Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Показ работ
jenya_arxipovДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Выкладываем скриншоты своих РЕЛИЗНЫХ работ, критикуем, оцениваем, подсказываем. Всё уютно и по-домашнему без перепалок.

Удачи!
shnurokДата: Суббота, 18.03.2017, 02:32 | Сообщение # 211
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Попалась вчера мне одна Нива (Нива как Нива, ничего особенного, просто очередной перекрас), только вот на ней не было ни копнителя, ни измельчителя, и стукнуло мне в голову сделать ей рабочий ПУН по образцу моего для Ротора. Короче часов шесть просидел промучился, а игра просто висла при покупке ПУНа. Вот как так то? Мой работает нормально, а на Ниве нет. Есть подозрение, что это из-за того, что я сделал всё на одном моддеске, и там какая-то загвоздка. В логе смотреть бесполезно, так как там сотни строк непонятных показало, и всё ссылается на какие-то ЛУА игры, но везде встречается одно и тоже слово "update"... Это я к чему вообще... Димон, ты ещё не пробовал делать Донам покупаемый измельчитель? Рабочий? Может у тебя что получится, а то мне уже совсем некогда заниматься модами
CarelДата: Суббота, 18.03.2017, 17:01 | Сообщение # 212
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата shnurok ()
пробовал делать Донам покупаемый измельчитель? Рабочий?
пока еще нет.... Не допетрю никак с его прописками. Мысля была так собрать - как прицеп-подборщик соломы, но это не вариант - куда ему вкидывать собранное? своего кузова-то нет... но такой способ подойдет для копнителя. А у тебя в ниве новоиспеченной измельчитель получается в одном архиве с комбайном, жаткой и всеми текстурами, и вся эта толпа файлов завязана на один моддеск? Если так, то возможны конфликты... Дал бы ты мне свою ниву, я б может чего и раскурил...
shnurokДата: Суббота, 18.03.2017, 19:57 | Сообщение # 213
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Carel ()
Дал бы ты мне свою ниву, я б может чего и раскурил...
Да не вопрос. Вроде она Нива
CarelДата: Суббота, 18.03.2017, 22:14 | Сообщение # 214
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Охтыжмать, она есть у меня оказыватеся biggrin
shnurokДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:45 | Сообщение # 215
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Carel ()
она есть у меня оказыватеся
Эта уже с собранным рабочим ПУНом, только настроить не выйдет, так как игра виснет при покупке

Добавлено (19.03.2017, 18:45)
---------------------------------------------
Починил я покупку ПУНа, потом как-нибудь настрою анимацию соломы и готово, а то она чёрная летит

xxz1Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:08 | Сообщение # 216
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 69
/МТЗ 82 / ~85 000 поликов /
CarelДата: Вторник, 21.03.2017, 13:11 | Сообщение # 217
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
xxz1, класс! а заднюю покрышку скинуть в личку можешь?  smile немного тут свои переделываю....
cer5840Дата: Среда, 22.03.2017, 09:36 | Сообщение # 218
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата xxz1 ()
МТЗ 82
Вроде всё на месте, и всё же что-то не так: как-то не воспринимается он как настоящий... Капот с квадратными фарами - точно не его, зеркало по ходу ГАЗоновское поставил - так они чуток покрупней вроде... Что-то ещё не так - только не пойму что...
shnurokДата: Среда, 22.03.2017, 11:34 | Сообщение # 219
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата cer5840 ()
Что-то ещё не так - только не пойму что...
На мой взгляд задние покрышки великоваты, как у 1221-ых. Или полностью колесо... не пойму wacko
sofr-olegДата: Среда, 22.03.2017, 11:40 | Сообщение # 220
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата cer5840 ()
зеркало по ходу ГАЗоновское поставил - так они чуток покрупней вроде...
не зеркала одинаковые были,на древнем газ-53 и белорусах.Только газоновское старое в железном корпусе,а мтз в пластике(мягкий вроде капрона).стекляшки одинаковые были.но это все бородатых годов,позже вроде на мтз маленькие прямоугольные ставить стали.кабина тоже свежая,нет некоторых рудиментов от ранних моделей.Да нормальный аппарат получился,теперь текстуры нормальные и анимацию всего шевелящегося.
CarelДата: Среда, 22.03.2017, 12:06 | Сообщение # 221
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
вроде переднюю панельку кабины наклонить побольше чучуть надо - там, где пипка для присоски двери стоит, угол этот маловат... Капот - да, от 82.1 поздних. 
Насчет аутентичности.... Автор решил - быть такому, что мы ему можем еще пожелать? smile 
Я вот пилю себе древние МТЗ, малую кабину дернул из гианта, пытаюсь ее вкорячить... В пак, скачанный отсюда, с изменячемым цветом трактора и колесных дисков, выбором колес. Кстати, куда он делся? там 80 и 82 с кабиной УК были. Вот.. Открыл его вгиаенте, первые удивления. перегнал в макс, чтобы перепечь в нормальную (не забеленую текстуру для смены цвета) - и вах! Все части трактора идут вместе, я не пойму, как так - в макс пришла навеска, передний мост, кабина, все, что по идее стоит отдельными частями, и шевелится. Глянул в гиант - то же самое... На шевелящихся деталях стоят точки-трансформы ,он шейдерами что-ли анимируется???? Не пойму никак, как так...
shnurokДата: Среда, 22.03.2017, 12:20 | Сообщение # 222
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Carel ()
Все части трактора идут вместе, я не пойму, как так - в макс пришла навеска, передний мост, кабина, все, что по идее стоит отдельными частями, и шевелится. Глянул в гиант - то же самое... На шевелящихся деталях стоят точки-трансформы ,он шейдерами что-ли анимируется???? Не пойму никак, как так...
Димон, а ты дефолт смотрел? Там всё так сделано. Это в майке делается

Добавлено (22.03.2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата sofr-oleg ()
...и анимацию всего шевелящегося
Я вот на СК-10 сделал двери отдельными деталями, рулевую колонку. А потом как пошло нашествие модов с ИУ (многие знают как я к нему отношусь), и мне пришлось предпринять срочные меры-приаттачил всё в максе, чтоб никто не вздумал потом поставить эту недофункцию на моё дитя lol  Правда рычаги оставил отдельными, ведь на них ИУ нет смысла вешать biggrin
CarelДата: Среда, 22.03.2017, 13:03 | Сообщение # 223
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
а, вон чего.... а я думаю - что за бяда-пичаль.... Но мне привычнее отдельными деталями... Тоже думаю ,что ИУ и всякие открывалки дверей практического смысла не несут - так, если приспичит открыть дверь, выпрыгнуть из трактора, встать рядом типа покурить - и созерцать внутренности кабины, может сделать красивую картинку... Это лирика. а мне что сделать щас????? в максе при экспорте придет так как надо, или еще какие премудрости меня ожидают???
shnurokДата: Среда, 22.03.2017, 13:15 | Сообщение # 224
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Carel ()
в максе при экспорте придет так как надо, или еще какие премудрости меня ожидают???
При экспотре из макса в ГЕ получишь одну деталь но уже с нерабочими приблудами, которые шевелились до этого

Добавлено (22.03.2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Carel ()
если приспичит открыть дверь, выпрыгнуть из трактора, встать рядом типа покурить - и созерцать внутренности кабины, может сделать красивую картинку...
Так нельзя делать, ведь мух понапускаешь biggrin
sofr-olegДата: Среда, 22.03.2017, 13:34 | Сообщение # 225
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
не,в смысле шевелиться-кардан на передний мост,вентилятор,качание моста и т.п.а на 15 были вроде трактора с анимацией посадки,и когда выходишь из него он стоит с открытой дверью .fendt пак  целый был
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB