Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:51 | Сообщение # 1456
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
почитал Серёгин трактат про авиалинии,прикольно
Я не совсем понял про Windows NT. У меня в свойствах системы нет этих букв в конце, но в программах что копают глубже и показывают мою начинку-появляются. Да и скачивал я виндовс с буквами NT. Никаких замечаний, что система не полноценная не заметил. или я чего не понял?

Добавлено (19.03.2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Windows NT
Во я дурак! biggrin  Ни NT у меня, а RT
NikolaitchДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:09 | Сообщение # 1457
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Я не совсем понял про Windows NT
Windows NT, это линейка операционных систем, или платформа по другому, собственно которая и дала развитие семейству вндоподобных от Windows 2000 и всех последующих версий ОС, включая и ныне зравствующие.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 19.03.2018, 21:34 | Сообщение # 1458
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048

Не рекламы ради! Вот такой бы двигун игры для фермы, было бы весьма интересно увидеть.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Понедельник, 19.03.2018, 21:37
shnurokДата: Вторник, 20.03.2018, 01:57 | Сообщение # 1459
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Вот скажите как можно понять это отслеживание посылки из Китая? Последнее оповещение до сегодня было 27 января, что посылка едет из Пензы в Москву на сортировочный центр. Так вот сегодня пришло оповещение: Импорт в страну назначения %)  Это как? uhm  Один из двух вариантов мне представляется: Пенза с Москвой находятся не в моей стране, либо пишут всё от балды

Добавлено (20.03.2018, 01:57)
---------------------------------------------
А пока что моя посылка покинула город Иу. Не слыхали о таком? Это тут не подалёку. Иу-находится в городском округе Цзиньхуа, провинции Чжэцзян КНР. Подумаешь посылка была отправлена 1 января, и 76 дней не может выехать из Китая, зато есть шанс успеть прийти ко мне до открытия спора меньше чем через 2 недели

NikolaitchДата: Вторник, 20.03.2018, 03:40 | Сообщение # 1460
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Ничего удивительного, если придет оповещение, что твоя посылка отметилась где нибудь в созвездии Кассиопея - Восток, дело тонкое. biggrin 
У меня одно отправление тоже тропами шаолиня скитается, с января весточки нет.
gam0verДата: Четверг, 22.03.2018, 11:52 | Сообщение # 1461
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Кто-то интересовался почему меня давно не видно было...
Вопрос еще актуален? lol
MyjakiДата: Четверг, 22.03.2018, 18:03 | Сообщение # 1462
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, тут не каждый день такие политические дебаты,так что не надо сгущать краски. А где ты и что ты делаешь,это твое личное право выбора провождения времени. Или ты как Кузьмич хочешь,появляться раз в год типа "эгей а вот и я",как с полярнрго круга вернулся.
___________________________&____________________________
ЗЫ ...да и то что я вчера всем подряд ляпил штрафы на лобовые стекла,скорей исключение из правил. Давно уже не баню,обходясь предупреждениями. Но не хотелось продолжать все это,разжигая скандал между пользователями,меня включительно. Да и до кучи я вчера был под мухой,от красного крепленого компота biggrin
PorytchickДата: Четверг, 22.03.2018, 20:46 | Сообщение # 1463
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Да всё правильно, сайт за игры и пока м/у собой не пересрались из-за говноправителей, всем надо было отдохнуть! Так что проехали.

gam0ver, таки где Вы пропадали?
gam0verДата: Пятница, 23.03.2018, 10:10 | Сообщение # 1464
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
тут не каждый день такие политические дебаты,так что не надо сгущать краски...
Или ты как Кузьмич хочешь,появляться раз в год типа "эгей а вот и я",как с полярнрго круга вернулся.

А, то есть в остальном все хорошо? Это с двумя сотнями только "постоянных" "Кузьмичей" что-то не так, не говоря уж про 11 с лишним тысяч просто зарегистрированных? Кровавый режим довел ресурс до унылого подобия "Задолбашек"?
Саня, ты серьезно, или это еще компот действует?

Porytchick, да никуда не пропадал... Кому нужно - без проблем находит.
Чтоб увидеть, что за неделю на сайте кроме очередных опусов диванных аналитегов-борцунов с системой и просто тупого нытья по поводу очередной обиды на весь белый свет, ничего ВООБЩЕ не появилось - логиниться совершенно не обязательно. Ну а участвовать в этом - извините, без меня. Ибо "личное право выбора провождения времени" © yes
MyjakiДата: Пятница, 23.03.2018, 10:49 | Сообщение # 1465
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, ну есть малех что мы сей час как в большой коммуналке живем,но и не скушно живем. Привыкли к такому образу жизни за многие годы,но вот тебе и остальным 11 тысячам походу скушно. А сотен тысяч не явленцев и на других сайтах хватает,так что ты статистикой перед носом моим не верти. А то у мну еще бутылка с позавчера осталась,а я на неё уже с вчерашнего вечера косо поглядываю. А на счет авторизации,лично для меня важно что я залогинился и важно было всегда,даже когда я был не то что постоянным а обычным пользователем! Люди то все разные,не забывай это. Вот из за таких кому лень,тут ничего практически и не происходит. Но это только им так кажется......  Так что ты заходи еще по реже,чтоб для тебя хоть что то происходило как тебе кажется.
Цитата gam0ver ()
Кому нужно - без проблем находит.
Искать кого-то ,где-то?! Бегу и спотыкаюсь.... Ничего личного gam0ver, но я твоих мистических появлений не понимаю. Что ты тут загадочности нагнал!? Гудини! 
Блеять,опять сегодня нажрусь............
gam0verДата: Пятница, 23.03.2018, 11:08 | Сообщение # 1466
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Myjaki, мистика и загадочность? Отож, компот - дело такое! biggrin
MyjakiДата: Пятница, 23.03.2018, 11:23 | Сообщение # 1467
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ладно дядька,дело твое. Но ты главное заходи по чаще,пусть даже и не авторизовываясь.... smile
___________________________________________________________________________
Дядя Андрюша,капать хоронить! Из за этого родственника я теперь снова пьян!
MyjakiДата: Суббота, 24.03.2018, 08:22 | Сообщение # 1468
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Сегодня ночью,будучи в пьяном угае придумал погремуху нашему дяде Андрею!!!! Никакой он нахрен не старпер мизантроп,а лишь задрипаный писателишка ,со своим треугольником! Который равен а прюм бэ прюм цэ прюм! Но и я не С.Т.А.Л.К.Е.Р.  ,а скорей тот полицэйский на мотоцикле......
shnurokДата: Суббота, 24.03.2018, 14:12 | Сообщение # 1469
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Porytchick ()
Да всё правильно, сайт за игры
Тут я не совсем соглашусь. Тема называется "Беседы на разные темы", а коль сайт за игры, то нужно запретить и о погоде, о разных видео беседу вести. А политика... политика-это тоже игры, только политические
MyjakiДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:58 | Сообщение # 1470
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
facepalm Не понимаю почему после попоища всегда так стыдно?! Как будто я кого-то ударил,или кому-то на коврик насрал как в детстве?!
shnurok, ну я не знаю,может закрытый чат тогда попросить Серёгу создать,именно для политики?! Вход в чат только по имению на руках "партбилета"-кода доступа от чата !? Я такое на одном сайте видел,возможно и на нашем хостинге такое возможно!?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB