• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Who is who? (Анализ работы администрации и модераторского корпуса ресурса)
Who is who?
JabaДата: Среда, 08.06.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Wicked moderator
Уважаемые пользователи TruckGame.Club! Данная тема посвящена вскрытию недостатков в работе с Вами со стороны администрации и модераторского корпуса ресурса. Хотелось бы знать какими качествами по Вашему мнению должны обладать представители вышеупомянутых категорий, на чём на Ваш взгляд необходимо заострить внимание. Просьба высказываться максимально откровенно, в круиз по местам боевой славы банщиков ни кто ни кого отправлять не будет. Целевым назначением темы можно назвать обозначение очередной точки отсчёта, на пути к максимальной оптимизации работы сайта. Прошу высказываться.
}I{EKAДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:34 | Сообщение # 16
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (VITALIKS)
Снимите хотя бы 40 % замечаний а то в баню уходить не охота!

А никто в БАНю не отправит, если естсестно если не нарветесь!
shnurokДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:53 | Сообщение # 17
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
ну раз сюда направили, то пожалюсь тут. мне интересно чем я так не угодил Vicontу. первый раз повысил уровень замечаний вроде как не по теме оставил комментарий, только я оставил как раз по теме, ну это ладно, там я непонятно написал, а вот последний раз за что? вот что написал Vicont мне в лс "Уровень изменил: Vicont
Дата изменения: Пятница, 26.10.2012, 00:05
Активность блокирована до: Воскресенье, 28.10.2012, 00:05
Причина: 5 часов!! - не по теме мода", а вот страница http://truckgame.club/load/100-1-0-5845 это не мой комент, а еслиб и мой был то что сразу в БАН меня одного?


Сообщение отредактировал shnurok - Воскресенье, 28.10.2012, 16:55
LexakomersДата: Четверг, 01.11.2012, 09:27 | Сообщение # 18
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Уважаемые а скажите пожалуйста куда пропала тема в которой я публиковал разные истории? что случилось?
jenya_arxipovДата: Четверг, 01.11.2012, 11:02 | Сообщение # 19
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Да вроде была, я и сам даже не знаю.
LexakomersДата: Четверг, 01.11.2012, 11:25 | Сообщение # 20
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
а я что то найти не могу.
vodka-vodkaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:04 | Сообщение # 21
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
Lexakomers, с такими вопросами надо к роме
LexakomersДата: Четверг, 01.11.2012, 12:08 | Сообщение # 22
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Написал Ивану в личку еще вчера. он не ответил. Написал Роману сегодня. подождем.

Добавлено (01.11.2012, 12:08)
---------------------------------------------
и еще момент. у меня счетчик сообщений не работает. может это как то связано с исчезновением темы? и количество их уменьшилось. было 36 кажется. сейчас 27 и не меняеться.

arrantДата: Четверг, 01.11.2012, 20:00 | Сообщение # 23
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 214
Всем здравия!
Quote (Jaba)
какими качествами по Вашему мнению должны обладать представители вышеупомянутых категорий

Как модер другого форума (правда не технической тематики), скажу, что модер/админ должен быть отрешённо безпристрастным и в отношении к пользователям и относительно личных интересов (в частности, к играм в машинки - ведь, все мы продолжаем в них играть biggrin ) - безупречным и безпощадным, как самурай. yes
Quote (Jaba)
Просьба высказываться максимально откровенно

На TruckGame.Club я, отдыхая, прокачиваюсь: дизайн, контент, атмосфера общения, информация - всё это заряжает на с/х подвиги.

Возношу благодарность админам, модерам, продвинутым пользователям; ведь самая лучшая похвала - это одобрение коллег. smile
BenderДата: Пятница, 18.01.2013, 15:47 | Сообщение # 24
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
Lexakomers, может просто из за того что у тебя истории были схожие к другим и подумали что ты воруешь их. А счетчик опускается из за той же причины (то есть те посты которые ты набил историями уменьшаются. Или их уменьшает тот кто закрыл тему
LexakomersДата: Пятница, 18.01.2013, 16:13 | Сообщение # 25
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
а знаете что интересно? мне пришло несколько сообщений от людей которым истории нравились и они просили продолжать. Удалили даже не предупредив и не дав никаких коментариев. понимаю что хозяин барин,но все ж некрасиво как то по отношению ко мне как к пользователю,а так же и к другим пользователям которым рассказы нравились. тем более что вопросов об авторских правах не было. тупо копированием я не занимался и даже если и были истории с интернета, то несущие в себе лишь определенный смысл который хотелось передать пользователям.
jenya_arxipovДата: Пятница, 18.01.2013, 18:14 | Сообщение # 26
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Lexakomers, мне тоже истории нравились, со смыслом такие...
LexakomersДата: Вторник, 22.01.2013, 10:19 | Сообщение # 27
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
а вот администрация отвечать не желает. Зачем тогда тема?
jenya_arxipovДата: Вторник, 22.01.2013, 10:22 | Сообщение # 28
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Lexakomers, Ни я, ни другие модераторы, ни администраторы не удаляли Вашу тему, ни в корзине ни в мусорке её также нет. Вывод один - её кто-то переименовал и почистил. Может быть Вам стоит создать новую тему? Поговорите с Roman177 на эту тему
LexakomersДата: Вторник, 22.01.2013, 14:58 | Сообщение # 29
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибо за разъяснения. С Уважением.
zhovnerikДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:35 | Сообщение # 30
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 790
Здравствуйте, у меня вопрос почему мне }I{EKA отключил репутацию и дал бан на неделю за обычное оскорбление.Да и я не называл volo Дол....е..ом это уже женя сочинил.Да и есть оскорбления и по хуже но сними нечего не делают. Администрация включите пожалуйста репутацию и снимите 20% замечаний, хотябы. С Уважением

Сообщение отредактировал zhovnerik - Воскресенье, 17.03.2013, 01:40
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Who is who? (Анализ работы администрации и модераторского корпуса ресурса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB