Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

gam0verДата: Суббота, 30.07.2016, 15:05 | Сообщение # 31
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Wheaten, даже и прокомментировать чего-то нечего... Разве что первый скрин делал человек, для которого слово "композиция" - пустой звук smile
WheatenДата: Суббота, 30.07.2016, 15:41 | Сообщение # 32
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
gam0ver, а всё ж таки написал коммент, ведь настоящему джентльмену всегда есть что сказать biggrin .
NikolaitchДата: Суббота, 30.07.2016, 17:07 | Сообщение # 33
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Wheaten ()
Парочка скриншотов из FS17:
Травку подрихтовали
WheatenДата: Суббота, 30.07.2016, 18:36 | Сообщение # 34
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Nikolaitch ()
Травку подрихтовали
И всё же она какая-то редкая, для 13 у меня текстурка травы была клёвая. Смотрелась намного гуще родной.


Вот было б классно, если бы можно было сеять два вида травы: простую дикорастущую и культурную на сено, типа люцерны.


Сообщение отредактировал Wheaten - Суббота, 30.07.2016, 18:38
jenya_itДата: Суббота, 30.07.2016, 20:45 | Сообщение # 35
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата Wheaten ()
Вот было б классно, если бы можно было сеять два вида травы: простую дикорастущую и культурную на сено, типа люцерны.

Так можно попробовать добавить культуру с параметрами как у травы и текстуркой люцерны или суданки...
Я правда картами почти 2 года не занимался, точно не помню как это делать.
gam0verДата: Суббота, 30.07.2016, 21:01 | Сообщение # 36
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
jenya_itWheaten, я может чего не понял, но не вижу в чем проблема - хоть две, хоть три разных. Просто дополнительные культуры.
Или чего-то особенное имелось в виду?
NikolaitchДата: Суббота, 30.07.2016, 21:08 | Сообщение # 37
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Wheaten ()
И всё же она какая-то редкая, для 13 у меня текстурка травы была клёвая. Смотрелась намного гуще родной.
Не беда, плотность на пиксель накрутить можно. smile
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:09 | Сообщение # 38
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата gam0ver ()
enya_it, Wheaten, я может чего не понял, но не вижу в чем проблема - хоть две, хоть три разных. Просто дополнительные культуры.Или чего-то особенное имелось в виду?
не каждая доптрава еще косится во тв чем беда
shnurokДата: Воскресенье, 31.07.2016, 09:59 | Сообщение # 39
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Мучают меня эти гигантовцы, мучают... Извели уже тишиной по поводу 161. То что новые комбайны будут-это для меня очень хорошо (ну очень люблю комбайны ah ), тем более будут Ростсельмаш, но вот будет ли обещанный РСМ 161? Хоть бы в уголку на каком-нибудь скрине показали за углом торчащее зеркало или фару от него (я его узнаю шо по глазам, шо по походке biggrin ). Молчат гады. А тоб я не заморачивался со своим и потом взял ихний, и удалил "не те" детали, и поставил "те". И волки целы и овцы сыты
WheatenДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:27 | Сообщение # 40
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата gam0ver ()
Или чего-то особенное имелось в виду?
Имелось в виду, что деревянность некоторых игроков (таких как я) не позволяет прописывать доп. культуры, а скорее просто нежелание возиться с пропиской. Поэтому вся надежда на Гигантовцев. Ни с соил модом я не знаком, ни с подсолнухом, ни со свиньями и т.д. Копошусь потихоньку на дефолтных картах и жду 17-той как второго пришествия...
Цитата Nikolaitch ()
плотность на пиксель накрутить можно.
А это как? Или шутка юмора?
gam0verДата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:32 | Сообщение # 41
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Wheaten ()
скорее просто нежелание возиться с пропиской

Тут полностью соглашусь! Это хуже чем "деревянность" - бороться сложнее biggrin
MyjakiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:39 | Сообщение # 42
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну не знаю,я как то солид мод прописывал,да и с грязью из ДК с первого раза получилось! Тут главное неукоснительное использование инструкции,и никакой самодеятельности! Дабы при отрицательном результате,смело предъявить разработчику мода обоснованную претензию! И все дела...)
Тезка,да делай ты свой комбайн и не паникуй! Мы ждем твою версию,а не версию гигантосов!


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 31.07.2016, 11:41
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:39 | Сообщение # 43
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Myjaki ()
Ну не знаю,я как то солид мод прописывал,да и с грязью из ДК с первого раза получилось!

поиграла я как то с этим соли-модом ... ничего толком не понятно .. большая часть на англицком .. чего , зачем и куда понятно мало .. короче ну их нафиг эти модные мультифрукты, соли-моды и живность не стандартная .. по настоящему и так забот хватает , а эт лишняяя и малопонятная головная боль .. еще и с пропиской напрягаться надо - в общем ф топку smile
WheatenДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:49 | Сообщение # 44
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата misRASSOMAHA ()
нафиг эти модные мультифрукты, соли-моды и живность не стандартная...
...эт лишняяя и малопонятная головная боль .. еще и с пропиской напрягаться надо
Во-во!
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:26 | Сообщение # 45
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Не ну я вот прописывал с помощью видео правда тексту дополнительную почвы, + вот камыш прописывал тоже все гуд, ну и саме сложное прописывал свинарник и телятник, получилось его прописать с первого разу, делал все эт опо видео от Николаича
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB