Модератор форума: POMAH  
Форум TruckGame.Club » Курилка » Рассказы » Основная информация блога
Основная информация блога
Как вам мой рассказ?
1.Писатель[ 7 ][77.78%]
2.Отлично[ 1 ][11.11%]
3.Среднее[ 0 ][0.00%]
4.Плохо[ 0 ][0.00%]
5.Не нравится[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
POMAHДата: Пятница, 19.10.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
Ответ Демьяна на постройку карты Тамбовская губерния v4 biggrin Я угорал просто
Задумка хорошая но воплощение плохое. Деревня сделана отлично, дома с огородами как в реале а ферма сделана плохо, не продуманное нагромождение обектов. Стоит здание с открытыми воротами а внутри куча навоза из неё торчит столб линии электропередачи и растет ряд деревьев. Где стоят гиганские свиньи сначало не понял что висит в воздухе вышел из трактора присматрелся похоже на свинные копыта. Карту нада редактировать, надеюсь следующая версия будет намного лучше.


Сообщение отредактировал POMAH - Вторник, 04.03.2014, 17:37
POMAHДата: Среда, 31.10.2012, 17:37 | Сообщение # 16
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
}I{EKA, если бы хотели то разобрали бы уже, Украина на этом зарабатывает! у них уже лет 10 лежит план разборки саркофага на части. Купол ещё хотели строить "задвигающейся" над 4 реактором! Кормит ЧАЭС и Припять народ Украины. И не понимает сколько народу из за этого пострадало (начиная с 26 апреля 1986 и заканчивая 30 ноября 1986)!
Саркофаг давно сгнил нафиг! железу уже 26 лет! а оно не менялось. Не будет Чернобыля, не будет прибыли!
}I{EKAДата: Среда, 31.10.2012, 17:48 | Сообщение # 17
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
sivkov, Ну кому че... А меня лично не особо такая перспектива греет, жить в 150 Км от свалки радиоактивных отходов, да еще и платить налоги, которые уходят на мое-же убийство...
Roman177, Да естестно разобрали бы к *уям, Вот только у нас заведено так что кругом нужны инвестиции забугорных инвесторов, больницу построить - нужны инвестиции, в бюджете на такую фигню денег нет, построить школу, завод, стадион, отремонтировать дорогу, закупить лекарства для больных РАКом, гепатитом, диабетом - аналогично с больницой, вот только на содержание автопарка правительства еще как-то бюджета хватает.
vodka-vodkaДата: Среда, 31.10.2012, 17:55 | Сообщение # 18
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
правительство заботиться только о себе а не о народе
sivkovДата: Среда, 31.10.2012, 18:15 | Сообщение # 19
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 399
Quote (}I{EKA)
Да естестно разобрали бы к *уям

собственно вопрос: КАК ОНИ ЕГО РАЗБЕРУТ??? они саркофаг пробьют и все хана Украине и близлежащим странам. Под саркофагом куча радиоактивных стержней.
Разбирать можно будет лет через 400-500( подсчеты ученых)
а щас главное не лезть туда
вот мое мнение
POMAHДата: Среда, 31.10.2012, 18:31 | Сообщение # 20
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
sivkov, ведь панцирь будет сверху защищать от дождя снега
.
Хотя они не будут разбирать его.
}I{EKAДата: Среда, 31.10.2012, 20:38 | Сообщение # 21
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (sivkov)
собственно вопрос: КАК ОНИ ЕГО РАЗБЕРУТ??? они саркофаг пробьют и все хана Украине и близлежащим странам.

Если бы там все было так страшно, как ты себе это представляешь - уже бы давно пол Европы с лица земли бы стерло. Тот дырявый саркофаг там стоит "для галочки", из под которого уже все что можно вылезло, а че не вылезло - ему помогли "доброжелатели". Ну а ты вот говоришь что его снимать нельзя, да? А как-же тогда проводить реконструкцию этого саркофага? Все это запросто делается, было бы только желание. Ведь где-то перерабатывают это дерьмо, ты думаешь японцы свою тоже так оставят? Да вот хрен там, там менталитет немного у чинарей другой, они, как-бы уважают свой народ и не позволят что-бы эта хрень травила их, рожались нездоровые дети, да и вообще что-бы их соседи за эту хрень чмырили. От нее и следа там не останется, ее просто-напросто по атомам разберут там и вернут каждый атом на свое место, через лет 5 там будут бегать чудные зверьки по зеленой травке, они будут кушать печеньки и какать радугой... Это только на нас срут чинари с высокой колокольни, Янык вон особняк купил себе хрен знает где и летает туда каждый день на своем вертолете, и ему каг-то фиолетово, чем там люди в Киеве то дышат, у него там воздух свежий...
vodka-vodkaДата: Среда, 31.10.2012, 21:08 | Сообщение # 22
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
}I{EKA, всё правильно сказал
POMAHДата: Пятница, 02.11.2012, 21:55 | Сообщение # 23
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
Ребята, я на шапке этой темы сделал инструкцию по добавлении темы в блоге "рассказы"! кто будет добавлять тему или рассказ в блог, ознакомьтесь с ней!
А то один с ошибками напишет, другой картинку под спойлер не вставит и.д!

Добавлено (02.11.2012, 21:55)
---------------------------------------------
ребят, я добился что бы был дым из реактора ЧАЭС!
теперь будет как в реальности! smile
у кого есть желание, предоставьте мне пожалуйста трубу ЧАЭС!
ЖеКаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:07 | Сообщение # 24
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 120
Roman177, это по игровым форумам про Сталкер лазте и потом их к JABA и он их сконвертит в i3d

Добавлено (02.11.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Quote (Roman177)
Ребята, я на шапке этой темы сделал инструкцию по добавлении темы в блоге "рассказы"! кто будет добавлять тему или рассказ в блог, ознакомьтесь с ней! А то один с ошибками напишет, другой картинку под спойлер не вставит и.д!
это где?


Сообщение отредактировал ЖеКа - Пятница, 02.11.2012, 22:09
VITALIKSДата: Пятница, 02.11.2012, 22:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Кстати про ЧАЭС.Азаров(премьер министр Украины) сказал что саркофаг скоро закончат а в 2015 уже будут его менять!
POMAHДата: Пятница, 02.11.2012, 22:10 | Сообщение # 26
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
ЖеКа, до я думаю глобально не стоит затрагивать эту тему, потому как я только скрины сделаю, ну и может не большой ролик сниму!
Если карта, с такой трубой есть, то я её от туда возьму. А так подключать таких моделистов как JABA я не буду. У него и по лучше меня есть дела!
vodka-vodkaДата: Суббота, 03.11.2012, 09:10 | Сообщение # 27
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
ЖеКа,
вот держи
Quote (Roman177)
РЕБЯТА, если вы будете создавать темы в блоге "рассказы" и не будете соблюдать простых правил, то ваша тема будет удалена!
Не создавайте тему без рассказа.
Проверяйте ошибки в рассказе;
Скрины кладите под спойлер;
Не "копируйте" рассказы с инета и с нашего сайта;
sivkovДата: Суббота, 03.11.2012, 09:12 | Сообщение # 28
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 399
Quote (Roman177)
трубу ЧАЭС

Вроде бы в тамбовской губернии есть.
ЖеКаДата: Суббота, 03.11.2012, 09:58 | Сообщение # 29
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 120
vodka-vodka, спасиба.
POMAHДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:24 | Сообщение # 30
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
sivkov, ну я из неё и брал, только это чистая труба, а металлическая конструкция это телефонная вышка была.

Добавлено (04.11.2012, 21:24)
---------------------------------------------
ребят, я вот всё думаю где разместить будущую новую ферму, может вы мне поможете с выбором!
3 варианта ответов:

1 вариант, на поле рядом со старой фермой
2 вариант, на поле рядом с током и деревней
3 вариант, переделать старую ферму

выбирайте!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Рассказы » Основная информация блога
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB