Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Тормозит игра
Тормозит игра
JabaДата: Среда, 04.04.2012, 06:13 | Сообщение # 106
Wicked moderator
Morgolise, что же , доля правды в этом есть, но далеко не все замыкается на полигональности самой модели, грамотно построенная модель, даже являясь невероятно "тяжелой" будет только дольше "покупаться" вот и все, значительно тормозить игру она не может за исключением случаев когда устанавливаются гигабайты бесполезных, неиспользуемых модов. Многие пытаются это выставить как некое "достижение", да, достижение, только это "достижение" отлично иллюстрирует пустоту черепных коробок их достигших. Достиженцы совершенно не отдают себе трезвого отчета в том что машина имеет некоторые ресурсы которые, к слову сказать далеко не бесконечны. Выкриками с мест типа "уминя идёт крисис бес тармазоф а фермир лагаит" можно только подчеркнуть: а. Свою неотесанность и безграмотность. в. Совершенное непонимание и неосознание того что движок LS не просто далек от совершенства - откровенно слаб, крив и убог, и не может удовлетворить амбиции ряда пользователей пытающихся на площади в 4км2 организовать 500 выставочных площадок международного AgroExpo.
rostdenДата: Среда, 04.04.2012, 10:54 | Сообщение # 107
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
спасибо...
pricepДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:35 | Сообщение # 108
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Помогите не входит в игру!!Требует диск.
bratok999Дата: Среда, 18.04.2012, 18:53 | Сообщение # 109
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
скажите почему когда мноого модов игра тормозит???? angry
VadiKsh2002Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:10 | Сообщение # 110
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 60
[color=gray]помогите не входитв игру!!Требует диск нужна программа Alcohol 120% и нажимаеш поиск образов и указываеш на локальный диск на котором находится игра нажимаеш поиск оно находит образ по названию игры нажимаеш 2 раза закрываеш поиск и нажимаеш виртуальный диск там написано число виртуальных дисков и указываеш на 1 потом закрываеш окно виртуальный диск нажымаеш правой кнопкой мышы на образ игры LS 2011 там нажимаеш смонтировать на устройство в мой компбютер появляется диск ну например G ну вот и всё если выдают туже ошипку то удали игру и заново установи с виртуального диска а если и это не поможет то я не знаю вопросы пишы в личку

Добавлено (20.05.2012, 21:10)
---------------------------------------------
bratok999 при установке модов уменшается работоспособность игры поэтому и тормозит или видео карта слабая я это так понимаю

JabaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:46 | Сообщение # 111
Wicked moderator
VadiKsh2002,
Quote
при установке модов уменшается работоспособность игры поэтому и тормозит или видео карта слабая я это так понимаю
мощно задвинул, внушает. Две поправки можно? "работоспособность игры" не может "уменьшатся" это привело бы к тому что она и вовсе не запускалась бы.
"...видео карта слабая" нет друг мой, дело совершенно не в этом, но в самих модах (не в их количестве), в том КАК они собраны/построены, есть очень сложные моды совершенно корректно и профессионально склепаны и они ни коим образом не оказывают отрицательного влияние на производительность, но есть и такие что имея в архиве всего лишь велосипед скажем, наглухо стопорят всю игруху. Напрочь. В железе тоже кроется причина (вернее одна из причин) несомненно, но нельзя упускать из внимания и тот факт что близардовский движок игры (если его таковым можно именовать) называется движком исключительно по недоразумению, либо по недосмотру.
Вот такие поправки хотелось бы внести в Ваш коммент. В остальном же Вы совершенно правы!
wolf2007Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:31 | Сообщение # 112
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Лучше всего каждый мод тщательно тестировать на тормоза. Я делаю так создал сейф там ничего нет ,покупаю тестируемый мод, врубая fraps ( настройки графики лучше на max поставить ) Но некоторые моды (собака женского рода) хитрые они могут тормозить игру не сразу , ну допустим есть один комбайн class ,какие-то там цифры, там мне он нравился но как только начинаешь косить игра тормозит из за не правильной анимации выброса соломы , больше всего я мучился с техникой на которой следы, "" ну емаё почему игра тормозит после 10 мину игры "" ладно я там сам разобрался как их удалять ,многие хорошие моды этими следами испорчены.
StarTДата: Пятница, 25.05.2012, 14:34 | Сообщение # 113
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Myjaki)
А может ли тормозить игр.процесс многочисленное клонирование обьектов? Будь то деревья либо ветряки(Wka tower)у них все-таки анимация!?

Деревья, такие как на дефолтной карте - объёмная модель - стопудово будут тормозить, чем их больше - тем "тупее" комп становится. Ветряки вряд-ли тормозят, хоть у них и анимация - но она работает от одного скрипта на все ветряки. Всё зависит от того сколько полигонов в клонированных объектах, и если эти объекты "самопальные" - то какие у них текстуры применины.
Amkodor527Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:03 | Сообщение # 114
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
всем привет!! подскажите почему когда я начинаю сеять любые культуры у меня трактор становится неуправляемым??? sad :( sad
сори нетуда написал!! biggrin


Сообщение отредактировал Amkodor527 - Суббота, 26.05.2012, 21:16
vjsergiy911Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:23 | Сообщение # 115
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 232
если можете то роскажите какие то самопальние.
Quote (StarT)
, и если эти объекты "самопальные" - то какие у них текстуры применины.
StarTДата: Суббота, 26.05.2012, 22:43 | Сообщение # 116
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (vjsergiy911)
если можете то роскажите какие то самопальние.

А чё не понятного? Вроде по русски написал. Ну расшифрую тады спецом для вас. Если объекты из игры взяты - там с текстурами всё пучком, они dds и "квадратные". У самодельных объектов текстуры делают и png и даже jpeg, а разрешение у них ваще от балды делают - какие цифры в голову залезут те и пишут. Так понятней?
tractorДата: Среда, 06.06.2012, 18:05 | Сообщение # 117
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
чому у меня тормозят карты????все

Добавлено (06.06.2012, 18:05)
---------------------------------------------
чому тормозять всы карти навыть зы стандартними модами ????комп хороший core i5

DON-1500Дата: Среда, 06.06.2012, 18:30 | Сообщение # 118
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 434
у всех комп хороший,а если копнуть оказывается,плохой!здесь много причин,
Посмотри какая у тебя видеокарта стоит,если всё окей переустанови игру.может много модов в игре?
D_E_M_O_NДата: Среда, 06.06.2012, 21:54 | Сообщение # 119
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 134
tractor, у меня если больше 40 модов то тоже карты тормозят
CravenДата: Среда, 06.06.2012, 22:30 | Сообщение # 120
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
Quote (pricep)
Помогите не входит в игру!!Требует диск.


)) ну вообще не проблема найди под свою версию no cd или no dvd скачай и установи с заменой

И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F2, во имя Control-а, Alt-а, и Святого Del-а! Да будет так, ENTER
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Тормозит игра
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB