• Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Картостроение (Вопросы, ответы)
Картостроение
jenya_arxipovДата: Суббота, 05.11.2016, 19:03 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Задаем вопросы и по возмржности получаем ответы исключительно по картостроению в семнадцатом симуляторе фермерства. Флуд наказывается.

Удачи!
При возникновении проблемы с картостроением,задавая вопрос в теме,предоставляйте ЛОГ файл. Он находится в директории модов и сохраненных игр C:\Users\Имя вашей учетной записи\Documents\My Games(для тех кто в танке)! Так же желателен скриншот или несколько,что хотите сделать и что в итоге получается. Не забывайте так же делать бекапы файлов карты,чтобы не потерять большую часть наработок!
46fermerДата: Воскресенье, 22.04.2018, 14:08 | Сообщение # 1111
Бригадир
Цитата G0odman ()
Ребят подскажите какой файл отвечает за цвет следов на земле, перерыл все текстуры, не нашел. За основу была взята карта из платины (уже пожалел).
Не помню.Но это точно надо в карте искать.
C_A_H_b_O_KДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:34 | Сообщение # 1112
Комбайнер
Цитата 46fermer ()
Ребят подскажите какой файл отвечает за цвет следов на земле
На сколько я знаю за ето отвечает вот ети строки  в map01.xml
 а именно  
Ищи вроде оно. Отпиши если получилось.

Добавлено (22.04.2018, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата G0odman ()
Ребят подскажите какой файл отвечает за цвет следов на земле, перерыл все текстуры, не нашел. За основу была взята карта из платины (уже пожалел).
Volodya(VVS)Дата: Среда, Вчера, 20:47 | Сообщение # 1113
Министр сельского хозяйства
А у меня вот такой вопрос, как-то ANDREI1994 в интерактивном факе написал как различные колизион маски делать, но оттуда исчезли фотки и вот может кто-то помнит какая маска должна быть на коллизии для хранения урожая?
C_A_H_b_O_KДата: Среда, Вчера, 23:16 | Сообщение # 1114
Комбайнер
Цитата Volodya(VVS) ()
А у меня вот такой вопрос, как-то ANDREI1994 в интерактивном факе написал как различные колизион маски делать, но оттуда исчезли фотки и вот может кто-то помнит какая маска должна быть на коллизии для хранения урожая?
Отправил в лс
MyjakiДата: Среда, Вчера, 23:32 | Сообщение # 1115
C_A_H_b_O_K, скинь фотки и мне,а хотя ладно. Володя скинь фотки мне в личку,ну ты понял,ты уже взрослый мальчик. И ткни меня носом в тему,где надо скрины заменить?.
C_A_H_b_O_KДата: Среда, Вчера, 23:59 | Сообщение # 1116
Комбайнер
Myjaki, вот здесь нужно вставить фотки FAQ

Сообщение отредактировал C_A_H_b_O_K - Четверг, 26.04.2018, 00:00
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Картостроение (Вопросы, ответы)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск:

Copyright © 2009-2018 TRUCKGAME.CLUB