Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

serega163Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:56 | Сообщение # 3286
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Цитата Porytchick ()
Иногда пользуюсь перемоткой времени и почти не юзаная техника просит ТО по истечении времени
так сезонное ТО никто не отменял, к примеру на моей машине замена масла каждые 15т/км или каждые пол года
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:27 | Сообщение # 3287
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Porytchick, в этом есть какая то разумность, ведь если техника долго стоит без работы, то всяко какое то ТО может потребоваться
ShurikДата: Среда, 19.07.2017, 09:32 | Сообщение # 3288
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Цитата Volodya(VVS) ()
ведь если техника долго стоит без работы, то всяко какое то ТО может потребоваться
Volodya(VVS), Это точно
NikolaitchДата: Среда, 19.07.2017, 12:50 | Сообщение # 3289
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS)  ()
ведь если техника долго стоит без работы, то всяко какое то ТО может потребоваться
В идеале, это обзывается консервацией и расконсервацией. Консервация (постановка техники на длительное хранение), по сути включает в себя мероприятия по изоляции и защите от внешней среды деталей, узлов и механизмов техники, возможно с частичным снятием отдельных деталей, для длительного хранения таковых в рекомендуемых их производителем условиях. ТО, если оно по регламенту необходимо, перед консервацией, обязательно должно быть произведено.
Признаться, никогда за всю историю игры не обращал внимания на ценник ТО. Теперь прям волнение берет. uhm  Оказывается есть мнение, что на этом деле тебя тихонько разводят. smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Среда, 19.07.2017, 13:11
PorytchickДата: Среда, 19.07.2017, 17:44 | Сообщение # 3290
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Nikolaitch ()
Признаться, никогда за всю историю игры не обращал внимания на ценник ТО

340 евреев! Для единицы техники. Плуги, сеялки и  пр. в ТО не нуждаются.
Volodya(VVS)Дата: Среда, 19.07.2017, 18:23 | Сообщение # 3291
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
В идеале, это обзывается консервацией и расконсервацией. Консервация (постановка техники на длительное хранение), по сути включает в себя мероприятия по изоляции и защите от внешней среды деталей, узлов и механизмов техники, возможно с частичным снятием отдельных деталей, для длительного хранения таковых в рекомендуемых их производителем условиях. ТО, если оно по регламенту необходимо, перед консервацией, обязательно должно быть произведено.
Это да, некоторые детали сгнимаются и хорошенько купорятся, чтоб ничего не попало инородного за время хранения, но не все же соблюдают правила хранения и просто тупо оставляют на прикол технику на долгое время
NikolaitchДата: Четверг, 20.07.2017, 08:08 | Сообщение # 3292
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Porytchick ()
340 евреев! Для единицы техники. Плуги, сеялки и  пр. в ТО не нуждаются.
С тех пор как, мало-мальски освоил работу с картами в ГЕ, отношение к симу волшебным образом изменились. Я бы сказал, превратились в чистой воды вандализм. Постоянно хотелось что нибудь перекопать, внедрить и потом начать все с нуля. Это совсем иная сторона игры, поэтому на первом месте эксперименты и их результат, по большому счету, в сим только за тем и заходишь. Отсюда экономическая сторона игры где то на уровне плинтуса. Я подозреваю, что эта участь постигла большинство картостроителей и модеров, и не только в "фарминге".

Добавлено (20.07.2017, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
Это да, некоторые детали снимаются ...
Снимаются, в основном РТИ(резино-технические изделия) и конечно наиболее востребованные "местным криминалом" мелкие детали и узлы. smile
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 20.07.2017, 19:46 | Сообщение # 3293
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
С тех пор как, мало-мальски освоил работу с картами в ГЕ, отношение к симу волшебным образом изменились. Я бы сказал, превратились в чистой воды вандализм. Постоянно хотелось что нибудь перекопать, внедрить и потом начать все с нуля. Это совсем иная сторона игры, поэтому на первом месте эксперименты и их результат, по большому счету, в сим только за тем и заходишь. Отсюда экономическая сторона игры где то на уровне плинтуса. Я подозреваю, что эта участь постигла большинство картостроителей и модеров, и не только в "фарминге".
Сдается мне , что меня тоже эта участь постигла, по настоящему в сим играл первые недели две, а там все картострой эксперименты, проверки но не нормальная игра
Цитата Nikolaitch ()
Снимаются, в основном РТИ(резино-технические изделия) и конечно наиболее востребованные "местным криминалом" мелкие детали и узлы.
Мелочевка точно, особенно если уличное хранение...
shnurokДата: Суббота, 22.07.2017, 11:12 | Сообщение # 3294
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Сдается мне , что меня тоже эта участь постигла, по настоящему в сим играл первые недели две, а там все картострой эксперименты, проверки но не нормальная игра
Абсолютно верно! Я уже не раз писал, что, если начинаешь модостроить, то можно навсегда забыть про нормальную игру, и советовал новичкам даже не вникать как изменить объём кузова, или цену, ибо с этого всё и начинается... Но с другой стороны тогда и модов не жди
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.07.2017, 11:59 | Сообщение # 3295
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Абсолютно верно! Я уже не раз писал, что, если начинаешь модостроить, то можно навсегда забыть про нормальную игру, и советовал новичкам даже не вникать как изменить объём кузова, или цену, ибо с этого всё и начинается... Но с другой стороны тогда и модов не жди
Это да, вот и щас я снова в мкакса полез, чтоб собрать здание для хранения сыпучих семя ни удобрений в замен этого
ибо я хоть и сделал колизии ему, но сама сарайка кривая
shnurokДата: Суббота, 22.07.2017, 12:15 | Сообщение # 3296
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
А я уже забыл как макс включается biggrin
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.07.2017, 19:00 | Сообщение # 3297
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
А я уже забыл как макс включается
Хех, я некоторые элементы его работы забыл biggrin

Добавлено (22.07.2017, 19:00)
---------------------------------------------


толи гигантосы расщедрились так или же у них все печально, аж 40% скидка правда вчера акция кончилась biggrin
shnurokДата: Суббота, 22.07.2017, 21:30 | Сообщение # 3298
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
толи гигантосы расщедрились так или же у них все печально, аж 40% скидка правда вчера акция кончилась
У меня вчера ещё были деньги отложенные на БП, но Сашка их пропил biggrin А мог и игру купить, мог БП купить, а купил с кумом 4 бутылки водки и хвост селёдки biggrin
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 08:16 | Сообщение # 3299
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
У меня вчера ещё были деньги отложенные на БП, но Сашка их пропил А мог и игру купить, мог БП купить, а купил с кумом 4 бутылки водки и хвост селёдки
Это нормально, Саня, бывает такое biggrin Сам тоже неоднократно тратил деньгу не на то, что нужно было
MyjakiДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:43 | Сообщение # 3300
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
А у меня новая фаворитка,PGR BRUZDA. Весьма колоритная провинция,одно досадно размеры дефолтные и все поля твои(но это благо поправимо).
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB