Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

sofr-olegДата: Четверг, 16.02.2017, 20:55 | Сообщение # 2851
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата sergofizik ()
а потом как трактор
значит термопасту заменить надо.амд по соотношению цена-производительность вроде как лучше интелов
WheatenДата: Четверг, 16.02.2017, 21:48 | Сообщение # 2852
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Сейчас купил поле и отправил наёмника сеять траву - он проходит одну полоску и бросает. Это что, новый косяк версии 1.4.2? У кого-нибудь случалось такое?
shnurokДата: Четверг, 16.02.2017, 21:57 | Сообщение # 2853
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Это что, новый косяк версии 1.4.2?
Вот проверял дробилку возле магазина
Кинул в неё пенёк, и результат на картинке. Пока не выключил эта фигня не исчезала. Исправили косяки, так исправили...


Сообщение отредактировал shnurok - Четверг, 16.02.2017, 21:58
WheatenДата: Четверг, 16.02.2017, 22:22 | Сообщение # 2854
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
проверял дробилку
Прикольная "колбаса", благо я лесом не занимаюсь.

А по поводу моего вопроса: наёмник походу секёт траву, которая растёт вокруг поля и думает, что поле закончилось, с другими культурами нормально. Жалко не сеял травку раньше, интересно как в прошлых версиях было.
shnurokДата: Пятница, 17.02.2017, 00:20 | Сообщение # 2855
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
благо я лесом не занимаюсь
Благо и я лесом не занимаюсь biggrin  Я просто кое чего для комбайна смотрел
C_A_H_b_O_KДата: Пятница, 17.02.2017, 01:21 | Сообщение # 2856
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 60
Цитата Wheaten ()
Сейчас купил поле и отправил наёмника сеять траву - он проходит одну полоску и бросает. Это что, новый косяк версии 1.4.2? У кого-нибудь случалось такое?
У меня все норм с рабочими, специально стартовое поле на Сосновке засеял - все норм. Версия игры 1.4.2
misRASSOMAHAДата: Пятница, 17.02.2017, 04:37 | Сообщение # 2857
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата shnurok ()
Кинул в неё пенёк, и результат на картинке. Пока не выключил эта фигня не исчезала. Исправили косяки, так исправили...


откуда у вас такие безобразия то вылазят ? biggrin ,  сточила тополей немерено между полями , половину сточила по всем правилам , вторую целиком утащила , шибко дешево вышло, но просто времени много уходило , а мне поле надо было сеять ..  перепробовала весь лесной арсенал , все работает как часы smile
WheatenДата: Пятница, 17.02.2017, 07:52 | Сообщение # 2858
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата C_A_H_b_O_K ()
У меня все норм с рабочими, специально стартовое поле на Сосновке засеял - все норм. Версия игры 1.4.2

Проблема проявляется только с посевом травы, причём если поле с косыми краями, работник чувствует необработанное поле и продолжает работу или если вокруг поля пустая земля - тоже работает нормально, но если вокруг трава, видимо думает, что поле уже засеяно травой и бросает работу. Пробовал и на Сосновке и на Голдкресте.
Граждане форумчане, пожалуйста, прозондируйте ситуацию на своих фермах. Хочу убедиться, что проблема не только у меня, иначе буду качать новый репак или упьюсь с горя.
Повторюсь, проблема только с посевом травы. Версия 1.4.2.

P.S.: Ну пожалуйста weep


Сообщение отредактировал Wheaten - Пятница, 17.02.2017, 08:01
misRASSOMAHAДата: Пятница, 17.02.2017, 08:18 | Сообщение # 2859
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Wheaten ()
Проблема проявляется только с посевом травы,

вообще то работник ориентируется не по виртуальным границам поля , а по границе засеянной культуры .. соответственно когда засеваешь поле без границы среди травы , у работника сносит крышу и он работу бросает .. рекомендую делать границу культивированной пашней .. тогда наемник будет понимать где границы культуры и работать нормально
WheatenДата: Пятница, 17.02.2017, 09:23 | Сообщение # 2860
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Окончательно убедился, что это косяк новой версии. Продолжение экспериментов показало, что и с косилкой автопилот тоже тупит. На прошлой версии всё было чётко.
Видимо придётся по старинке - вручную.


Сообщение отредактировал Wheaten - Пятница, 17.02.2017, 09:25
CarelДата: Пятница, 17.02.2017, 11:24 | Сообщение # 2861
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Wheaten ()
Видимо придётся по старинке - вручную.
попробуй с косилкой сначала поля "обкосить" - один проход вкруговую "на ручке", потом на автомат ставь. 
С посевом - не знаю,  как сделать, можно попробовать как советует missRASSOMAHA
Влад56Дата: Пятница, 17.02.2017, 13:18 | Сообщение # 2862
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Ребят привет!Для 17го фермера есть более-менее нормальный КаМаЗ?
WheatenДата: Пятница, 17.02.2017, 13:59 | Сообщение # 2863
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Carel ()
попробуй с косилкой сначала поля "обкосить" - один проход вкруговую "на ручке", потом на автомат ставь.

Да фиг с ним, буду пока на "ручке", а там глядишь и поправят.
C_A_H_b_O_KДата: Пятница, 17.02.2017, 14:43 | Сообщение # 2864
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 60
Цитата Carel ()
попробуй с косилкой сначала поля "обкосить" - один проход вкруговую "на ручке", потом на автомат ставь.
Ну или курсплей ставь косить травку.
Ну и сеять тоже)))
WheatenДата: Пятница, 17.02.2017, 16:50 | Сообщение # 2865
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата C_A_H_b_O_K ()
или курсплей ставь

Ну уж нет, лучше ручками. Не уважаю эти нанотехнологии.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB