Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Помогите с игрой FAQ не помог
Помогите с игрой FAQ не помог
StarTДата: Среда, 03.08.2011, 22:11 | Сообщение # 16
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Triton49)
Ребята кароч не чё не получается с изменением градусов на прицепе он так же переворачивается.

Может не к тому аттачеру приписали то что было сказано, или цифры большие, maxRotLimit="10 100 30" /> именно вот такие цифры попробуйте, если аттачеров несколько, надо открыть гигантом модельку и по индексам посмотреть какой относится к седлу. А может прицеп такой ущербный.
Triton49Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:10 | Сообщение # 17
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Не чё не получается может сами попробуете, прицеп( СТ3200ХХL)
StarTДата: Пятница, 05.08.2011, 14:22 | Сообщение # 18
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Triton49)
Не чё не получается может сами попробуете, прицеп( СТ3200ХХL)

Мне это название неочём не говорит. Где скачать можно машину и прицеп которые выпендриваются?
Triton49Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:19 | Сообщение # 19
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
у пользователя Jaba
StarTДата: Пятница, 05.08.2011, 19:50 | Сообщение # 20
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Triton49)
у пользователя Jaba

Это чё, мне ещё и за машиной к нему обращаться? Пакуйте машину и прицеп в rar архив, куда-нибудь заливайте, и ссылку на скачивание мне в ЛС, только машину и прицеп не те в которых вы уже шаманили, а оригиналы.
JabaДата: Суббота, 06.08.2011, 09:10 | Сообщение # 21
Wicked moderator
Triton49, и на кой Вы полезли ковыряться в моде? Всё там отлично работало, но ведь нет, надо, надо лапкам шаловливым достойное применение найти, ой как надо... результат? Как и следовало ожидать - сильно смахивает на жопу румяную.
Evgen123Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение # 22
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
как играть с соседом по локалке????
serega3125Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:04 | Сообщение # 23
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
Evgen123, Вроде нету в этой игре локалки.
fermer:::Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:35 | Сообщение # 24
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
привет пишу везде не кто не отвечает как убрать блеск с модов.как сделать анимацию бункера на комбайне что бы он принажатии на О открывался как на лексионе.и как сделать анимацию вообще.помогите пожалуйста!
StarTДата: Четверг, 11.08.2011, 12:08 | Сообщение # 25
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (fermer:::)
привет пишу везде не кто не отвечает как убрать блеск с модов.как сделать анимацию бункера на комбайне что бы он принажатии на О открывался как на лексионе.и как сделать анимацию вообще.помогите пожалуйста!

Насчёт блеска - откройте i3D файл модельки вордпадом или блокнотом, вверху в блоке <Materials> найдите вот такие строчки - <Reflectionmap fileId="5" wrap="false" type="cube" resolution="256" refractiveIndex="2" bumpScale="0.1" objectMask="2147483647"/> - и вырежьте их, ну и для облегчения модельки можно заодно удалить cubemap.dds. Насчёт бункера - хотите сделать как на Лексионе - так вскройте лексион, посмотрите как сделана эта долбанная анимация и повторите её на своей модели, я не знаю, но навряд-ли кто здесь возмётся писать трёхтомное сочинение на тему анимации бункера комбайна, мне например в игре открывание-закрывание бункера даром не надо.
Могу подсказать направление работы. Открываете Лексион гигантом, ищите створки которые анимированы, смотрите вокруг каких осей они вращаются - их три разноцветных, смотрите их индексы, ищите эти индексы в xml и смотрите как и в каком блоке они прописаны, затем выяснить чем эти створки управляются - скриптом самой игры или в модели лежит какой-то скрипт, если скриптом модели - надо смотреть как он в моддеске прописан. После того как всё узнали, надо на том комбайне где нужны открывающиеся створки, эти самые створки сделать так чтобы их оси были как и у Лексиона, посчитать индексы и прописать их также как и в Лексионе, и если надо - вытащить скрипт с Лексиона и прописать его в моддеске. ВСЁ!
Чуть не забыл. Есть вероятность что анимация на Лексионе ещё и в самой модели зашита, надо выделить створки и в панели анимации ткнуть кнопку и посмотреть будут-ли створки шевелится - если будут, надо открыть этот-же файл блокнотом и в самом низу найти блок <Animation> и перенести его, естественно заменив в нём все данные сообразно вашей модели.


Сообщение отредактировал StarT - Четверг, 11.08.2011, 13:27
fermer:::Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:32 | Сообщение # 26
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
спасибо тебе хоть один человек!
Misha32Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:16 | Сообщение # 27
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
помогите пожалуйста.скачал игру разархивировал захожу в папку там еще одна папку открываю там какие то файлы образа не знаю что с ними делать помогите потом выкидывает на neroи тут я не могу ничего поделать.
StarTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:34 | Сообщение # 28
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Misha32)
открываю там какие то файлы образа не знаю что с ними делать

Образ диска открывается алкоголиком или демоном, и внутри будет инсталятор - exe.
Misha32Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:59 | Сообщение # 29
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
спасибо все поучилось
TyomaXPДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:54 | Сообщение # 30
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Подключил руль, но играть в игре ним не могу. В чем проблема?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Помогите с игрой FAQ не помог
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB