Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Беседы на разные темы (2) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (2)
jenya_arxipovДата: Четверг, 29.08.2013, 19:31 | Сообщение # 1276
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
замечтались, тёзка, ох как замечтались...
NikolaitchДата: Четверг, 29.08.2013, 19:39 | Сообщение # 1277
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Безумные идеи, безумны лишь в своем истоке. Как знать, как знать... smile
jenya_itДата: Четверг, 29.08.2013, 19:40 | Сообщение # 1278
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
А вот ещё вопрос.
Как можно связаться с автором мода трактора CASE Staiger 400?
Я просто для себя его переделываю и довольно неплохо получается, хотел бы получить разрешение на публикацию своей версии мода. Естественно не убирая авторов данного мода из описания. Я чужой труд ценю.
vodka-vodkaДата: Четверг, 29.08.2013, 19:50 | Сообщение # 1279
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
Парни, кто может кинуть тексту подсолнуха?
fermernikitaДата: Четверг, 29.08.2013, 20:07 | Сообщение # 1280
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Текстуры всех культур можно взять в моде с культурами. Думаю ты понял о каком я моде
vodka-vodkaДата: Четверг, 29.08.2013, 20:11 | Сообщение # 1281
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
fermernikita, спасибо,а я про него совсем забыл
fermernikitaДата: Четверг, 29.08.2013, 20:25 | Сообщение # 1282
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Незачто
NikolaitchДата: Четверг, 29.08.2013, 20:52 | Сообщение # 1283
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
jenya_it, если ты его только для себя переделываешь, а не для публичного пользования, то разрешения спрашивать у автора, думаю не имеет смысла..
jenya_itДата: Четверг, 29.08.2013, 21:02 | Сообщение # 1284
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
guron_60, сейчас я сам им играю. Но хочется и по мультиплееру поиграть на нём - т.е. придётся его кому-то давать.
И после этого меня назовут шарлотаном - а я не хочу такой репутации.
clodmoneДата: Четверг, 29.08.2013, 23:26 | Сообщение # 1285
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Аааа мужики думал завтра устроить покатушки на мопеде так сказать на последок перед школой так пошел так дождь как с ведра
vodka-vodkaДата: Пятница, 30.08.2013, 02:54 | Сообщение # 1286
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
clodmone, я вчера по книги съездил, теперь лежу с температорой
fermernikitaДата: Пятница, 30.08.2013, 05:15 | Сообщение # 1287
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
У нас тоже вчера ливень был как из ведра,а молния то какая была
NikolaitchДата: Пятница, 30.08.2013, 07:08 | Сообщение # 1288
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Myjaki, для производительной работы компа, необходима грамотная подборка аппаратных компонентов. Часто бывает наберут дорогих комплектующих мировых брендов тыс. на 70-100, а производительность, на уровне "выше среднего", то не вытягивает, это не запускается и т.д. Не во многих салонах, есть грамотные специалисты, так сказать, держуших руку на пульсе, которые смогли бы подобрать совокупность сбалансированного железа, другими словами, должна быть грамотная связка комплектующих, со сведенным к минимуму аппаратными конфликтами (MB-BIOS-Процессор-ОЗУ- Видио). Брать готовые сборки, скомплектованные в сетевых салонах - себя не уважать, какой бы дорогой она не была, туда обязательно запихают нелеквид и это естественно, их принцип продать хоть часть своих артефактов. Приведу недавний пример. Мне принесли "башню" для установки ОСи стоимостью 108 тыс. руб., двухпроцессорная системная плата, две видюхи GTX680, 16 гБ ОЗУ, 2 винта по 2ТБ, я уж молчу про все остальное сверкающее и манящее, комплект тянет на целый сервер, к слову сказать, хозяева только пасьянс раскладывать в компе умеют, ну денег море, как от себе подобных отстать. я был в шоке, когда индекс производительности показал 6,5. Отправил запрос мелкософтовцам на предмет конфликтов, они мне такое выдали, что хоть сейчас на свалку тащи, Проблемы практически везде, начиная от не соответствия BIOSа, до критически аппаратных не соответствий. И это не единичный случай в моей практики. Моему железу уже 5-й год пошел индекс про-ти 5,3, у меня по оценки MS, всего четыре несоответствия, и то предлагают два из них устранить, прошивкой БИОСа. Вот такие суждения у меня по данной теме. smile

Сообщение отредактировал guron_60 - Пятница, 30.08.2013, 07:14
fermernikitaДата: Пятница, 30.08.2013, 07:37 | Сообщение # 1289
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
У меня индекс производительности вообще 3.9 и фермер работает нормально
}I{EKAДата: Пятница, 30.08.2013, 18:37 | Сообщение # 1290
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
guron_60, Вы уж пордоньте, но индекс производительности далеко не показатель реальной производительности системы, ибо он высчитывается исходя из индекса производительности детали, имеющей самый низкий индекс. Если тебе нужен комп для работы с графикой, вот и собирай себе комп с упором на высокопроизводительную графику, если нужен игровой то собирай с упором на графику, процессор и память, если тебе нужна серверная машина для использования ее по прямому назначению то и ставь туда много оперативки, хороший камень и быстроходный винт, графика там ни к чему. Бывают конечно чудаки, собирающие рабочие станции на базе серверных материнских плат и других комплектующих. Главное определится для чего тебе нужен комп. Главное, это подобрать "перспективную" мать, на базе которой был бы некий потенциал модернизации системы, нужно в первую очередь почитать под какие сокеты будут выпускатся процессоры в дальнейшем, что-бы купить мать с таким и в случае чего, при необходимости, купить процессор и поставить, в общем самое главное, это материнская плата, а так-же стоит взять БП с запасом, где-то 0,75-1,0 кВт. Если ставить на машину хиленькую видеокарту, а потом фаршировать его оперативкой, то толку от этого не будет, так-же наоборот, если-же на машине стоит супермегамэджикпупер видеокарта и поставить на машину 2 гб оперативы — то даже тот-же фотошоп будет работать паршиво из-за нехватки оперативки, так-же и с процессором и со всем остальным.
У меня, к примеру, тот-же индекс производительности составляет 5,4 и то, это из-за убитого в хлам винта, который уже крутиться как минимум 7 лет, 3 из низ он крутился 24/7 на серверной машине. Остальные комплектующие, исходя из своего бюджета показывают до воли не плохую оценку в заводском состоянии, т. е. при желании я могу камень и видео еще разогнать. Но в этом нет пока необходимости, т. к. я в игры не играю.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Беседы на разные темы (2) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB