Страница 39 из 39«12373839
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Картостроение (Вопросы, ответы)
Картостроение
jenya_arxipovДата: Суббота, 05.11.2016, 19:03 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Задаем вопросы и по возмржности получаем ответы исключительно по картостроению в семнадцатом симуляторе фермерства. Флуд наказывается.

Удачи!
ShurikДата: Четверг, 22.06.2017, 13:00 | Сообщение # 571
Бригадир
Volodya(VVS), Володя намудрил ты от души на карте smile Я кстати в личке забыл тебе написать,когда скачаешь файл поменяй его на карте CentralRussiaTheBest1.Ошибка твоя была,что ты просто взял и скопировал образец,который я сделал.У тебя получилось,что индексы, материал ид совпадали с теми,что у тебя уже были на карте.Я когда открыл карту GE,я даже не нашел,чем рисовать грязь.Культуры,всякие травы название присутствует,а грязи (dirty) нет.Поправил и все стало нормально,в игре правда не проверял,но думаю нормально там все.Володя,я тысячу раз писал на форумах,когда начинаете делать карту,то первым делом всегда надо прописать нужные культуры,грязь еще что нибудь,а потом уже экспортировать объекты,что бы не мучатся потом с материалами ид и индексами.У тебя кстати на карте ошибка,GE жалуется на текстуру какого то объекта.Там еще я у тебя увидел какую то траву,ядовитого-зеленого цвета,это так и должно быть?Володя,ладно,удачи в картостроении smile
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 22.06.2017, 22:05 | Сообщение # 572
Глава районной администрации
Shurik, а я тебе послал уже так сказать в исходном состоянии, менял индексы грязь появлялась, но была вечно хрень какая-то. Я когда ее начал делать, тогда вроде и грязи не было этой в 17 ферме. Да есть там забор один, тексту не воспринимает, я его заменить хочу. Ядовито-зеленая? Короткая вот эта?
Если да, то это дефолтная похоже , ну по крайней мере уже на заготовке была эта хрень
ShurikДата: Пятница, Вчера, 08:06 | Сообщение # 573
Бригадир
Volodya(VVS)
Цитата Volodya(VVS) ()
Ядовито-зеленая? Короткая вот эта?
Не,не эта,а вот эта
Volodya(VVS)Дата: Пятница, Вчера, 21:01 | Сообщение # 574
Цитата Shurik ()
Не,не эта,а вот эта
Ааа, эт оя сноумаск делаю(наверное в списке культур заметил подобные названия), карту одновременно затачиваю под мод сезонов, чтоб снег не попадал куда не следует и урожай там сохранялся

Добавлено (23.06.2017, 21:01)
---------------------------------------------
А в перестройке есть что позаимствовать себе на карту?Кроме всяких прочих заводов

ShurikДата: Суббота, Сегодня, 08:39 | Сообщение # 575
Бригадир
Volodya(VVS)
Цитата Volodya(VVS) ()
А в перестройке есть что позаимствовать себе на карту?Кроме всяких прочих заводов
Но это уж я не знаю,смотри сам. smile
Volodya(VVS)Дата: Суббота, Сегодня, 12:16 | Сообщение # 576
Цитата Shurik ()
Но это уж я не знаю,смотри сам
Дак вот скачал, погляжу может есть что интересное smile Поколупаю ее...

Добавлено (24.06.2017, 12:16)
---------------------------------------------
А грязь, там есть какая-то разница в каналах? там может какая-то глубже будет, а какая-то нет?

Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Картостроение (Вопросы, ответы)
Страница 39 из 39«12373839
Поиск:

Copyright © 2009-2017 TRUCKGAME.CLUB