Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Вопросы по модостроению (Задаем вопросы, помогаем насколько возможно)
Вопросы по модостроению
StarTДата: Среда, 16.08.2017, 05:47 | Сообщение # 856
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Wheaten ()
не доглядел, отображается,но не во всей технике, почему-то.
Да элементарно - просто сами пропишите эту строку - 
<input name="handBrakeKey" category="VEHICLE" key1="KEY_KP_0" button="" />

в файле inputBinding.xml - работать будет во всей технике - а отображаться типа подсказки - наверное надо в кофиге модельки прописывать, или просто скрипт так устроен - подсказку только для своей-одной модельки пишет - я так делал для телескопладера......
chebusДата: Четверг, 17.08.2017, 13:31 | Сообщение # 857
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Привет народ, есть вопрос, как правильно настроить автоподбор бревен, какие параметры за что отвечают?

<AutoLoadWood  SizeY="5"  SizeX="10"  Speed="900">
        <woodTrigger  xOff="1.5"   yOff="-3"   zOff="-1.5" />
        <fillPose     xOff="0.8"     yOff="4"    zOff="-5" />
        <unloadPose   xOff="1"     yOff="4"    zOff="0" />
        <limitToLen   minLen="0.99" maxLen="2.1" delimbOk="0" />
    </AutoLoadWood>

Как грузить вроде настроил с горем пополам, а вот разгружать не хочет, и попутно еще 1 вопрос, 1 бревно загрузит и отключается, нужно на каждое бревно нажимать кнопку подбора
StarTДата: Четверг, 17.08.2017, 15:24 | Сообщение # 858
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата chebus ()
нужно на каждое бревно нажимать кнопку подбора
Максимум что могу подсказать - это так и должно - просто ОБЯЗАНО быть! Это скрипт так написан! На все другие вопросы не могу ничего сказать........
chebusДата: Четверг, 17.08.2017, 15:39 | Сообщение # 859
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
StarT, спасибо, на одну проблему меньше
WheatenДата: Четверг, 17.08.2017, 17:51 | Сообщение # 860
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата StarT ()
работать будет во всей технике

Работает во всей технике, подсказка не везде отображается. Ну да фиг с ним, я уж смирился.
NikolaitchДата: Четверг, 17.08.2017, 21:14 | Сообщение # 861
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата chebus ()
и попутно еще 1 вопрос, 1 бревно загрузит и отключается, нужно на каждое бревно нажимать кнопку подбора
Да вроде все карандаши, что в "зоне поражения" лежат, на платформу прыгают. Выгружаются тоже по феншую, куда укажешь. Во всяком случае, что касается мода, которым пользуюсь (timber_runner_autoload_FS17). Может скипт иной, я в этом ни в зуб ногой.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Четверг, 17.08.2017, 21:16
chebusДата: Четверг, 17.08.2017, 21:49 | Сообщение # 862
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Nikolaitch, спасибо, менял каждую циферку и все получилось, оказывается привязывается к dynamicMountAttacher , может кому пригодится
WheatenДата: Пятница, 18.08.2017, 09:29 | Сообщение # 863
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
А на форуме ещё остались люди, которые реально играют в ферму, а не занимаются самоделками?  biggrin
cer5840Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:10 | Сообщение # 864
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Wheaten ()
А на форуме ещё остались люди, которые реально играют в ферму?
Тут таких наверное нет, все - "сурьёзные парни, не до баловства!" Это в группах ВК шпилят в полный рост (и чем попало, их качество модов мало колышет!), может там по игре ответят на какие-то вопросы...
sofr-olegДата: Пятница, 18.08.2017, 12:29 | Сообщение # 865
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Wheaten ()
которые реально играют в ферму
я играю в выходные потихоньку.в основном дефолтной техникой.из модов лесовозы с автозагрузкой,рсм 161,три модуля для грунта и чет еще по мелочи
CarelДата: Пятница, 18.08.2017, 13:53 | Сообщение # 866
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
в отсутствие снега играю редко. в снеговое время года играю весьма активно. в основном, хорошими модами и своими поделками biggrin
NikolaitchДата: Пятница, 18.08.2017, 18:59 | Сообщение # 867
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Wheaten ()
А на форуме ещё остались люди, которые реально играют в ферму, а не занимаются самоделками?
Случаются страдания, когда что то интересное на прилавок выложат. А так в игру только под настроение и ради очередного теста. Да в общем то данное время года не особо располагает к играм, заботы мирские сейчас важней развлечений. smile
sofr-olegДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:17 | Сообщение # 868
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
chebus,расскажи пошагово как автозагрузку прописывал,у меня так и не хватило толку добить скрипт,чтоб работал.приеду домой еще попробую.
MyjakiДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:38 | Сообщение # 869
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sofr-oleg, не будь бабой! Как некоторые,скрипт авто-подборщика изобретшие!  Почему это я должен ишачить по 10 часов в лесу,а некоторые раз**здяи хуяк и поехали с полным загрузом!          
В конце концов это симулятор заготовки древесины?! Или симулятор дешевой циммермедхен,убирающей бревна мега пылесосом а?! Э филонов стадо! Будьте мужиками!!! Бензопилу в зубы и на деляну! И не ныть! Я сказал! ))))
Мол устал,мол к маме домой хочу! Работать! Работать! И еще раз работать! Как завещал мой пра пра родственник В.И.Ленин! Поскольку я родился именно в день рождения вождя мирового пролетариата! А то привыкли мля пончики розовые ,прям в постель! Забыли как в реальной жизни?! Забыли сколько "Дружба" весит?! Всех на Колыму! Всех в Сибирь!!! ))) БЛЕЯТЬ!))) Всех покусаю! Капать хоронить)))))
Ну пцаны я надеюсь вы поняли мой юмор толикой намека на правду))))
sofr-olegДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:30 | Сообщение # 870
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
Забыли как в реальной жизни?! Забыли сколько "Дружба" весит?!
у меня две хускварны 455 и 360.с дружбой или уралом не побегаешь весь день,ими только кряжевать на земле удобно(а как про стартер,который вечно теряется вспомнишь...).я пока прицеп не открыл,не один год в делянке проработал.и в реале пробовал бревнышки грузить,так вот в реале намного быстрей получается,чем так как в игре сделано.Игра просто как отдых и развлечение.
Цитата Myjaki ()
Работать! Работать! И еще раз работать!
я в рейсе наработаюсь,а потом отдохнуть хочется.
контора сэкономить решила,энергоак.хватило на 10000 примерно

на средней оси уже снял
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Вопросы по модостроению (Задаем вопросы, помогаем насколько возможно)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB