• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Модостроение » Сделай сам! ч.2 (в этой теме я покажу на видио как сделать toyota mark II)
Сделай сам! ч.2
VITALIKSДата: Вторник, 24.07.2012, 12:33 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Спасибо собрал своего Tоuareg))
АнтиботДата: Вторник, 24.07.2012, 13:49 | Сообщение # 47
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 54
VITALIKS, Какой ешё Touareg
DicДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:19 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





народ как исправить трактор чтоб гусеницы крутились как надо и как убрать чтоб трактор не прокатывался перед движением?? помогите плиз
StarTДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:34 | Сообщение # 49
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Dic)
как исправить трактор чтоб гусеницы крутились как надо

А они как крутятся - как не надо? А, я догадался! - они наверное крутятся слева на право вверх по диагонали с развором через крыло переходящий в штопор с выходом на третьем витке! Я правильно угадал?

Quote (Dic)
и как убрать чтоб трактор не прокатывался перед движением??

Всё. Баста. Тут моя фантазия иссякла!!! Пора просить генералов что-бы купили Энигму - расшифровывать такие депеши, моего незаконченного средне-специального образования не-хватает что-бы понять об чём речь идёт.

Quote (Dic)
помогите плиз

Внимание! Пишу для всех! Если в ваших постах будут просьбы что-бы плиз вам помог с ответом - такие посты буду удалять! Плиз здесь давно не работает и помочь плиз вам ничем не сможет! Либо пишите по русски, либо - не обижайтесь!
evgen-99Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:45 | Сообщение # 50
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 75
Quote (StarT)
А они как крутятся - как не надо? А, я догадался! - они наверное крутятся слева на право вверх по диагонали с развором через крыло переходящий в штопор с выходом на третьем витке! Я правильно угадал?

wacko wacko biggrin
DON-1500Дата: Вторник, 31.07.2012, 07:05 | Сообщение # 51
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 434
StarT,давно пора,а то уже подкумарило.что нельзя попросить по людски?
vvs96Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:16 | Сообщение # 52
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Спасибо все работает все получилось cool
LexakomersДата: Среда, 05.09.2012, 13:46 | Сообщение # 53
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Ребят вот такой вопрос. у нас в игре присутствуют трактора с отвалом. например этот http://truckgame.club/load/55-1-0-4727 неплохо доработанный пользователем StarT. но как таковой пользы от отвала в игре я не заметил. ну камешки подвигать разве что. так их нет на некоторых картах. вот у меня вопрос, можно ли сделать так чтоб отвал работал как культиватор? например надо на ферме траву прибрать, отвал подцепил проехал и чисто. если такое возможно расскажите как сделать или сделайте кто нибудь?
StarTДата: Среда, 05.09.2012, 22:57 | Сообщение # 54
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Lexakomers)
можно ли сделать так чтоб отвал работал как культиватор? например надо на ферме траву прибрать, отвал подцепил проехал и чисто

Вот здесь http://truckgame.club/load/72-1-0-2928 отвал работает как культиватор. Устроен он элементарно, если захотите то любой отвал сможете так сделать.
LexakomersДата: Четверг, 06.09.2012, 09:11 | Сообщение # 55
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Quote (StarT)
Устроен он элементарно, если захотите то любой отвал сможете так сделать.

вот и хотел спросить каким образом это сделать. если возможно на примере указанного мной отвала.
МолчунДата: Пятница, 19.10.2012, 18:04 | Сообщение # 56
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Кто нибудь подскажите пожалуйста как прописать культуру в комбайн,хочу прописать подсолнечник.За ранее благодарен.
MironjukДата: Пятница, 19.10.2012, 19:16 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Посмотри комбайн Дон-1500,от автора DON-1500,как там пропитано.
МолчунДата: Суббота, 20.10.2012, 12:48 | Сообщение # 58
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Quote (Mironjuk)
Посмотри комбайн Дон-1500,от автора DON-1500,как там пропитано.


Спасибо,правда я и сам додумался и полез в XML файла комбайна,взял за образец Lexion770TTBlau,долго мучался(хотя как вы знаете если долго мучатся что нибудь получится)и вот вроде получилось,только есть одно НО. Все таки где то что то я не правильно прописал,в бункере отображается загрузка подсолнуха(как я понял на самом деле это рапс),а вот при отгрузке в прицеп(не в самом прицепе) вроде как пшеница.Вопрос где я напортачил,в какой строке?и что туда надо прописать чтоб отображаются подсолнечник(рапс)?

За ранее благодарен.

Добавлено (20.10.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Еще вопрос,как можно уменьшить скорость сбора?а то у меня картофель собирает с такой скоростью...

Сообщение отредактировал MixaSen - Суббота, 20.10.2012, 09:02
StarTДата: Суббота, 20.10.2012, 14:56 | Сообщение # 59
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (MixaSen)
и что туда надо прописать чтоб отображаются подсолнечник(рапс)?

Чего-то вопрос не совсем понятен - что всё-таки надо что-бы отображалось - подсолнечник или рапс? И где - в бункере комбайна? Там надо плану зерна текстуру другую назначать - ту которая вам нужна. Экспортировать одно из плане, переназначить ему нужную текстуру и обратно импортировать туда-же где и все плане и в xml потом его прописать. Делать всё точно так-же как и при добавлении культур в прицеп.
МолчунДата: Суббота, 20.10.2012, 15:17 | Сообщение # 60
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Quote (StarT)
Чего-то вопрос не совсем понятен - что всё-таки надо что-бы отображалось - подсолнечник или рапс?


Подсолнечник,я xml только ковырял.
Вот что наковырял.


Визуально у меня со шнека выгружается пшеница а не подсолнечник.Красным значение взял с другого комбайна.


Сообщение отредактировал MixaSen - Суббота, 20.10.2012, 15:39
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Модостроение » Сделай сам! ч.2 (в этой теме я покажу на видио как сделать toyota mark II)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB