• Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (Тема для решения проблем возникших в игре.)
Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013
jenya_arxipovДата: Пятница, 09.11.2012, 08:02 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Эта тема создана для решения проблем возникших в игре.
sergey2000Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:08 | Сообщение # 2
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
почему я включаю игру а мне надо ввести ключ,я вводил ключ AXSYS-THTL5-WHCJC-868AA-DELRZ все равно не включается
jenya_arxipovДата: Пятница, 09.11.2012, 08:10 | Сообщение # 3
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Quote (sergey2000)
вводил ключ AXSYS-THTL5-WHCJC-868AA-DELRZ

а что пишет? Ключ неправильный?
Попробуйте вставить этот ключ
sergey2000Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:30 | Сообщение # 4
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
jenya_arxipov, спасибо большое,тогда когда я вводил ключ у меня нельзя было нажать "далее"
archi86Дата: Пятница, 09.11.2012, 09:44 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Скажите пожалуйста пробывал кормораздатчиком на валках подбирать траву, солому но ничиго не подбирает почему
MopmopaДата: Пятница, 09.11.2012, 10:24 | Сообщение # 6
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Огромное спасибо модератору, что все таки решились создать такую тему. Если есть такая возможность, то прошу сообщение прикрепить, в дальнейшем буду дополнять и редактировать.
Перечислю самые распространненые вопросы и ответы на них. Было бы также замечательно, чтобы наше сообщество тоже дополняло данный FAQ.

Вопрос: Почему я не могу поиграть по мультиплееру?
Ответ: Купите лицензионную цифровую версию игры в стиме за 319 рублей или диск в магазине и играйте спокойно.

Вопрос: Почему мои моды с LS2011 не работают/глючат в новой версии LS2013?
Ответ: Потому что разные версии (кэп), и не нужно просить сделать (конвертировать) вам мод для любимой техники. Все тоже заняты и Ваши просьбы их только бесят. В сети есть куча ресурсов с модами, включая и данный ресурс. Ищите и будет вам счастье.

Вопрос: Скажите/дайте ключ от игры!!!!111111 либо У меня неправильный ключ, что же делать????!!!!!!
Ответ: Вот ключ


Вопрос: Как редактировать карту/мод?
Ответ: Данный вопрос задаем в соответствующей теме
З.Ы. Тему пока не нашел еще сам:)

Вопрос: Как объединять поля?
Ответ: Подцепите плуг и нажмите клавишу "О", это "Щ" в русской раскладке клавиатуры. Теперь вы можете создавать и объединять поля.

Вопрос: Чем и как кормить коров, овец и кур?
Ответ: Кур кормить не нужно вовсе, овцы едят обычную траву, коровы едят траву, солому, силос и кормосмесь.
Для кормления травой: косим траву, валкуем жаткой, собираем фуражным прицепом и выгружаем в кормушку.
Для кормления соломой: Убираем пшеницу/ячмень комбайном, оставшуюся после уборки солому собираем тюкопрессом в тюки и с помощью распылителя соломы KUHN Primor 3570 или любого кормосмесителя раскидываем в коровнике.
Для кормления силосом: Сажаем кукурузу, собираем ее на силос, с помощью комбайна Krone X-1000 с початкособирателем или силосной косилки Pottinger Mex-6, отвозим силос в яму, прикатываем до 100%, ферментируем до 100% (нажав рядом с ямой кнопку "R"), ферментировать можно только тогда, когда бак заполнен на 10% или более, т.е. 30т. Складываем силос в прицеп погрузчиком, выгружаем в кормушку.
Для кормления кормосмесью: Покупаем кормосмеситель KUHN Profile 1880 или KUHN SPV Confort 12. В кормосмеситель закладываем погрузчиком тюки соломы и сена (сено можно получить, после обработки ворошилкой скошенной травы и собирания тюков тюковщиком), туда же добавляем силос. Подъезжаем к кормушке и зажав кнопку "Q" вываливаем кормосмесь. Пропорции для кормосесителя: Половину объема сено, по четверти соломы и силоса. Чем больше видов корма для коров, тем выше их производительность. При кормлении одним видом корма производительность 30%, двумя 44%, тремя 80%, четырьмя 100%.

Вопрос: Какой прицеп подходит для комбайна Krone X-1000?
Ответ: Точно подходит Krampe BBE 500, цеплять можно 2 штуки сразу.

Вопрос: Мой урожай побелел и его невозможно убрать. Что это и что мне с этим делать?
Ответ: Вы не успели убрать его вовремя и он испортился. Можно опрыскать его и он оживет ненадолго, или просто пройтись культиватором, чтобы убрать все совсем. Чтобы успевать убирать все, поставьте поменьше скорость времени и скорость роста.

Вопрос: Какая разница между всеми видами удобрений, где их взять и какой от них толк?
Ответ: Удобрения все одинаковы по оказываемому эффекту, они увеличивают урожай примерно вдвое. Удобрения бывают трех видов:
1) Химикаты, заправляются из синего бака на вашей ферме и в некоторых других местах. Для их использования нужен опрыскиватель или разбрасыватель.
2) Жидкий навоз, получается в результате кормления коров и овец травой, а также после сбрасывания любого продукта в установку биогаза. Для их использования нужна цистерна.
3) Твердый навоз получается в результате кормления коров соломой. Для их использования нужен прицеп-навозорасбрасыватель и погрузчик с ковшом для погрузки.


Сообщение отредактировал Mopmopa - Пятница, 09.11.2012, 11:51
morganchikДата: Пятница, 09.11.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 90
Quote (Mopmopa)
прикатываем до 100%, ферментируем до 100% (нажав рядом с ямой кнопку "R")

Дополню: ферментировать можно только тогда, когда бак заполнен на 10% или более, т.е. 30т. Вроде так.
PashkaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:17 | Сообщение # 8
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 89
archi86, кормораздатчик не подбирает валки.в него надо грузить тюки(сено,солома)
Sa-1Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:21 | Сообщение # 9
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
если в игре ускорить время то растения тоже будут бистрей рости?
и что делать после того как роскидал навоз по полю?
PashkaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:26 | Сообщение # 10
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 89
Quote (Sa-1)
если в игре ускорить время то растения тоже будут бистрей рости?

для роста растений есть отдельное ускорение.
Quote (Sa-1)
что делать после того как роскидал навоз по полю

Сажать культуры.
Sa-1Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Pashka, а орать или культивировать не нужно?
PashkaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 89
Sa-1,
Собрал урожай,вспахал или откультивировал,разбросал навоз,засеял культурой.Как то так.
MakДата: Пятница, 09.11.2012, 14:53 | Сообщение # 13
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
и еще,как собирать круглые тюки?Каким приспособлением?
PashkaДата: Пятница, 09.11.2012, 14:56 | Сообщение # 14
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 89
Mak, фронтальным погрузчиком,на прицеп
MakДата: Пятница, 09.11.2012, 15:04 | Сообщение # 15
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Pashka пробывал..текают они от меня(((.И да,задолбали меня вводить эти цифры на форуме.Ка убрать их?
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (Тема для решения проблем возникших в игре.)
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB