Форум TruckGame.Club » Администрация » Вопросы и предложения » Ваши пожелания (По возможности выполним)
Ваши пожелания
gam0verДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:24 | Сообщение # 676
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
зайди в видеораздел нашего сайта и увидишь там звезды в правом углу-как бы оценка юзеров!

Тут тоже не все так просто, смотри (последний ролик про FS17):
Я поставил "пятерку" - потому как какая-никакая, а свежая (и наглядная) информация по ожидаемой игре.
Другой влепил "тройбан" - потому что увиденное его разочаровало, а он ожидал от игры большего.

Внимание, вопрос:
Что в этом случае отображают "звездочки"? smile
MyjakiДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:37 | Сообщение # 677
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну не знаю тогда,но что то подобное видеть хотелось бы! может с более умной системой оценки,и больше звезд-десять к примеру!
gam0verДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:57 | Сообщение # 678
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
но что то подобное видеть хотелось бы!

Эт понятно. Я просто к тому, что чтобы все это дело было объективным и справедливым - пипец сколько условий (часто - взаимоисключающих smile ) нужно учесть.
Вот дойдут у руководства руки до "киберкопеек" каких-нибудь, тогда можно будет думать/обсуждать за что их получать и на что тратить smile
shnurokДата: Вторник, 02.08.2016, 18:00 | Сообщение # 679
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
А можно как-то убрать поле "комментарий", когда кому-то вручаешь награду? Или сделать его заполнением необязательным? Просто когда хочу кому-нибудь вручить награду, то меня останавливает это долбаное поле "комментарий". Не люблю я чегото там писать. Вот на прошлом сайте с этим легче было-понравилось, поставил лайк и готово

Добавлено (02.08.2016, 18:00)
---------------------------------------------
Цитата Myjaki ()
зайди в видеораздел нашего сайта и увидишь там звезды в правом углу-как бы оценка юзеров! Вот я хотел бы иметь что то подобное и в модах!
А я как раз противник этих оценок модов. Если понравился материал, то есть награда, либо репутация, а эти звёздочки, проценты не значат ровным счётом ничего. Вот Андрей привёл правильный пример выше, более того скажу за себя: вот выложили, к примеру, какую нибудь Феррари или танк в фермере, и есть такие, которые сразу высший бал лепят, тихо ссыкая кипятком под стол. Естественно оценка мода будет высшей. И тут заглядываю я, и ставлю этому моду 1, даже если там супер-пупер модель, текстуры, скрипты и всякое такое. Я поставлю такую оценку потому, что считаю такие моды нафуй не нужны в Фарминге. Естественно оценка тут же упадёт. Тогда какой смысл в этом всём?


Сообщение отредактировал shnurok - Вторник, 02.08.2016, 18:00
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 02.08.2016, 18:26 | Сообщение # 680
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
И тут заглядываю я, и ставлю этому моду 1, даже если там супер-пупер модель, текстуры, скрипты и всякое такое. Я поставлю такую оценку потому, что считаю такие моды нафуй не нужны в Фарминге. Естественно оценка тут же упадёт. Тогда какой смысл в этом всём?
Скорее всего тогда к привязке к оценке надо и делат ьчто-то подобное как на новом сайте достоинства и недостатки и тогда уже будет смысл в оценках я думаю
gam0verДата: Вторник, 02.08.2016, 19:29 | Сообщение # 681
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Volodya(VVS) ()
достоинства и недостатки...

...надо говорить ртом описывать словами, а не звездочками, или процентами! smile
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:04 | Сообщение # 682
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата gam0ver ()
описывать словами, а не звездочками, или процентами!
ну да, тогда просто вшить достоинства и недостатки в описание мода,
ERMAKДата: Вторник, 02.08.2016, 21:05 | Сообщение # 683
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
По предложениям:
1. У всех материалов будет оценка (моды, новости, видео). По умолчанию там звезды, 5 штук. Я думаю вместо них свои какие-нибудь иконки сделать. Может из вас кто придумает - маленькие, но четкие (не как поцыки с района, а как хорошо видимое изображение). Больше 5 звезд сделать вроде как можно, но это лишняя нагрузка на сайт, все будет обрабатываться на стороне пользователя с помощью скриптов. Т.к. система работает только с 5-ти звездной шкалой.
2. При вручении наград нельзя не заполнять коммент. Позже я попробую на фрилансе заказать скрипт, чтобы автоматом вписывал или название темы, или ещё что-то.
sofr-olegДата: Среда, 03.08.2016, 06:42 | Сообщение # 684
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Предлагаю расшевелить мододелов ,дабы доделали свои работы заброшенные.А то на сайте много анонсов мелькало,а в игре единицы.Организовать конкурс модов,а приз ФС17(на призовой фонд скинуться всем миром,кто сколько сможет,если будет сдача-пустить на нужды сайта).
NikolaitchДата: Среда, 03.08.2016, 07:58 | Сообщение # 685
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sofr-oleg ()
Предлагаю расшевелить мододелов ,дабы доделали свои работы заброшенные.А то на сайте много анонсов мелькало,а в игре единицы.Организовать конкурс модов,а приз ФС17(на призовой фонд скинуться всем миром,кто сколько сможет,если будет сдача-пустить на нужды сайта).
С удовольствием поддержу ОЧумелые ручки. smile
jenya_itДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:13 | Сообщение # 686
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Вопрос.
А можно ли создать в ветке Показ работ - тему с именем или ником автора, либо названием проекта?
Так будет удобнее следить за всеми проектами и видеть их статус.
Иначе у нас сейчас так (на прошлом сайте, здесь ещё не накопилось информации) - через неделю приходится отматывать несколько страниц обратно и искать кто-же и что-же там "модит"...

Да, и может быть автор такой ветки будет видеть что его тема давно без новостей - возьмёт себя в руки, поднатужится и добавит новостей про свой мод  biggrin
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 15.08.2016, 18:38 | Сообщение # 687
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
jenya_it, поддерживаю! Ты первый будешь))
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:59 | Сообщение # 688
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Хорошая идея, вот кто бы помог мне переконвертировать в 15 макса мои два больших проекта, то занялся бы зерновиком
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 15.08.2016, 23:00 | Сообщение # 689
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Volodya(VVS), всм в 15 макса?
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 15.08.2016, 23:07 | Сообщение # 690
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Димон в прямом, у меня проекты те в 16, 15 их тупо не открывает, н омне уже завтра должен помочь в этом Серега
Форум TruckGame.Club » Администрация » Вопросы и предложения » Ваши пожелания (По возможности выполним)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB