• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Конкурс (дорабатываем, усовершенствуем мод)
Конкурс
ERMAKДата: Суббота, 05.11.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Здравствуйте, уважаемые пользователи TruckGame!
Не за горами двухлетие нашего сайта, а за ним и Новый год. В связи с этим, мы решили организовать конкурс, который будет проходить в два этапа:
1 этап: Вам даётся Мод "КАМАЗ" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2011, который необходимо доработать, усовершенствовать, устранить какие-либо мелкие недочёты. Т.е. сделать мод таким, чтобы он понравился большинству. Этот этап конкурса продлится до 10 декабря 2011 года.

Условия этапа:
-запрещается редактирование основной базы модели (кузов, рама и пр.), а так же замена узлов и агрегатов базы!
- запрещается использование скриптов, дополнительных элементов без разрешения авторов;
- готовые работы в архиве + скриншоты высылаются либо на почту [email protected] , либо в ЛС мне и Ивану указывается ссылка на скачивание мода + ссылки на скриншоты. В теме укажите "Конкурсная работа";
- работы принимаются до 23:59:59 МСК 10 декабря 2011 года.

2 этап: 11 декабря на сайте будут опубликованы все присланные работы и организовано голосование и обсуждение конкурсных работ на форуме.
Победитель будет выбран на основе результатов голосования и вердикта модераторов, не принимающих участие в конкурсе.

Итоги конкурса и оглашение тройки победителей пройдёт 30 декабря.
А теперь о самом сладком - призах:

1. Пользователь, занявший первое место получает Steam аккаунт с лицензионной игрой Farming / Landwirtschafts Simulator 2011, DLC Equipment Pack 1 от пользователя Cheetah и 30$*.
2. Пользователь занявший второе место получает Steam аккаунт с лицензионной игрой Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 и 20$*.
3. Пользователь занявший третье место получает Steam аккаунт с лицензионной игрой Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 и 10$*.


Авторские пожелания:
kamazist89: Скрипты с Газона 3309 просьба не брать (что касается спидометра и тахометра).


Условия конкурса могут быть изменены, о всех внесенных изменениях вам будет сообщено по внутренней рассылке. А так же следите за самой темой.
* - 1$=1WMZ при выплате в WebMoney. При выплате в WMR или Яндекс. Деньги принимается курс ЦБ РФ.


Удачи всем,
Администрация TruckGame!
серега71Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:25 | Сообщение # 31
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
а можно я тоже буду участвовать в конкурсе пришлите мне камаз
serega3125Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:00 | Сообщение # 32
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
серега71, Зачем присылать, если его тутhttp://truckgame.club/blog/2011-04-20-52можно скачать.
серега71Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:12 | Сообщение # 33
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
serega3125, да спасибо я сначало не заметил
vladcrazyДата: Четверг, 17.11.2011, 21:50 | Сообщение # 34
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 100
я наверно брошу этот конкурс я занет более серьёзным делом создаю карту
ERMAKДата: Пятница, 02.12.2011, 21:09 | Сообщение # 35
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Поступило несколько просьб о продлении первого этапа конкурса, примерно на неделю.

Т.к. не понятно, кто делает мод, а кто отказался, предлагаю "отметится" здесь тем, кто действительно делает, но не успевает. Чтобы мы видели примерную картинку происходящего. Пока же создаётся впечатление, что не больше 3-х человек готовы предоставить работы.
kamazist89Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:07 | Сообщение # 36
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
ERMAK, я начал делать. но после того как дописали в правила
-запрещается редактирование основной базы модели (кузов, рама и пр.), а так же замена узлов и агрегатов базы!


что еще редактировать кроме кабины и базы? цвет поменять??? остаются только скрипты - но как то это уже не то с чего все начиналось
вот что я успел до того как это правило появилось
http://savepic.net/2170770.htm
http://savepic.net/2167698.htm
http://savepic.net/2168722.htm
KrazyДата: Пятница, 02.12.2011, 23:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





А что в качестве приза? happy
kamazist89Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:51 | Сообщение # 38
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Krazy, в шапке темы почитай.
а мне вот интересно как 3 автора, которые предоставили моды - смогли доработать не редактируя вообще раму, кабины и прочее как написано в условии. может отпишитесь - поделитесь мастер - классом?
KrazyДата: Суббота, 03.12.2011, 00:54 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





kamazist89, секрет фирмы адуванчики) ето надо спросить у Ванёк
LuckyДата: Суббота, 03.12.2011, 03:28 | Сообщение # 40
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 113
вот кстати тоже очень понравились условия конкурса. получается, что только поменять текстуры и прописать новые скрипты разрешается участникам. happy как то не интересно
JabaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:18 | Сообщение # 41
Wicked moderator
kamazist89, объяснить Вам это, на Ваш взгляд непонятное условие? Да всё просто: видите ли на различных ресурсах существуют десятки КАМАЗов постройки (ну строго говоря конвертов) различных авторов и "выдергивая" то там то сям деталюшки в последствии можно смело и безаппеляционно утверждать свое авторство, не находите? Что из этого следует? Включите воображение. Во первых: ни хера не делая можно "построить" мод и претендовать на победу и приз. Во вторых (а вот это самое важное как раз): модострои прекрасно знают свои (редактированные тем или иным образом) узлы, части, агрегаты и т.д. и при виде того что их используют самым бессовестным образом поднимут такой вой...., что моё почтение. Админы мне не дадут соврать: нам приходилось участвовать (и заминать по мере возможности) в довольно масштабных межсайтовых конфликтных ситуациях. Можно вспомнить случай когда тракгейм попал в "чёрный список" сайта модмастер, как Вы полагаете, каково было мне являясь одновременно модератором этих двух ресурсов? Во избежании таких казусов и было выдвинуто условие запрета изменять узлы и агрегаты модели.
kamazist89Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:27 | Сообщение # 42
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Jaba, ну другой вопрос -какое отношение имеет сайт к тому что отдельный пользователь нарушил правила? это происходит и вне разных конкурсов. а тут получается что я не то что не могу свои детали вставить, которые я сам смоделил - так еще просто не могу сделать раму длиннее (вытянуть несколько точек)- так как правилами это запрещено. сразу когда только тема появилась было обговоренно, что нельзя менять кабину- но редактировать ее можно было и все. тогда я начал делать, но когда появилось это доп условие, то я остановил все работы. ну что ж будем ждать, чтобы посмотреть как изловчились другие авторы.
vanekДата: Суббота, 03.12.2011, 16:44 | Сообщение # 43
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
конкурс продлен до 10 декабря 2011
JabaДата: Суббота, 03.12.2011, 22:20 | Сообщение # 44
Wicked moderator
kamazist89, что значит
Quote
какое отношение имеет сайт к тому что отдельный пользователь нарушил правила
? А что так трудно догадаться что выкладываться то модель будет через ресурс, или Вы что думаете, своим хостингом обзавестись? Ради Бога, и ни кто ни каких условий диктовать не будет, как говорится: "хозяин - барин", но коль скоро Вы являетесь пользователем truckgame.club будьте любезны выполнять требования выдвигаемые администрацией.
ERMAKДата: Вторник, 13.12.2011, 20:36 | Сообщение # 45
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Конкурс завершён досрочно и без голосования, т.к. была представлена только одна модель от нашего модератора serega3125. За что он и получил Steam аккаунт с лицензионной игрой Farming / Landwirtschafts Simulator 2011, DLC Equipment Pack 1 от пользователя Cheetah и 30$ от нас.

Спасибо всем.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Конкурс (дорабатываем, усовершенствуем мод)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB