• Страница 1 из 1
  • 1
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Решение ошибок в игре. (Любые ошибки с графикой и т.д)
Решение ошибок в игре.
траХтористДата: Пятница, 05.11.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 121
Предлагаю тут обсуждать решение проблем с игрой, проблемы, сопряженные с графикой, совместимости модов и т.д. (основной топик вырос до безобразия и поиск нужной информации занимает уйму времени)

Обсуждение нерешенных проблем будет обсуждаться в отдельном топике.

Прежде чем задать вопрос, выполните следующие рекомендации:
Установите для игры последние обновления (патчи). Скачать их можно тут: http://landwirtschafts-simulator.de/fs2011Update.php

Установите свежий драйвер для видеокарты
- Для Nvidia: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
- Для ATI Radeon: http://radeon.ru/drivers/

Удалите (переместите) все моды из папки "Mods", возможно проблема вызвана каким-то модом

Убедитесь в наличии файла "log.txt"
- XP: Мои документы\My Games\FarmingSimulator2011\
- Vista/Win7: Username\Документы\My Games\Farmingsimulator2011\
Информация в этом файле поможет для решения возникших проблем.




Сообщение отредактировал STALKER - Вторник, 09.11.2010, 17:24
paul73Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
У меня на Windows Xp гигант выдаёт ошибку, что делать
JabaДата: Суббота, 25.06.2011, 05:43 | Сообщение # 3
Wicked moderator
paul73, да, и что? А описание проблемы где, или Вы полагаете что здесь собрались сплошь Вольфы Мессинги?
Вопрос перемещён.
}I{EKAДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:49 | Сообщение # 4
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Тысяча чертей! Что эта семерка мне еще вымочит? Висела себе игра, в памяти, а я тем делом лазил по квартире, а тут тебе на, вылезло чудо это. В этой предсмертной записке было написано:



Мож кто сталкивался? Дрова обновлены, у винды автомат. обновление. Версия игры 11-я, стимовская версия.
BagaevecДата: Четверг, 11.04.2013, 14:58 | Сообщение # 5
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Приветствую! Поставил сегодня фермер 2011, войдя в игру буквально через 5 минут выскачила такая ошибка: Terminal error: 'unlinked shader" (mesh "node"): vertex "defaine "texture 1=color0 (shd 1=color0, mat 0=)'

Call stack:
Что бы это значило? Игра пиратка с диска, английская версия. Буду очень благодарен за пояснения!
fermernikitaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:11 | Сообщение # 6
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
а у меня вот такая проблема у меня что с текстурами у меня дороги (асфальт) переливается разными цветами как это исправить

Добавлено (21.07.2013, 19:11)
---------------------------------------------
обновил драйвера на видюху все стало норма спасибо)))

baltak_kvДата: Пятница, 11.10.2013, 12:57 | Сообщение # 7
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
заходив в игру все нормуль играю но проходит пару минут и игра вибивает пишет что екзешний файл с проблемой
СимуляторщикДата: Пятница, 28.02.2014, 10:31 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У многих модов бортовых машин и тракторов не заводится двигатель. Итак решим, даннную проблему следующим способом. Распакуем архив мода, например Зил Сельхозник. Документ XML MMZ_4502 открываем через Notepad блокнот. Ищем следующее значение: </backwardTorque></motor> И после значения </motor> ставим например клавишу + То есть вот так выходит: </motor>+ Сохраняем фаил. Теперь грузовик заводится этой клавишей. Можно назначить другую клавишу...
kotoweyДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:33 | Сообщение # 9
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Проблема. Играл, после часов 3х где то вылетает с ошибкой bad allocation. До этого был ещё такой симптом - камаз картохой на 7% а бочку с водой на 87% только загружает, и всё!! Игра идёт дальше но не сохраниться не выйти... Но основная проблема про вылеты. Что это за хрень такая и как её исправить?
А ещё пропал список (не виден) клавиш управления в настройках игры. Тоже хотелось бы исправить.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Решение ошибок в игре. (Любые ошибки с графикой и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB