Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Вопросы (Если не нашли ответа в теме FAQ, то вам сюда)
Вопросы
DeViL666Дата: Среда, 27.01.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 88
Прежде чем задать вопрос в данной теме прочитайте сначала FAQ
vanekДата: Среда, 17.02.2010, 20:02 | Сообщение # 31
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
heartandcareful, извини перепутал немного, нужно в файле мода modDesc.xml скинь мне сам мод этот, попробую отредактировать
heartandcarefulДата: Среда, 17.02.2010, 20:11 | Сообщение # 32
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
BaHeк все спасибо, оказываеться на ноут буке есть клавиши numpad они включаються так Fn+f11 и всё нампад работает, так что теперь у меня всё заводиться

И ещё вот вопросик, если я с вашего сайта все моды скачаю и засуну их в паку по предназначению, ни чего не случиться????

DeViL666Дата: Среда, 17.02.2010, 23:05 | Сообщение # 33
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 88
Quote (heartandcareful)
И ещё вот вопросик, если я с вашего сайта все моды скачаю и засуну их в паку по предназначению, ни чего не случиться????

Не чего не случится,главное что б они между собой не "конфликтовали" и что б комп потянул!!!
P.S.Приятной игры!
kritikДата: Среда, 17.02.2010, 23:15 | Сообщение # 34
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Вроде в правельную тему пишу . но если промазал прошу заранее извинить -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Привет Ванек - у мя проблемка ни как непойму что делать - скачал клиент с вашего сайта (голд ) поставил (работает) - руссик меню ( мод ) поставил ( работает) -- карту поменял (. работает -Мод "NF Man map & NF mod pack")-скачал 12 модов разной техники . а из них только два поставилось - мотоцикл урал и прицеп для перевозки коней - а эти неставятся . верней их нет в магазине -W50V2----VWBora----t150k----Zil Gaz Pak-----Lada vaz2107----money cheats truskgame.ru---Scania Auflieger LS09---- и ещё несколько . что к чему непойму мог скачать поломаный фаил один ну два но не десять - подскажы что я неправильно делаю? мод ставлю в папку как положено ( мои документы \ мой гейм \ фарминг симулятор \мод\----------- ппц целый день провазился и разорхивировал и опять архивировал ( на форуме кто-то писал что помогло ему с каким то модом ) и по одному ставил и игру переинсталировал и даже на простую ставил ( не голд ) - РЕЗУЛЬТАТ ТОТЖЕ ППЦ.
DeViL666Дата: Среда, 17.02.2010, 23:20 | Сообщение # 35
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 88
Quote (kritik)
Вроде в правельную тему пишу . но если промазал прошу заранее извинить -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Привет Ванек - у мя проблемка ни как непойму что делать - скачал клиент с вашего сайта (голд ) поставил (работает) - руссик меню ( мод ) поставил ( работает) -- карту поменял (. работает -Мод "NF Man map & NF mod pack")-скачал 12 модов разной техники . а из них только два поставилось - мотоцикл урал и прицеп для перевозки коней - а эти неставятся . верней их нет в магазине -W50V2----VWBora----t150k----Zil Gaz Pak-----Lada vaz2107----money cheats truskgame.ru---Scania Auflieger LS09---- и ещё несколько . что к чему непойму мог скачать поломаный фаил один ну два но не десять - подскажы что я неправильно делаю? мод ставлю в папку как положено ( мои документы \ мой гейм \ фарминг симулятор \мод\----------- ппц целый день провазился и разорхивировал и опять архивировал ( на форуме кто-то писал что помогло ему с каким то модом ) и по одному ставил и игру переинсталировал и даже на простую ставил ( не голд ) - РЕЗУЛЬТАТ ТОТЖЕ ППЦ.

По одному говоришь пробовал ставить?попробуй игру полностью удалить(моды тоже)потом начинай с тех которые не работали и ставь в игру!!!Ещё возможно какие та моды с кртай конфликтуют! а я пока подумаю что это за *рень!!!


Сообщение отредактировал DeViL666 - Среда, 17.02.2010, 23:23
kritikДата: Четверг, 18.02.2010, 03:41 | Сообщение # 36
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Quote (DeViL666)
По одному говоришь пробовал ставить?попробуй игру полностью удалить(моды тоже)потом начинай с тех которые не работали и ставь в игру!!!Ещё возможно какие та моды с кртай конфликтуют! а я пока подумаю что это за *рень!!!
---------------- сносил всю игру и оба диска чистил ( Ц и Д ) и даже кукисы почистил -- и другую версию игры ставил -и на оригинал карту ставил - тоже хрен - два ставится руссик ставится карта ставится и всё ----ППЦ .
vanekДата: Четверг, 18.02.2010, 05:04 | Сообщение # 37
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
kritik, когда скачиваешь пак модов, его распаковывай и кидай в папку mods, сам мод должен быть в zip архиве, если он в rar значит скорее всего внутри архива несколько модов, а переупаковка ничего не изменит.

З.Ы. Читай комментарий установки перед скачиванием мода. Удачи.

vovka1985Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:48 | Сообщение # 38
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 273
smile vanek подскажи wacko вот солому после уборки поля можно на рулоны пускать и на тюки или еще чтото можнго сней делать ?? и еще вот насчет травы вот её на силос пускать а еще из неё можно тюки тоже делать или рулоны ?? smile

Добавлено (18.02.2010, 14:48)
---------------------------------------------
smile vanek и если не трудно подскажи чем траву лктьше ворошить и в волоки её собирать ???или последнее не обязательно smile

vanekДата: Четверг, 18.02.2010, 15:42 | Сообщение # 39
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (vovka1985)
вот солому после уборки поля можно на рулоны пускать и на тюки или еще чтото можнго сней делать ??

на тюки
Quote (vovka1985)
её на силос пускать а еще из неё можно тюки тоже делать или рулоны ?? smile

да, можно тоже тюки делать
Quote (vovka1985)
чем траву лктьше ворошить

почти в самом низу в магазине есть такие грабли и ворошилка, вот ими biggrin
vovka1985Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:44 | Сообщение # 40
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 273
smile vanek спасибо большушее booze
golf83Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:50 | Сообщение # 41
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 45
дайте ссылку на комбайн что б убирал мак ,горох, хлопок и др.
vanekДата: Четверг, 18.02.2010, 21:03 | Сообщение # 42
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
golf83, попробуй ЭТОТ
vovka1985Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:18 | Сообщение # 43
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 273
smile vanek вот скажи например набрал я силоса много что потом с ним делать можно грузить в телегу и продавать везти или он так и должен в яме находиться ??
golf83Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:32 | Сообщение # 44
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 45
vanek, спасибо попробую!

Сообщение отредактировал golf83 - Четверг, 18.02.2010, 22:33
vanekДата: Пятница, 19.02.2010, 04:54 | Сообщение # 45
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
vovka1985, в яме и должен быть, ты ведь когда его туда ссыпал тебе за это деньги давали, поэтому он там и останется
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Вопросы (Если не нашли ответа в теме FAQ, то вам сюда)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB