• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Наш БЛОГ (МодоСтроители всего инета объединяйтесь!!!)
Наш БЛОГ
vanekДата: Понедельник, 14.02.2011, 06:33 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Начну с того, что в последнее время поступает много жалоб на публикацию модов (нет описания, ссылки не те и т.д.), вчера мне пришла в голову отличная идея по созданию блогов наших модостроителей (и не только), естественно не без помощи ERMAKа удалось ее осуществить (огромный респект ему). Блоги находятся по адресу ССЫЛКА.

Суть будет следующая, любой желающий делиться своими модами модостроитель может подать заявку мне в личку следующего содержания:

1. Ваш ник на сайте.
2. Настоящее имя.
3. Реальный возраст.
4. Игра для которой будут моды.

Далее я создаю категорию в блоге с ником данного пользователя в которую он и будет публиковать свои моды (только свои), за которые он будет в ответе. Так же Вы будете перемещены в группу "Модоискатели".

Немного об авторстве. Автор модели или мода запретивший редактировать своё детище может всегда обратиться к администрации блога с просьбой пресечь нарушение авторских прав своего мода.

Теперь немного о запретах.
1. Категорически запрещаю какие либо ссылки на сторонние сайты.
2. Запрещается публиковать чужие моды.
3. Запрещено публиковать моды без описания, инструкции по установке и без указания размера файла.

Нарушение любого пункта запретов приведет к удалению вашей публикации. Ну и старайтесь оформлять красиво, думаю другим пользователям такие моды будет приятнее скачивать. Удачи!!!

Правила публикации и запреты со временем будут дополняться, подавая заявку на публикацию Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.

Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Наш БЛОГ (МодоСтроители всего инета объединяйтесь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB