Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

NikolaitchДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:42 | Сообщение # 3301
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
А у меня новая фаворитка,PGR BRUZDA.
 Гы!  Прикольное решение автора раздвинуть визуальный объем игрового пространства карты. Первый раз зайдя в игру, буквально лоб разбил, чтобы прорваться к окраинам.. а фиг вам - 50 процентов визуального мира - цирковая бутафория. smile
StarTДата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:29 | Сообщение # 3302
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Седня в игре накопил наконец-то денех на всякую технику для свинофермы, купил хрюшек, в загон их выгрузил и решил поближе их рассмотреть - залез сам в загон и к ним подошёл  -  афигел неимоверно от того как разрабы прикалываются и на что тратят своё время и деньги!  Кто-нибудь видел и главное слышал что происходит когда хряк останавливается и вытягивает шею biggrin ?
ХТЗ_181Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:35 | Сообщение # 3303
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата StarT ()
хряк останавливается и вытягивает шею

специально пойду смотреть)))
NikolaitchДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:20 | Сообщение # 3304
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
StarT, попробуй над хрюшкой приподнять ковш погрузчика, они как воздушные шарики в ковш взлетают. :)
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:15 | Сообщение # 3305
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Nikolaitch ()
попробуй над хрюшкой приподнять ковш погрузчика, они как воздушные шарики в ковш взлетают. :)
Внатуре! Чего-то разрабы где-то лоханулись, не тестировали путём игрушку.
NikolaitchДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:03 | Сообщение # 3306
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата StarT ()
Чего-то разрабы где-то лоханулись
А может прикололись. Выглядит забавно. Я когда случайно это обнаружил, подбирая остатки корма возле кормушек, то минут 20 резвился гоняясь за свинотой по загону с ковшом на перевес.
46fermerДата: Понедельник, 31.07.2017, 14:31 | Сообщение # 3307
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
StarT, попробуй над хрюшкой приподнять ковш погрузчика, они как воздушные шарики в ковш взлетают.
 Я не помню в каком фарминге точно,  случайно заметил на одной карте , что у меня корова через трактор перешагнула.Поэтому у них всегда эти глюки с животными . Разрабы , наверное , думают , что всё это смотреть никто не будет.
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:28 | Сообщение # 3308
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Nikolaitch ()
Я когда случайно это обнаружил, подбирая остатки корма возле кормушек, то минут 20 резвился гоняясь за свинотой по загону с ковшом на перевес.
А я другую "цель" нашёл - я пытался те-же самые 20 минут проверить - а можно-ли эту хрюшу ковшом куда-нибудь увезти? Ведь интересно было-бы посмотреть на то как хряк будет реагировать на ситуацию когда его с меша увезут в незнакомое место biggrin .  Даже консоль включил пытаясь рассмотреть почему эти хрюшки летают - нифига не понял! Скорее всего про этих Пятачков-авиаторов разрабы знают - но не стали исправлять потому-что на стабильность игры это не влияет - тормозов и вылетов нету и ладно. А обнаружить сей феномен не каждый догадается - я-бы например сам не додумался..... 

Цитата 46fermer ()
случайно заметил на одной карте , что у меня корова через трактор перешагнула.Поэтому у них всегда эти глюки с животными .
Это ни разу не глюки! Это как-раз всё по фэнь-шую - так и должно (просто ОБЯЗАНО) быть! У коров сделана примитивная логика - по мешу броуновское движение совершать и к кормушкам время-от времени подходить.  А чтобы они трактор стали обходить - это надо им ИИ делать. А нафуя он уклался? Чтобы дохлые компы загибать раком?  Вот потому и есть ДВА варианта - либо коровы как танк всё на своём пути сметают (так было в 11 фермере), либо они как у вас через трактор "перепрыгивают". И кстати, разрабы сделали всё чтобы в загонах животных не было ни когда ни какой техники. То что вы на пути у коровы оказались - так это не игра - это вы сглючили smile !
WheatenДата: Среда, 09.08.2017, 07:16 | Сообщение # 3309
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
shnurokДата: Среда, 09.08.2017, 10:23 | Сообщение # 3310
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ждать осталось не долго happy  Только бы мне починиться до этого времени

Добавлено (09.08.2017, 10:23)
---------------------------------------------
Жалко только, что опять на огородах тесниться придётся

WheatenДата: Среда, 09.08.2017, 11:58 | Сообщение # 3311
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
Жалко только, что опять на огородах тесниться придётся

Но судя по этим скудным кадрам, некоторые поля можно будет объединить. не то что на Голдкресте.
FlankerДата: Четверг, 10.08.2017, 00:46 | Сообщение # 3312
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 248
Стандартные конвейеры перестали сами подбирать с земли, или у меня глюк пошел?
starikany4Дата: Среда, 16.08.2017, 19:12 | Сообщение # 3313
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 41
sofr-olegДата: Среда, 16.08.2017, 21:08 | Сообщение # 3314
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
про эту прыскалку несколько дней инфа висит на оф.сайте
MyjakiДата: Среда, 16.08.2017, 21:31 | Сообщение # 3315
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата sofr-oleg ()
про эту прыскалку несколько дней инфа висит на оф.сайте
Херня все это! если я захочу реальной романтики,я схожу за железку к знакомому фермеру и возьму у него немного подстилки вчерашней от коров и ведро новозу! И айда в Фарминге в коровнике возиться!))) менять подстилку,да прицеп навозом загружать на каком нить стареньком МТЗ)))) О да!!! И саляры в хате с ляхи пополить!!! Вот это реальные запахи!!! А не то что втирают эти стирильныые буржуа,для таких же избалованых детишек буржуа! Кои и навозу настоящехо с роду не нюхомши,и титьки коровьей ни разу в живую не видамши и не убирамши все это дело в хлеву! А поди ка ты поухаживай за 900 килограммовым бычком!!! Да обоссуца немченыши,только танк такой из мяса увидимши))))
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB