Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Siniy_LomДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:32 | Сообщение # 3346
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
Ксенобайт, а денег то и нету... на трал
MyjakiДата: Вторник, 19.09.2017, 16:34 | Сообщение # 3347
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Siniy_Lom ()
Myjaki, какая 16Х, вы о чем??? я на 4х 20 мин ехал на скорпионе из леса в лес... а на 16х - 20 мин Х 4 = 1ч 20 мин, мда уж... а еще в сезоне поставить 24 дня... и если играть каждый день по 8 часов, то сегодня посаженный урожай буду косить летом... 2018 года... а помотать не моги, ибо через 3 дня нужно будет открывать народный промысел - "резьба по копытам дохлых коров"... спасибо хоть, что трупы не нужно тянуть трактором в компостер...
Siniy_Lom, такие большие карты,как бы вам это сказать....
В сущности то и не большие,по большому счету. Просто народ-некоторый,привык обрабатывать и возделывать поля малых и средних размеров. Не по жизненным меркам,а по игровым!
Но в жизни то совсем по другому!!!!
В жизни и расстояние то доехать до зернохранилища иное,нежели в игре. 1 минута и ты на месте-в игре! А если учесть тот факт что это симулятор фермера,а не детская песочница с совочком и пластмассовым трактором! То Такой масштаб карты вполне приемлем для многих аграриев,включая и меня.
А про трупы коров я честно вообще не понял,вы что за животиной вообще не следите?! М?!
Убедитесь в том что вам хватит времени,на возделывание полей и за уходом за скотом! Прежде чем браться за подобное! У других почему-то хватает времени и на то и на это,а у вас почему-то трупы! может стоит поискать причину в себе?!
КсенобайтДата: Вторник, 19.09.2017, 21:45 | Сообщение # 3348
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Myjaki ()
такие большие карты,как бы вам это сказать....В сущности то и не большие,по большому счету.
        Карта CornBelt
Siniy_LomДата: Среда, 20.09.2017, 11:40 | Сообщение # 3349
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
Myjaki, для начала стоит поискать причину превращения вас в модератора...
и вообще почему неадекватов делают модераторами?


Сообщение отредактировал Siniy_Lom - Среда, 20.09.2017, 11:44
ХТЗ_181Дата: Среда, 20.09.2017, 14:22 | Сообщение # 3350
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Siniy_Lom, да нормальный он) привыкнуть надо. и еще, он во много раз адекватнее меня, если что))) punk
misRASSOMAHAДата: Суббота, 23.09.2017, 17:12 | Сообщение # 3351
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Siniy_Lom ()
а денег то и нету... на трал

аренда спасет отца русской демократии и сэкономит бобос .
MyjakiДата: Суббота, 23.09.2017, 18:38 | Сообщение # 3352
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ксенобайт,
Цитата Ксенобайт ()
Карта CornBelt

,...ух ёп...,надо будет ща скачать глянуть. 
___________________________________________________________________________
Siniy_Lom, ну как бы вам это сказать,я то постиг дзен. Разобрался в себе,отдохнул от суеты мирской. Стал чаще храм посещать. И я не не адекватен,скорей остро и резко реагирую на явную провокацию со стороны оппонента. Ну от таких как вы к примеру,порождающих спор на пустом месте.  У меня тут полно собеседников и товарищей,с кем я даже поспорив друзьями останусь,да и спор то у нас скорей шуточный и азартный.

Нам с вами на форуме просто лучше не пересекаться.
Это вполне разрешимо. Вот и все  smile Так что удачи вам,и всего...

ЗЫ, отвечу на последок на ваш откровенно провокационный вопрос. Во первых опыт предыдущий,во вторых делал и делаю моды для нашего сайта,в третьих знаю тут всех ужо сто лет.
И сей час я баны давать не буду,не-е-т biggrin
Особо неугомонных я буду поселять в хризантемные покои,дурдома "Ромашка",и сидеть он там будет не меньше недели!!! Имея бледный вид!!! lol  lol  lol
На этом все,надеюсь мы поняли друг друга.
shnurokДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:20 | Сообщение # 3353
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180

NikolaitchДата: Вторник, 26.09.2017, 17:27 | Сообщение # 3354
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Забавно. Волна в бассейнах на пару баллов, а пальмы в полном штиле. Цвет землицы прикольный, словно осадки в виде красной икры выпали. smile
MyjakiДата: Вторник, 26.09.2017, 19:41 | Сообщение # 3355
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Графа жэсть! Ни одни шары,такой кислоты нормальный 12-ти часовой рабочий день работы на этой карте не выдержат!
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:23 | Сообщение # 3356
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А проблему с колесами так и н ерешили ,как останавливались на большой скорости так и останавливаются
MeetasДата: Вторник, 26.09.2017, 20:36 | Сообщение # 3357
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 143
Цитата Volodya(VVS) ()
как останавливались на большой скорости так и останавливаются
Мне кажется, что здесь ни какой проблемы нету, а есть проявление эффект стробоскопа. По крайней мере у меня "останавливается" только протектор шины (и то на определенной скорости), в то время как диск колеса продолжает вращаться.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:50 | Сообщение # 3358
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Meetas ()
Мне кажется, что здесь ни какой проблемы нету, а есть проявление эффект стробоскопа. По крайней мере у меня "останавливается" только протектор шины (и то на определенной скорости), в то время как диск колеса продолжает вращаться.
Возможно , возможно
46fermerДата: Суббота, 30.09.2017, 14:39 | Сообщение # 3359
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
На своей официальной странице в Twitter , разработчики всеми нами любимого Farming Simulator 17 , опубликовали новые карточки с техническими данными новых сельскохозяйственных агрегатов , которые появяться в будущем Platinum Edition .




Оригинал :



Помимо этого обновилась страница дополнения Platinum Edition для Farming Simulator 17 на официальном сайте :



Сообщение отредактировал 46fermer - Суббота, 30.09.2017, 14:41
NikolaitchДата: Суббота, 30.09.2017, 18:37 | Сообщение # 3360
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата 46fermer ()
Помимо этого обновилась страница дополнения Platinum Edition для Farming Simulator 17 на официальном сайте
Карамбас!  Фермер-латинос в восторге.  biggrin 

Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB