• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Новые возможности VIP группы
Новые возможности VIP группы
Готовы ли вы оплачивать VIP аккаунт (4$/месяц), чтобы скачивать файлы без ограничений?
1.Да[ 29 ][23.39%]
2.Нет[ 95 ][76.61%]
Опрос завершен - Вторник, 21.08.2012, 16:58
Всего ответов: 124
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Приветствую всех пользователей нашего сайта! Уже давно у нас есть VIP группа, но её возможности не значительно превышали возможности других групп. Чтобы данная группа не зря носила своё название, мы планируем её пользователям в ближайшее время предоставить возможность скачивать новые материалы без задержек и ограничения скорости, т.е. по прямым ссылкам с нашего или какого-либо бесплатного сервера. В данный момент эта группа немногочисленна, и поэтому мы планируем организовать ней в набор наиболее активных пользователей. Предварительно в группу войдут следующие категории:

1. Модостроители, создающие моды с нуля.
2. Так называемые "критики", которые могут толково и по делу характеризовать, и описать мод. Не более 2-3 человек.
3. "Старички" проекта, те, что был зарегистрирован в первый год.
4. Помощники. Активные пользователи, помогающие в развитии сайта, а так же, подсказывающие другим, менее опытным пользователям.

Категории перечислены в порядке убывания шанса попасть в группу. Объясняю, почему я активных пользователей, помощников, указал последними. Дело в том, что помочь можно один раз и требовать принятия в VIP группу, а можно ежедневно подсказывать пользователям. Чувствуете разницу? Поэтому активных пользователей будем отбирать наиболее тщательно и осмысленно.

Попадание в группу не исключает того, что пользователь будет находится в ней постоянно. При отсутствии активности более месяца, либо низкой активности, пользователь будет возвращён в ту группу, из которой его перевели в VIP. Я думаю, это справедливо.
Всё вышеупомянутое касается обыкновенного, бесплатного переноса в группу.

Теперь о платных VIP аккаунтах. Здесь всё аналогично покупке премиума на файлообменниках. Они заработанные средства вкладывают в аренду или покупку места под хранение файлов. Точно так и нам необходимо будет это место, за которое придётся платить. Цена месячного VIP аккаунта ниже покупки премиума на популярных файлообменниках. Суть опроса заключается в том, чтобы узнать, будут ли платные VIP аккаунты иметь место.

Прошу высказывать свои мнения, идеи, предложения в этой теме.

* 4$ по сегодняшнему курсу:
- 131,6 рос. рубля - округляем до 130 рублей
- 32.31 гривны - округляем до 32.
- 13.43 польских злотых - округляем до 13
- 33148 бел. рубля - округляем до 33000.
SpinozaДата: Пятница, 22.06.2012, 18:43 | Сообщение # 16
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
конечно пускай будут, проект достойный, пользователей достаточно.
соглашусь с Lord_85 vip паки хорошая идея
ну еще можно vipам на форуме подписи(юзербары), ранги, всякие другие свистоперделки smile
IceWolfДата: Пятница, 22.06.2012, 18:56 | Сообщение # 17
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 259
Да, к примеру моды по разделам а для VIP еще и отдельный раздел куда всякий хлам не пихают,только по настоящему ХОРОШИЕ моды.
super_pushkin(stalker)Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:58 | Сообщение # 18
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
я хочу сказать; и меня не баньте я не рекламирую ничего; на многих сайтах можно скачать сразу с сервера тоесть без файлообменника и скорость выше и без рекламы и без ожиданий
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 19:02 | Сообщение # 19
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
У всех разное понятие "хороший мод". Кому-то нравится одно, кому-то другое. Угадывать желания мы не в силах.
Поэтому, будем искать тех, кто сможет хорошо и интересно описывать опубликованный материал.
DON-1500Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:15 | Сообщение # 20
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 434
Я согласин чтобы были некоторы пользователи.ViP которые вносят альтарнативу нашего сайта,в сущности дают помощь другим пользователям.
LukachenkoДата: Пятница, 22.06.2012, 19:32 | Сообщение # 21
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 258
Я даже незнаю что сказать wacko wacko С Goust я согласен прова надо поднять. Насчёт VIP паков не очень
Spartanec2012Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:08 | Сообщение # 22
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Идея норм, ток дороговато будет для некоторых, и не все захотят тратить деньги на игры!!!
vanekДата: Пятница, 22.06.2012, 20:08 | Сообщение # 23
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Goust, Lukachenko, Тогда любой сможет просто тупо купить и начать редактировать и удалять полезные комментарии, ну например что бы "поднасрать" будет бардак полнейший, а потом ищи кто это сделал, так не пойдет, модераторов и так достаточно.
NikolaitchДата: Пятница, 22.06.2012, 20:11 | Сообщение # 24
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Я не совсем понимаю смысл оного. Зачем и кому нужна переотценка очевидного? НО! Все требоваания к VIP наверное оправданы и тем не менее, для меня есть авторитеты среди пользователей сайта , которые вне всяких требований, остануться, акцентирую, для меня лично, мною уажаемыми личностями. Спасибо.
LSDДата: Пятница, 22.06.2012, 20:17 | Сообщение # 25
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 7
ERMAK,
"хороший мод"-вещь неопределённая. Согласен. Каждому своё.
Скачал мод, протестировал, изменил его даже до неузнаваемости, но авторские права нарушать нельзя!
Получается можно только для себя использовать?
С нуля моды редко кто может создать...
GoustДата: Пятница, 22.06.2012, 20:19 | Сообщение # 26
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 137
Вань ты не понял. тем кто будет покупать ВИП, у них не будет возможности удалять и редактировать комменты!
denis1999Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:39 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





может для vip групп делать более качественные моды чем для других групп,а если несколько человек из vip группи хотят чтобы етот мод могли скачать люди из других групп можна создать раздел моды для vip пользователей и для других пользователей cool
BeTeRoKДата: Пятница, 22.06.2012, 21:02 | Сообщение # 28
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Я котегорически против VIP пользователей,я думаю это игра для любителей колхоза,а не каких то там банков и т.д и т.п....
Колхозники все равны между собой,это только посорит пользователей на сайте,я понимаю хочеться денег сбрить,но люди которые благодарны вам дороже чем деньги,они посищают сайт,благодарят вас за ваши творения,а потом будет VIP я не согласен,нет VIP
ur63Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:04 | Сообщение # 29
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Мне, например, не жалко 130 рублей в месяц на развитие форума - это большой +(я просто понимаю любому форуму трудно без финансовых вливаний) и вся эта VIPомания ширма для лузеров. Просто есть опасность обычного выманивания бабок из пользователей. Прошу не принимать мои слова как оскорбление в адрес администрации, просто есть отличнейшие форумы, где было всё просто изумительно, пока администрация прикрываясь меценатством и другими уловками не стала просто набивать свои карманы за счёт добреньких пользователей. Поэтому если надо просто помочь форуму - я готов, но только без фальши!!! smile
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 21:47 | Сообщение # 30
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
BeTeRoK, вы читали внимательно мой первый пост? Причём тут набить карманы и сбрить денег? Акститесь!
VIP группа уже есть, отменять её не собираемся. Наоборот, хотим активных пользователей принять в неё, без какой-либо оплаты. Эти люди смогут качать моды без каких-либо задержек и ограничений. Начальный сервер, т.е. место под файлы мы арендуем сами, небольшого размера. А уж дальше будем смотреть по обстоятельствам. Если средств у нас не будет достаточно, будем делать хранение файлов временным, например дней 15. Думаю, что за это время желающие смогут скачать что им нужно, а после останутся обычные ссылки на другие файлообменники. Если средств будет достаточно - будем расширять место хранения файлов.
ur63, спасибо за доверие!
Ещё раз повторюсь - не будет платного временного VIP - не беда. Сделаем узкий круг из 20-30 наиболее активных пользователей, которые смогут качать с нашего сервера.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Новые возможности VIP группы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB