Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Пятница, 23.06.2017, 20:11 | Сообщение # 3256
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата misRASSOMAHA ()
попробовала сезонный мод - восхитилась .. в общем с модами 17 ферма почти игра мечты
Я того же мнения, вот с этим модом уже прочувствуется реализм некий, но карта если модовая ее надо "заточить" под этот мод, что собственно я и делаю попутно собирая карту smile
misRASSOMAHAДата: Суббота, 24.06.2017, 11:03 | Сообщение # 3257
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Volodya(VVS) ()
ее надо "заточить" под этот мод


я на дефолтной сосновке .. до зимы еще не дожила smile .. весна какая то затяжная :))
AubreyДата: Воскресенье, 25.06.2017, 04:32 | Сообщение # 3258
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Как и ожидалось, сезонный мод занял первое место на Mod Contest 2017 результат голосования
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:37 | Сообщение # 3259
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата misRASSOMAHA ()
я на дефолтной сосновке .. до зимы еще не дожила .. весна какая то затяжная :))
Ааа, ну тогда вроде она уже должна быть, они для каких-то карт ее сделали и для дефолтных тоже. Посевная идет:))

Добавлено (25.06.2017, 10:18)
---------------------------------------------
Aubrey, ну все ,в 19 ферме точно будут сезоны, наверняка те разрабы мода захотят на этом заработать, да и быть участниками разработки игры

Добавлено (25.06.2017, 10:37)
---------------------------------------------
больше убило, что хрень эта агроватион победитель тоже  и тоже предложение в ДЛС,

MyjakiДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:25 | Сообщение # 3260
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
хрень эта агроватион победитель тоже
 Volodya(VVS), чёй эт ты так этих шляхов невзлюбил!?)))
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:09 | Сообщение # 3261
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, да мне достаточно того, как ее Саня описал, а он их все или почти все версии скачал, я по моему одну скачал и также куча не доработок, ублююсь наверное если такое в ДЛС попадет biggrin
sofr-olegДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:29 | Сообщение # 3262
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
ну наверное сами гигантовцы баги то и недочеты поправят,если мод в свой продукт включат
NikolaitchДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:27 | Сообщение # 3263
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Aubrey, ну все ,в 19 ферме точно будут сезоны,
Совсем не факт. Пипл 19-й сим, с незначительны няшками и без "сезонов" схавает. В истории FS, примеров тому куча. В бизнесе спешка смерти подобна. smile
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:35 | Сообщение # 3264
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Совсем не факт. Пипл 19-й сим, с незначительны няшками и без "сезонов" схавает. В истории FS, примеров тому куча. В бизнесе спешка смерти подобна.
Это да, но тем не менее есть такая вероятность. Как с 17 вышло, в 15 мододелы запилили дрйвконтрол, а разрабы хлоп его в несколько иной форме внедрили в 17 ферму smile
MyjakiДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:20 | Сообщение # 3265
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
То же к слову и с деревами было! Это называется и рыбку съесть и денег заработать!
Дожили,моды в ДЛЦ! В конец оборз...,обленились гондольеры! Они те жалких пару тыщ евреев выложат,за твою разработку,а потом лопатой будут  с неё пенку золотую снимать! Хотя мне чес слово пофигу,я ж под черными парусами и на все платные игры с высокой колокольни люблю смотреть)))
MyjakiДата: Четверг, 29.06.2017, 17:57 | Сообщение # 3266
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Решил на днях,не буду делать выдуманную карту! Буду делать какое нибудь место в Казахстане! И тогда выращивание сахарного тростника на моей карте,не будет выглядеть что-то из ряда фантастики! Климат то подходящий,а остальные культуры там и так растут.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:44 | Сообщение # 3267
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Решил на днях,не буду делать выдуманную карту! Буду делать какое нибудь место в Казахстане! И тогда выращивание сахарного тростника на моей карте,не будет выглядеть что-то из ряда фантастики! Климат то подходящий,а остальные культуры там и так растут.
Интересное дело. А у меня получается взята за основу реальная местность, а там пошел плясать smile
MyjakiДата: Четверг, 29.06.2017, 23:29 | Сообщение # 3268
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Карты схожие с реальной местностью всегда на порядок выше в потреблении,нежели выдумка. Хотя походу с Казахстаном я пролетел,его нет в Гоогл мапс!!! Жэсть! Походу я не знаю,что нибудь другое выбрать придется. Сколько ни гуглил,ща кажись в России сахарный тростник только на дачах выращивают! 
Вот смотрю я на эти фотки с офф сайта и диву даюс! То есть ковш повыше поднять вера не позволяет да?!

Да этот малыш без проблем за борт ковш перекидывает,даже в прицеп БИГ БАДа!!! Инвалиды! А ведь вилы для более крупных тракторов еще выше поднимают,а телескопический или колесный погрузчики-про их незаменимость я вообще молчу! Откровенно не понимаю подобные пласэбли! 
cer5840Дата: Пятница, 30.06.2017, 05:11 | Сообщение # 3269
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Myjaki ()
в России сахарный тростник только на дачах выращивают!
Скорее всего так и есть... Его ведь после уборки куда-то деть надо, а у нас сах. заводы изначально "заточены" под свеклу, и, я думаю, технология переработки не совсем одинаковая для свеклы и тростника... Можешь перенести своё "производство" к нам, на Ставрополье, когда-то (а может и сейчас) даже хлопок вроде выращивали...
MyjakiДата: Пятница, 30.06.2017, 10:37 | Сообщение # 3270
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
cer5840, на Ставрополье? А это идея. Свеклу б сахарную еще сделали,доп.культурой и тогда вообще был бы комплект.
Это игрушка,или настоящий?! Сколько шары не напрягал,так и не понял!)))
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB