Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Беседы на разные темы (тема для простого общения)
Беседы на разные темы
JabaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:59 | Сообщение # 31
Wicked moderator
Совершенно солидарен с ув. Ермаком, для карты, а вернее её "играбельности" ни что так не важно как концептуальное направление, а так же оригинальность дизайнерских решений. Объекты это так "суть - прах тленный", не они являются истинным украшением конечного продукта и уж совершенно точно не их (объектов) плотность по отношению к пространству карты. На мой взгляд основополагающей успеха карты является прежде всего умение передать атмосферу местности, настрой, оригинальный колорит. А это гораздо более трудная задача нежели простая перестановка, в этом случае карта теряет свою самобытность. Уважаемый Roman177, ни чуть не сомневаясь в Ваших творческих способностях осмелюсь предложить Вам один из способов "нахождения" что ли стиля для последующей работы над картой, я использую его всегда, он весьма трудоёмок но вместе с тем эффективен. Банальней не куда: берётся N ое количество карт разной антуражной направленности (Европа, Америка, Россия и т.д) и внимательным образом изучается на предмет повторений одних и тех же дизайнерских ходов с целью дальнейшего их или совокупного использования или же напротив, во избежании очередных повторов. Я, например, не могу выпустить карту, хотя работы над ней фактически закончены знаете по какой причине? Возможно она покажется Вам смешной: я не могу подобрать модель истуканчика на площадку перед ДК (да-да, модель ДК используемая постоянно), просто мне надоел лысый вождь настырно кочующий с карты на карту. Доселе невиданный рельеф, оригинальность дизайнерского подхода баланс между перегруженностью деталями и функциональностью карты в целом, таковы на мой взгляд слагаемые успешного приёма карты армией пользователей. Желаю Вам всего самого наилучшего и успехов в постройке новой карты. Выражаю уверенность в том что Вы сделаете верные выводы и новая карта не вызовет столь бурной и негативной реакции.
sergey54rusДата: Пятница, 08.04.2011, 19:19 | Сообщение # 32
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
так, теперь я безымянный biggrin
ну покрайней мере это лучше чем быть квадрат, квадрат, квадрат, квадрат,ермак biggrin
ERMAKДата: Пятница, 08.04.2011, 19:53 | Сообщение # 33
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
sergey54rus, почему же безымянный smile , под авой должно быть полное имя. Просто приветствие убралось и помимо него ещё масса всего, видимого и невидимого. Как будет время - верну, только более простым кодом сделаю.
sergey54rusДата: Пятница, 08.04.2011, 20:20 | Сообщение # 34
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
ясно. наконец заработала кнопка функций (в гугле не работала подменю сразу было открыто
POMAHДата: Пятница, 08.04.2011, 20:28 | Сообщение # 35
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
Jaba, честно признаюсь! я не умею строить карту с нуля! это очень долго и нудно! чем ван извените не нравится тамбовский край? пусть по вашему будет кубань, только Там.Кр. превосходит кубань на много по реалестичности! но почему погнали столько коментов против меня! я не задень перестроил карту! и не задень делал видео! мне 3 недели понадобилось что бы её улучшить по максимуму! например если бы у меня спёрли карту! я наобарот бы порадовался! вот типа устранили недочёты карты! молодцы, хвалю! но зачем обвинять и держаться за эту кубань зубами? и отмените пожалуйста редактирование карты! это не поможет! народ к вам потянется! я не хотел прославится в корыстных целях! я делал для народа! для людей которые ждут эту карту! и вы видели сколько было скачиваний! сколько просмотров видео! зачем вы мне скажите народу нужна копия карты кубань?
ВСЁ ДЛЯ НАРОДА! ВСЁ ДЛЯ ДРУЗЕЙ! ВСЁ ДЛЯ САЙТА! а не для себя!!! smile поверьте мне!!!
JabaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:31 | Сообщение # 36
Wicked moderator
А меня наоборот устраивало что функции всегда открыты были, видно приходящие сообщения..., а то кнопку то топтать зело напряжительно, а я Jaba ленивая....
ERMAKДата: Пятница, 08.04.2011, 20:44 | Сообщение # 37
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Jaba, по умолчанию они всегда закрыты были )
sergey54rusДата: Пятница, 08.04.2011, 20:48 | Сообщение # 38
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
кто нибудь знает почему у монитора появился бледно- розоватый оттенок
JabaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:03 | Сообщение # 39
Wicked moderator
Roman177, не я её "похерил", и вопрос стоит совершенно не о том "понравилась/не понравилась". По мне - хоть всё валите в одну кучу. Я имел возможность участвовать в дискуссии в которой в свою очередь присутствовал и сам Бекар, так вот он совершенно ответственно заявил что Вы действительно испрашивали его разрешения на модификацию карты на что он ответил отказом. Посему было принято решение (не мной ещё раз повторю, есть более высокие "инстанции") об удалении карты с ресурса по подозрению в плагиате. Ведь мы (и Вы в том числе) - серьёзное сообщество? Ну или пытаемся им быть по крайней мере, а в силу этой причины любое (заметьте - любое) негативное высказывание в адрес сайта весьма ощутимо пошатнёт его репутацию. Давайте оставим это дерьмо для других хостингов. Вы согласны? Признайтесь: строя карту Вы чувствовали творческий потенциал? Если это так тогда этот провал должен будет подстегнуть Ваш энтузиазм, и Вы заявите себе (себе!): "Не понравилось? Не ко двору? Хорошо же, я построю такую карту что вам будет стыдно вспоминать о глупом "проколе" допущенном мною по незнанию такой вот "тонкокожести" и "ранимости" модостроев". Выражаю икреннюю надежду на то что именно так всё и случится. Позвольте пожелать Вам в дальнейшем больших творческих успехов на поприще картостроительства.
JabaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:07 | Сообщение # 40
Wicked moderator
sergey54rus, очень похоже на характерный признак "посадки" пиксель-зерна. Моня древний?
sergey54rusДата: Пятница, 08.04.2011, 21:25 | Сообщение # 41
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
3 года
sergey54rusДата: Суббота, 09.04.2011, 10:16 | Сообщение # 42
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
хотел поставить MGM Grand но он огромный для просто декора
Прикрепления: 9344681.jpg (449.7 Kb)
POMAHДата: Суббота, 09.04.2011, 11:33 | Сообщение # 43
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
ERMAK, пришли мне твой мейл в личку! я тебе туда пароль мой кину, ты у меня проверишь что за проблема!
ERMAKДата: Суббота, 09.04.2011, 12:46 | Сообщение # 44
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Roman177,
JabaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:59 | Сообщение # 45
Wicked moderator
sergey54rus, ты опять чудишь? Знаешь, есть у меня идея. А поставь ка ты на карту:

ни дождя тебе, ни града, саммумы всякие будут фиолетово! spiteful ok
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Беседы на разные темы (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB