Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (2) (Тема для решения проблем возникших в игре.)
Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (2)
sergei010174Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:39 | Сообщение # 1426
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 260
Цитата hol_2004 ()
ее там нету этой кнопки не появляеться он что делать ??

С некоторыми прицепами так бывает,силуэта прицепа рядом с силуэтом трактора нет. Присмотритесь внимательно,на первом скриншоте у вас силуэт трактора затемнен-выбран прицеп,на втором силуэт трактора светлый. Значит с прицепом нажмите на клавишу "G",силуэт трактора станет светлым и все откроется в нем.
FlankerДата: Вторник, 03.12.2013, 22:56 | Сообщение # 1427
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 248
Такой вот вопрос у меня. Он касается работы с курсплеем. Где то тут на просторах была тема про курсплей, но ее закрыли. Никак не могу догнать как создавать маршрут в разделе "создание маршрута". Этим как я выразился разделом можно пользоваться при внесении удобрений и обработке поля химией. Есть поля маленькие их просто прошерстить гусеницей туда-сюда и готово. А на огромных полях что б не заморачиваться как на маленьком можно использовать раздел создание маршрута. В общем как создать проще и быстрее маршрут на больших полях?
lex41Дата: Среда, 04.12.2013, 01:46 | Сообщение # 1428
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Flanker, посмотри этот ролик
akppspecДата: Среда, 04.12.2013, 15:57 | Сообщение # 1429
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
добрый день ! не подскажете есть ли мод фонарного столба с освещением ? чтоб по ночам сам включался. А то найти не как не найду (есть конечно на оф сайте прожектор но его самому надо включать ) зарание огромное спасибо .
sokrusДата: Пятница, 06.12.2013, 23:56 | Сообщение # 1430
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Flanker, смотри
suhoguzov59Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:32 | Сообщение # 1431
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 84
Привет всем!У меня возникли проблемы со звуком-пропадает,появляется,пропадает,появляется.Только на Фермере-2013.У меня Steam,лицензия.Драйвера всегда новые.Наверное,надо переустановить игру,или есть ещё какие-нибудь варианты?И,вообще,в чем проблема,может кто нибудь объяснить? Играю,естественно,на More Realistic.Хорошо,опять Кузьмич появился,значит много хороших модов будет.
BooYaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:20 | Сообщение # 1432
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Здравствуйте! Я извиняюсь за глупые вопросы, но 200 страниц читать времени совсем нет.
Для начала, я заметил, что на полях, после некоторого количества уборок, появляются темные полосы. Такого же цвета, как если удобрением полить. Недавно у меня испортилась часть поля кукурузного, и земля там тоже такого же цвета. У меня есть догадка, что это части поля, почва в которых перестала быть плодородной, и на этой земле созревает меньше урожая. Это так, или наоборот, это части поля, где просто остались удобрения? Лечить эти пятна только перепахиванием плугом?

И всё же интересно, насчет пресловутой сеялки Амазон 6001, у которой в описании написано, что она и сеет и удобряет. Я как не пытался, но кроме семян она ничем не заправляется. Я так полагаю, это всего лишь "рекламное" описание, к игре не имеющее отношения?
aledovinДата: Суббота, 07.12.2013, 20:37 | Сообщение # 1433
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
BooYa, Сеет и удобряет это она в реальной жизни.
BooYaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:44 | Сообщение # 1434
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
еще такой вопрос. даже два. Подскажите, как накрывать прицепы, у которых есть верхняя крышка. Работник, заданный курсплеем как-то умудряется накрывать прицеп, а я уж все кнопки перетыкал.

И по поводу силоса, который получается после ферментации. Его только напрямую можно погрузчиком скидывать в установку биогаза, нельзя вываливать в прицеп? Я попробовал в 2 прицепа разных - что-то не хочет.


Сообщение отредактировал BooYa - Воскресенье, 08.12.2013, 08:50
ChromeДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:24 | Сообщение # 1435
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Привет всем, вот у меня за последние дни игры появился такой вопрос:
В 2011 симуляторе возле коров было место, где можно было брать твердый навоз. В 2013 такой возможности нет?
BooYaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:38 | Сообщение # 1436
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Цитата
3) Твердый навоз получается в результате кормления коров соломой. Для их использования нужен прицеп-навозорасбрасыватель и погрузчик с ковшом для погрузки.

Есть твердый навоз в 2013.

А у меня еще вопрос по модам. У мода ES Limiter есть помимо отображения %тяги, еще окошко, в котором отображается какое-то время. Что это за время?

И еще, слышал, что есть мод, который делает что-то с деревьями, которые неудобно у полей стоят (то ли их передвигать самому можно, то ли вообще убирает), кто-нибудь слышал о таком?
andreimileДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:02 | Сообщение # 1437
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 322
Chrome
Цитата
Привет всем, вот у меня за последние дни игры появился такой вопрос:
В 2011 симуляторе возле коров было место, где можно было брать твердый навоз. В 2013 такой возможности нет?


Твердый навоз чтоб появился корми коров соломой и стели подстилку и навоз появится возле коров есть вот токая яма там навоз и появляется вот фото как яма выглядит


Сообщение отредактировал andreimile - Воскресенье, 08.12.2013, 13:44
lex41Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:09 | Сообщение # 1438
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Цитата BooYa ()
И по поводу силоса, который получается после ферментации. Его только напрямую можно погрузчиком скидывать в установку биогаза, нельзя вываливать в прицеп? Я попробовал в 2 прицепа разных - что-то не хочет

Посмотри эту страничку. Там ссылки на прицепы. Они возят и ферментированый силос и кормовой микс

Добавлено (08.12.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата BooYa ()
А у меня еще вопрос по модам. У мода ES Limiter есть помимо отображения %тяги, еще окошко, в котором отображается какое-то время. Что это за время?

Счетчик моточасов
sasha261321Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:37 | Сообщение # 1439
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 40
Ребята,такой вопрос:хочу поиграть с другом есть все моды,но выдает что модов у меня нету
lex41Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:52 | Сообщение # 1440
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
sasha261321, если друг создаёт игру, то пусть он тебе все свои моды перешлёт, что бы были абсолютно одинаковые. а то они могут быть как бы одинаковые, но например разные версии. в каком либо файле любого мода один значек будет отличаться и не сконектитесь
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (2) (Тема для решения проблем возникших в игре.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB