этапе добавлю гидравлические магистрали, кардан, сделаю передний мост секции "проходным" (как на Уралах, с редуктором над мостом), точки крепления модулей. В будущем будет полный ретекстур и повышение детализации всего трактора.P.S. Знаю, что большинство здесь любители копийности, и им это определенно не понравится. Однако исхожу из того, что такая модификация трактора есть, а модули - лишь дальнейшая эволюция данной системы.
все хорошо, но  ХТА это ХТА, а ХТЗ это ХТЗ. Общее у них толька рама и колеса. Внешнюю составляющую - крылья, капот и кабину нужно в любом случае делать новые.
CheetahДата: Пятница, 24.03.2017, 21:07 | Сообщение # 248
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Не, не надо менять внешний вид. Пусть будет уже ХТЗ. Тем более, помня по 15 версии, шикарный мод был. Да и в 17 он достойно выглядит
CarelДата: Суббота, 25.03.2017, 17:10 | Сообщение # 249
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Сделал-таки диск нового образца - с четырьмя дырками. Спасибо, Сань, за подсказку про запечатывание дырок!

Добавлено (25.03.2017, 17:10)
---------------------------------------------
macenkodenis, это в блендере сделано или в максе?

VnukoffДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:52 | Сообщение # 250
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 77
В свободное время пытался колдовать...
CarelДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:42 | Сообщение # 251
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Vnukoff, справа - реальная камазовская и зиловская покрышка!!!!!! Просьба не теряться, и если не жалко - скинь мне ее в личку... Не хватает покрышек нормальных на камазики, все какая-то хрень по инету расползлась...
ILWARSДата: Понедельник, 27.03.2017, 01:01 | Сообщение # 252
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Доброй ночи!
ДокДата: Понедельник, 27.03.2017, 06:37 | Сообщение # 253
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 126
Я так понимаю что Это элеватор?
shnurokДата: Понедельник, 27.03.2017, 09:43 | Сообщение # 254
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
ILWARS, это ведь не для ФС 2009? Если для ФС 15 или 17, то не помешало бы увеличить граней минимум в два раза. Если конечно это не просто объект для карты, который никто не будет рассматривать
ILWARSДата: Понедельник, 27.03.2017, 12:33 | Сообщение # 255
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Цитата Док ()
Я так понимаю что Это элеватор?

Нет, это зернопогрузчик ПЗС 100.
Цитата shnurok ()
ILWARS, это ведь не для ФС 2009? Если для ФС 15 или 17, то не помешало бы увеличить граней минимум в два раза. Если конечно это не просто объект для карты, который никто не будет рассматривать

Александр если Вы по поводу вариатора, то уже поправил, а остальном вроди и нету смысла добавлять, ступицу так само не будет видно. И да это не обьект для карты, тогда и не было бы толка так детально делать.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB