Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

MyjakiДата: Пятница, 26.05.2017, 14:25 | Сообщение # 3121
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Наткнулся давеча третьего дня-с на весьма не дурную Американочку.Есть свои тараканы по клип дистанц и с текстой кукурузы,но это в принципе все недостатки.В остальном карта вполне себе в духе пиндостана.
Самое большое поле 85га,так что и на Биг Бад,есть где развернуться! Миссии работают.Остальное пока не проверял,на поле своем ковыряюсь.
На одном из больших полей можно не хило захолтурить,получив за уборку 83-ех га кукурузы почти 500тонн зелени!


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 26.05.2017, 17:18
CheetahДата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:38 | Сообщение # 3122
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Myjaki, Шурик лучше не вспоминал про Mustang Valley Ranch. Уууу демон.
Сегодня с дуру скачал. Все простенько, но развернуться на чем хочешь, и как хочешь можно. Уже 5-й час залипаю.


Сообщение отредактировал Cheetah - Воскресенье, 04.06.2017, 21:40
shnurokДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:50 | Сообщение # 3123
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
А я тут на днях скачал "Балдейкино 4", и только сегодня в свой редкий выходной начал играть с утра. С утра до вечера просидел в игре, и пока всё нравится. Не знаю что дальше будет, но надеюсь фокусов карта не начнёт показывать никаких. Самое интересное, что в ФС 15 я не любил эту карту, а тут её немного изменили... в общем пока лучшая для меня карта для ФС 17. Играю с Сезон-Мастер, и на данный момент у меня вторая половина весны (4 день из 6), поля засеял пшеницей и подсолнухом... Единственное, что не понравилось, так при старте карьеры даётся нехилая техника, пришлось всё продать и купить комбайн Енисей, Ротор, трактора Кировец Ерлана, два МТЗ 1221, ДТ-75, сеялок 5 штук СЗТ-5,4, культиваторов КПС, три СУПН-8 и плугов для всех тракторов. Главное поля как я люблю happy  Жалко, что выходной один, а так бы играл и играл.
MyjakiДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:47 | Сообщение # 3124
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Слушай тезка,а что такое Сезон-Мастер? И с чем его едят?
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 05.06.2017, 18:20 | Сообщение # 3125
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, классная штука, скажу я тебе, тут надо самому щупать, на словах очень долго все объяснять...Но в кратце это все сезоны погоды, есть зима реальная(снег надо чистить с дорог) Но мне один человек ссылку кидал на прописку, то надо саму карту еще подготовить для него

Добавлено (05.06.2017, 18:20)
---------------------------------------------
F djn b gjibhit j,]zcytybt vjls
А вот и полное объяснение мода

shnurokДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:15 | Сообщение # 3126
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Слушай тезка,а что такое Сезон-Мастер? И с чем его едят?
Шурик, если надо, то кину в личку

Добавлено (05.06.2017, 19:15)
---------------------------------------------


Цитата
Пешеходы не икру на зиму
lol 
Остальной перевод не хуже biggrin
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:26 | Сообщение # 3127
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Остальной перевод не хуже
Какой уж был на карте biggrin 
Надо еще саму карту к моду готовить прописывать на нее эту же маску от снега, чтоб внутри помещений его не было, иначе солома вся пропадает от снега
shnurokДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:30 | Сообщение # 3128
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Надо еще саму карту к моду готовить прописывать на нее эту же маску от снега, чтоб внутри помещений его не было, иначе солома вся пропадает от снега
Вот оно чё... sad  Так это если я продолжу свою карьеру на Балдейкино, то зимой у меня все звери выздохнут? И что теперь делать, как дальше жить? Хех, придётся покупными тюками пользоваться, хотя хотелось всё самому sad
CheetahДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:41 | Сообщение # 3129
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
shnurok, Тюки в ангар, а потом развози
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:46 | Сообщение # 3130
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Вот оно чё...   Так это если я продолжу свою карьеру на Балдейкино, то зимой у меня все звери выздохнут? И что теперь делать, как дальше жить? Хех, придётся покупными тюками пользоваться, хотя хотелось всё самому
В описании вроде должно чет об этом написано, но тюки точно исчезают, а россырью если хз
Впрочем вот тут пожалуй самое важное, что на карту надо добавить маску эту (что-то на вроде типКолисион(где трава не должна быть)) и если хотите замерзшие озера
shnurokДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:46 | Сообщение # 3131
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Cheetah ()
Тюки в ангар, а потом развози
Cheetah, так ведь выпадет снег и в ангаре видать тоже?
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:47 | Сообщение # 3132
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Cheetah, надо чтоб снег туда не попадал, иначе со временем начнут исчезать(типа гнить)
shnurokДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:49 | Сообщение # 3133
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Снежная МаскаПримечание: данный раздел... и тд и тп
Воха, я что-то прочёл, но сам не понял что wacko
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:55 | Сообщение # 3134
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Воха, я что-то прочёл, но сам не понял что
В принципе понятно, Саня, как тут делу быть, они ее видимо сделали на основе tipCol(где ей мазнул, там трава не может быть высыпана, как сделано у силосных ям и прочих мест для хранения да и прост отам где нельзя что-то выгрузить сыпучее).
AubreyДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:01 | Сообщение # 3135
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Мужики, сегодня или завтра уже будут доступны моды с конкурса Mod Contest 2017, и там будет официальный сезон мастер, скорее всего там будут отличия от этой беты, так что лучше немного потерпеть, а эсли мод "зайдет" то картострои будут сами прописывать что нужно на свои карты
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB