Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Пятница, 23.02.2018, 11:57 | Сообщение # 1246
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
у меня кто друзья были никто не косил от армии
И я, Шурик, не косил, я просто с 2000 года по 2011 почти не существовал, по этому никто и не забирал. Приглашали пару раз в военкомат на комиссию, а потом тишина... А почему "почти не существовал"? Переехал из Украины в РФ в 2000 году, когда мне было 15... Кто не в курсе там паспорта выдают с 16 лет... Так вот с 2000-2001 года в паспортных столах начался бардак полный, одна коррупция, и с такой шайкой я так и прожил с одним свидетельством о рождении до 2011, пока не доказали, что я это я, и дали мне украинский паспорт через генконсульство в Ростове. А до этого не знаю сколько раз сдавал документы, но почему-то они постоянно терялись. Вот я никому не был и интересен в военкомате. Интересно, что и на Украине меня никто не искал
MyjakiДата: Пятница, 23.02.2018, 12:15 | Сообщение # 1247
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, мамзель Ирин,вас мы поздравляем в первую очередь)))Счастия,благополучия,всего,всего что можно хорошего)))
Ну Шурик,это как бы не пустая трата времени,школа выживания как я её вижу эту армию. Да Вовка,сегодня нет никаких моральных ограничений. Мы все и так всегда ведем себя по большому счету более менее прилично.
PorytchickДата: Пятница, 23.02.2018, 14:50 | Сообщение # 1248
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Myjaki ()
Бухать,материться,шутить,спорить до драки!

Джентельмен не матерится даже в своих мыслях. biggrin
NikolaitchДата: Пятница, 23.02.2018, 15:13 | Сообщение # 1249
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Гы, а я не служил, и не собираюсь, и вообще считаю это пустой тратой жизни...

Наверное в отдельных случаях и есть основания рассуждать подобным образом. Я тоже считаю, что в настоящей армии должны служить не все подряд, а только достойные её. Молодые люди с талантами в какой либо научной и технической сфере, вообще должны освобождаться от армии и приносить пользу   своему государству исключительно используя свои способности в той или иной области. Что касаемо меня, я  в Армии многое повидал, многое понял, многому научился, многое в жизни переосмыслил. У меня самые яркие воспоминания о срочке. И в наше время косили, но не пачками, как сейчас. Меня самого на год тормознули с армией, нашли какие то сердешные шумы, видимо последствия ангинного детства. Однако через год на комиссии я был категоричен - хочу служить и всё. Хотя достаточно было сказать "нет". Конечно, все мои друзья и знакомые уже год служат, кто в Афгане, кто в Союзе, кто за бугром в дружественных союзу странах. а я че, ущербный. Пошел и отслужил. Ни о чем не жалею. Раньше нам пацанам служить срочку было престижно, сейчас по ходу служат срочную те, кому не повезло.
К слову, какая там сейчас срочка, 1 год, в большинстве условия, как в пионерском лагере. Смех. Солдаты в казарме лыжный кросс сдают... А потому, что Армия, а  по плану лыжный кросс, а мороз на улке под 30, дети жеж простудиться могут, аль того страшнее, обморозят чего. Комитет солдатских мамочек загрызет до талого. Трындец всему командованию, минимум на пару месяцев.   Это не шутка вовсе, у нас в дивизии такое было. Закошмарили до того, что командиры боятся как бы чего с маменькими сынками не случилось.
MyjakiДата: Пятница, 23.02.2018, 16:03 | Сообщение # 1250
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Э,девизиЯ,Я УЖЕ ОБСРАЛСЯ ОТ ТВОЕЙ РЕЧИ)))) Капать хоронить))))
Влад56Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:04 | Сообщение # 1251
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Всех с праздником
PorytchickДата: Пятница, 23.02.2018, 16:22 | Сообщение # 1252
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Nikolaitch ()
дети жеж простудиться могут

Никогда не забуду марш-бросок на 15 км при -27 в противогазе. Вот реально думал-сдохну... Ан нет, по-кашлял неделю и усё!
NikolaitchДата: Пятница, 23.02.2018, 17:39 | Сообщение # 1253
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Porytchick ()
Никогда не забуду марш-бросок на 15 км при -27 в противогазе.
Зимой на утреннем физо, каждый день, полураздетыми на морозе как черти скакали, в наряде в одной х/б-шке по расположению части маршруты нарезаешь. Все в кирзе с портянками на рыбьем меху, на змеином пуху. И ведь, ска,  не один из нас не свалился от простуды, хотя сопатки бывало до ушей закладывало, кудаж без соплей в Сибири. Занятия в ОЗК, это вообще отдельная тема, там что мороз. что жара, ощущения адские. Во время марш-броска в "резине", там да,  вообще климатические нюансы не воспринимаешь, не сдох и Слава СА. А "газовая камера" на базе списанной БМП, с непревзойденным ароматом "черёмухи"? Полный торчек, причем не вовремя, а после. Часа 2 слезы хлещут, окружающий мир глазами китайца созерцаешь, вспоминая ту мать и гражданку, пока одежка не выветрится.  Не, вспомнить есть что, кого и чем тоже. smile
А если серьёзно, нам кто служил, не стреляным, считай повезло. Кто под пулями ходил, смерть видел и живым вернулся у тех совсем другие  воспоминания. Тем же, кто не вернулся память потомков и вечная Слава.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 23.02.2018, 17:56
MyjakiДата: Пятница, 23.02.2018, 20:18 | Сообщение # 1254
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Влад56, и тебя тапком в харю ,ибать ту люсюЪЪЪЪ саша ужо тавоц,тавой! Всех покусаю!
Не планировал вчера пить,а как-то само получилось.На даче швах с водой,сижу ведро снега грею))))
sofr-olegДата: Суббота, 24.02.2018, 17:51 | Сообщение # 1255
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
А у нас парк обновлять начали-пришла беда откуда не ждали,так сказать.
было


стало
 
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 24.02.2018, 18:02 | Сообщение # 1256
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
sofr-oleg, Мерс на Ман поменяли
sofr-olegДата: Суббота, 24.02.2018, 18:46 | Сообщение # 1257
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
ага.в такой комплектации ман дешевле мерса.но часть будет без лентяев-в ростовской колонне и у новосибирских некоторое количество.но самый гемор в том ,что телега длиной 16м+голова подлинней=увеличение радиуса поворота(что в городе не очень удобно).
NikolaitchДата: Суббота, 24.02.2018, 19:19 | Сообщение # 1258
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Во конек-горбунок!



Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 24.02.2018, 19:20
shnurokДата: Суббота, 24.02.2018, 20:14 | Сообщение # 1259
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Мерс на Ман поменяли
Цитата sofr-oleg ()
А у нас парк обновлять начали-пришла беда откуда не ждали
Олег, так вам повозку на автомобиль заменили, а ты не рад. У МАНа хоть четырёхточечная подвеска кабины, а у Аксора, если не запамятовал, как у колымаги КамАЗ-только сзади. Будешь ездить как на перине biggrin
NikolaitchДата: Суббота, 24.02.2018, 20:21 | Сообщение # 1260
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
На КамАЗе вообще одна точа подвески - своя пятая. smile
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB