• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » У нас будет новый сайт
У нас будет новый сайт
ERMAKДата: Вторник, 22.01.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Здравствуйте!

Мы с Ваней решили сделать новый сайт, посвященный играм и модам к ним. Это что-то вроде truckgame, но будет охватывать большее количество игр.
Сайт ещё совсем пустой, за исключением нескольких проверочных материалов. Показывать вам его сейчас нет смысла, поэтому ссылки не даю. Кто найдет сам - молодец.

Так как сайт планируется развивать в большом количестве тематик, нам нужны люди, которые интересуются другими играми, помимо симуляторов с этого сайта, и могут находить, добавлять интересные моды. Если вы пишите или снимаете обзоры или превью для игр - добро пожаловать к нам. Можете и умеете переводить иностранные моды на русский язык, т.е. заниматься локализацией -  добро пожаловать к нам. Создаете моды - добро пожаловать к нам. Другими словами, если есть время, желание помогать - добро пожаловать к нам!

Например, вы увлекаетесь и разбираетесь в модах к GTA - почему бы не стать редактором целого раздела, где вы будете добавлять сами, либо модерировать материалы. Причем, ссылки на скачивание мы никак не ограничиваем. Вы можете давать ссылку на файлообменник, торрент, дропбокс, яндекс.диск, прямую ссылку (в том числа ftp) и т.д. Главное - никакой рекламы.

Сейчас нам нужно понять с Ваней, есть ли среди вас желающие добавлять игры, моды, новости, видео (собственного производства) на сайт. Оставляйте свои заявки, мнения и просто комментарии в этой теме.

Ссылка на сайт - Игры и дополнения к ним.
BenderДата: Суббота, 30.03.2013, 01:57 | Сообщение # 31
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
malvis, вот сайт. Регистрируйтесь, и пишите в раздел "статьи".
KrestyaninДата: Четверг, 06.06.2013, 01:09 | Сообщение # 32
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Не знаю,я ничего создать не могу сам.Но я эксперт по прохождениям игр,ковырялся в сталкере бывало и я всегда в курсе новинок.Свежие игры у меня на компе появляются довольно быстро.
BenderДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:01 | Сообщение # 33
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
Krestyanin, можешь свободно писать статьи на сайт. Админы в течении 2-3 дней будут их публиковать.
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:31 | Сообщение # 34
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
сайт не работает sad
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » У нас будет новый сайт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB