Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
CheetahДата: Четверг, 09.11.2017, 13:59 | Сообщение # 301
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Myjaki, прикручивают уже smile , через навески, что-то типа, как в игре моды есть. Голь на выдумки мысля хитра.
shnurokДата: Четверг, 09.11.2017, 14:41 | Сообщение # 302
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Где-то с месяц назад на алиэкспрессе положил оперативку в корзину, и всё выжидал каких-нибудь скидок... так время от времени заглядываю туда, чтоб проверить на сколько упала цена. А тут по телику начали рекламы крутить про скидки 11.11, ну я и решил глянуть сколько стоит сейчас та оперативка что в корзине, и сколько будет стоить потом. Думал если чего со скидкой купить её 11 числа... Глянул сегодняшнюю цену и ошалел surprised  В два раза цена выросла! Полез смотреть цены всех оперативок, и везде такие бешеные цены. Вот на кой ляд я буду покупать китайскую память ддр3 1600 8 гб неизвестного производителя, ждать более месяца доставки, без гарантии на товар, за 7000 рублей, если я могу в ДНС купить за 3300 с гарантией? Вот вам и грандиозные скидки 11.11... Сначала задерут цену в два раза, чтоб потом снизить
NikolaitchДата: Четверг, 09.11.2017, 15:07 | Сообщение # 303
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Но выглядит Мерси... ацки щикарно
Да уж-ж! Чего-чего, а  в эстетике то немчура толк знает. smile
sergey54rusДата: Четверг, 09.11.2017, 19:35 | Сообщение # 304
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Цитата Myjaki ()
Так он уже в игре,я так понимаю?
Да, в виде демо-версии. Там еще есть над чем работать.
Вот только сегодня закинул законченный вариант кузова
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 09.11.2017, 20:49 | Сообщение # 305
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
sergey54rus, а  кузов будет как есть или с убираемым тентом?
MyjakiДата: Пятница, 10.11.2017, 05:54 | Сообщение # 306
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Сим в сущности прикольный,куча ничтячков типа поломок и замены деталей! Да не образно а фигурально! Шестеренки,траки гусеничные,аккумуляторы и пр. Но одно убивает,это то что пока ты кого нибудь не наймешь,ты в этом мертвом лузервиле пашешь один! В городе ваапстче ни кого! Сложно што ле было пару кукол усадить за кассу того же магазина?!
Убили пара нюансов касательно локи,и это я её еще всю не обнюхал!
Первое это белебирда с трубами,второе это мега лоу поли деревья! Даже Гигантосы в этом плане на одну ступень эволюции выше стояли)))) Первые сутки работы,перелопаченый примерно с КамАЗ участок у ручья-чтоб 4 фильтра полностью наполнить. И в эти сети угодил самородок,переплавил и ща 44 тыщщи имеем-с. В сущности прикольная времяубивалка))

Но возня с карытом в тазике реально накаляет,терпежу не хватат! Так и хочется выйти из палатки и запустить эту миску в лес дремучий))))
WheatenДата: Пятница, 10.11.2017, 12:11 | Сообщение # 307
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
Сначала задерут цену в два раза, чтоб потом снизить

Александр, это штопанная Раша! На каждом шагу говно и в прямом и в переносном смысле.
Сегодня испытал очередной приступ бешенства: не приходит уведомление на налоги. Обратился в местную администрацию - выдали бумажки. Оказывается за 14 год ещё надо заплатить в общей сложности 1600. Позвонил в налоговую - какой-то перерасчёт и суммы совсем другие говорят. Кому верить, бумажкам или работникам этой х..вой налоговой? И в довершение всего оказалось, что у меня есть личный кабинет и поэтому бумажка по почте не приходит. Кто его создавал!? Точно не я.  censored
И весь этот навоз надо разгребсти срочно, т.к. с 1 декабря пеня пойдёт. killed


Сообщение отредактировал Wheaten - Пятница, 10.11.2017, 12:13
sofr-olegДата: Пятница, 10.11.2017, 13:09 | Сообщение # 308
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Wheaten ()
что у меня есть личный кабинет
именно в налоговой не знаю,а на госуслугах я себе создал кабинет.теперь все штрафы и налоги там плачу.

Добавлено (10.11.2017, 13:01)
---------------------------------------------
решил с тростником поразвлечься.прописал в комбайн-мутант и фантастическую сеялку новую культуру.кстати тростник многолетний как трава .



Добавлено (10.11.2017, 13:09)
---------------------------------------------
если кому надо ЯД
знаю аппараты из серии "что курил аффтар" smile  и правильней бы уборку возложить на силосный комбайн с адаптером для тополя,но там или тростник или сечку - что то одно.позже попробую.


Сообщение отредактировал sofr-oleg - Пятница, 10.11.2017, 13:26
ХТЗ_181Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:21 | Сообщение # 309
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
чет спойлер пустой
sofr-olegДата: Пятница, 10.11.2017, 13:22 | Сообщение # 310
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
у меня открывается  https://s2.postimg.org/jpot8qg21/fs_Screen_2017_11_10_12_16_12.png
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 10.11.2017, 18:47 | Сообщение # 311
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Но возня с карытом в тазике реально накаляет,терпежу не хватат! Так и хочется выйти из палатки и запустить эту миску в лес дремучий))))
Я с этим корытом уже 4 дня проработал и су...а самородка нету, достало это корыто уже реально и главное с ним возиться будешь пока большую технику не приобретешь.
MyjakiДата: Пятница, 10.11.2017, 21:51 | Сообщение # 312
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Работайте Вова,работайте! biggrin Знаешь пословицу:Копай глубже,кидай дальше,отдыхай пока летит! biggrin
Не ковыряйся на поверхности! Покажи свой участок? Я за сутки работы,с четырех фильтров собрал голда на полторы штуки зелени! 1400 без переплавки,1600 в виде слитка. Есесснно я слиток в банке впарил. biggrin Мне вот интересно,а самородки это единичный случай,или все ж еще будут где попадаться?!

И интересно,то что под брезентом это типа в перспективе обновления игры,или в процессе прогресса?!
____________________________________________________________________
Случайно глянул видео Мудрунер(типа новый спинтайр),не удержался и скачал. На карте Болото красотищща неописуемая!
Слава богу что эти недопырки не испортили Лаптя,своим откровенно е***утым фейслифтингом! 66-ому ямало от КамАЗа прие*енили! Они вообще адекватные?! В глаза я хотел бы плюнуть тому гасбастрансу кто это вообще решил сделать с грузовиками! А приборка инсайд?! Обоссасса со смеху! Инвалиды!
KordellДата: Пятница, 10.11.2017, 22:34 | Сообщение # 313
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Myjaki ()
Случайно глянул видео Мудрунер(типа новый спинтайр),не удержался и скачал.

Я вот тоже не удержался, а зря - ровно "те же яйца, только в профиль". Перелицовка грузовиков, с одной стороны, понятна: авторские права штука жестокая и погореть на них можно легко. Но с другой, не понятно кто этих новоиспечённых разрабов гнал в шею выпускать игру сейчас. Ладно там геймплей и почившие надежды увидеть Russian Truck Simulator, но что мешало машинки заново смоделировать и нормальные салоны к ним прикрутить? Иначе как "лохотроном" это не назовёшь.
Влад56Дата: Пятница, 10.11.2017, 23:04 | Сообщение # 314
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Myjaki, А как эта игра про Золотоискателя)) называется?
MyjakiДата: Пятница, 10.11.2017, 23:25 | Сообщение # 315
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Влад56, Gold Rush The game,крайняя версия 1.1.5642
__________________________________________________________________
Kordell, меня терзают смутные сомненья,в описании промо ролика говорится что локи значительно увеличены! А мне почему то кажется что скорость у грузовиков уменьшена,и карта на F1 просто приближена )))
Но одно хорошо,красивей стало и объекты новые. Поюзаю,обнюхаю все карты и задания,и в унитаз. А мож и нет... Моды же сей час с хорошими приборными панелями есть,да и адекватный вид из кабины поддергивает пройти её заново и залипнуть там на долго.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB