Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Среда, 21.02.2018, 13:06 | Сообщение # 1216
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
Более,менее там путевый,так это Путин (это мое мнение),так пускай он и дальше царствует.
Не, мой мнение пускай лучше клоун с кошелком, чем Путин. Городским конечно сложно судить о наших сельских хлопотах, но с Путиным село стили просто душить, уничтожать во всех смыслах

Добавлено (21.02.2018, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
а кошечки потом ту кровь с снега слизывали,жэсть)))
lol  Ужысь
MyjakiДата: Среда, 21.02.2018, 13:14 | Сообщение # 1217
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да ужысь Шура,не то слово, там потом даже кусочек косточки видел.Я сегодня буду уже дома-на даче,продлю интернет на модеме и загружу все фото и видео что я там наснимал. А сей час я с смарта отписываюсь,в автобусе еду на поезд в другой город.Увидите как лошадь на арматуре зубами играет))))
ShurikДата: Среда, 21.02.2018, 13:18 | Сообщение # 1218
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
shnurok, Сань,а почему ты думаешь,что если будет у власти клоун с кошельком,то сельское хозяйство будет жить?Вот придет к власти Собчак,вступит Россия в НАТТО и вместо сел будут натовские базы.

Добавлено (21.02.2018, 13:18)
---------------------------------------------
Myjaki

Цитата Myjaki ()
Да ужысь Шура,не то слово, там потом даже кусочек косточки видел.Я сегодня буду уже дома-на даче,продлю интернет на модеме и загружу все фото и видео что я там наснимал. А сей час я с смарта отписываюсь,в автобусе еду на поезд в другой город.Увидите как лошадь на арматуре зубами играет))))
Давай Сань,с удовольствием посмотрим smile
shnurokДата: Среда, 21.02.2018, 13:33 | Сообщение # 1219
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
Сань,а почему ты думаешь,что если будет у власти клоун с кошельком,то сельское хозяйство будет жить?
Shurik
, пока не проверим-не узнаем.
Цитата Shurik ()
Вот придет к власти Собчак,вступит Россия в НАТТО и вместо сел будут натовские базы.
Вряд ли. Даже при Ельцине баз не настроили, хотя тот был ручной собачкой США. Да и пофиг на те базы, если уже итак просто невозможно стало жить нормально. По крайней мере у нас. Уже дошло до того, что ходят питарюги по дворам перепись домашней живности, да плодоносящих растений делают. Налоги будем платить за каждое дерево. Спилить уже сейчас не имеем право у себя во дворе ничего, пока не возьмёшь справку из сельсовета. Справка есесно платная. Молчу уже про налоги и регистрацию домашних животных, законопроект который временно отложили. Нет уж, нам такого "молодца" тут не нужно. Пускай москвичи под путиным ходят, а наши все за Грудинина- у того хоть работники по человечьи живут (знаю не из интернета). Но это всё слова, а так каждой собаке понятно, что будет опять Путин... Пропаганда делает своё дело. Это ж надо было так задурить головы, что треть населения теперь думает, что если придёт другой к власти, то будет как на Украине. Другая треть (пенсионеры) вообще считаю что кроме путина им пенсию никто платить не будет. Нет, пускай голосуют за кого хотят, я лишь озвучил наш край, наши проблемы, и наше мнение о путине. Наш край-сёла юго-западной Ростовской области


Сообщение отредактировал shnurok - Среда, 21.02.2018, 13:41
WheatenДата: Среда, 21.02.2018, 14:07 | Сообщение # 1220
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Shurik ()
Кандидаты в президенты-одни клоуны

Понравились мне речи Бабурина, но как гляну на его лицо - вижу хитрющую рожу, которая своим видом перечёркивает всё сказанное.
Грудинин конечно с заграничными счетами сильно обломался, но глядя на то как его порофинят в телевизоре, начинаю склонятся в его сторону.
Жить дальше при Путине, значит плыть по течению (вперёд ногами).
Остальные форменные клоуны.
А скорее всего вообще на выборы не пойду.

Добавлено (21.02.2018, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Shurik ()
если будет у власти клоун с кошельком,то сельское хозяйство будет жить?

Сейчас пока хорошо живёт только кучка клоунов с футбольным мячиком и микрофоном, а миллионы простых людей, каждый день вываля язык впахивающих на этих клоунов, всего лишь существуют.
ShurikДата: Среда, 21.02.2018, 14:27 | Сообщение # 1221
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
shnurok
Цитата shnurok ()
Уже дошло до того, что ходят питарюги по дворам перепись домашней живности, да плодоносящих растений делают. Налоги будем платить за каждое дерево. Спилить уже сейчас не имеем право у себя во дворе ничего, пока не возьмёшь справку из сельсовета. Справка есесно платная. Молчу уже про налоги и регистрацию домашних животных, законопроект который временно отложили
Не знаю,я живу тоже за городом,в сельской местности,у нас нет никакой регистрации животных,растений-это я первый раз от тебя слышу smile
MyjakiДата: Среда, 21.02.2018, 15:23 | Сообщение # 1222
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Мля,застрял с пересадкой до шести вечера бидапичаль,))) Но как же,латышские ржд?! Наши поезда самые поездатые в мире))))
ЗЫ...вот это новость,перепись плодоносных растений?! Да сунься ко мне клоун с таким требовнием,в харю сапог быстро затолкаю! Уроды!!!
Стою на остановке,пью пиво в минус -12 и закусываю халвой)))
Все я в автобусе,тяпло,хорошо)))
Volodya(VVS)Дата: Среда, 21.02.2018, 17:32 | Сообщение # 1223
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Тут видео увидел на ютубе,по поводу шиповки.Тоже что ли так сделать
Это как они 2-ку зашиповали, которая по льду вообще хорошо слушается руля

Добавлено (21.02.2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Shurik ()
Вот придет к власти Собчак,вступит Россия в НАТТО и вместо сел будут натовские базы.
А ты читал ее предвиборную? Меня до сих пор подташнивает, че эта сучка очкастая хочет сделать, но общая суть сразу ясна - полнейший развал России как таковой и голубизну еще легализует как и наркотики.
С данными кандидатами лучше пока Путин да Грудинин(которого щас обильно в инете поливают)
shnurokДата: Среда, 21.02.2018, 17:52 | Сообщение # 1224
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
у нас нет никакой регистрации животных,растений-это я первый раз от тебя слышу
Ох, Шурик, дай Бог не увидишь воочию... Ко мне приходили ещё летом делали перепись. Возможно это местный закидон какой для разведки на сколько можно поживится государству, но сомневаюсь. По телику позавчера кто-то хвастался сколько собрали денег в бюджет с налогов, и гордятся этим как какое-то достижение, а как поднять минимальную зарплату до уровня прожиточного минимума, так до 2019 года планируется. Это просто уму не постижимо-как минимальная зарплата может быть меньше прожиточного минимума? А ведь прожиточный минимум расчитан на человека, а у нас умудряются выжить на минималку вдвоём, втроём... Эх, мир катится к чертям... Россия, Украина, Европа... Один Москвабад процветает
MyjakiДата: Среда, 21.02.2018, 18:04 | Сообщение # 1225
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну в европе Шурик,по кучерявей будет чем в той же Укрожопии или у вас. А Москва что Москва,что вы на неё все взъелись,что вы всю свою жизнь по ней ровняете,обычный мегаполис. Тут тоже кто не в Риге,тот в жопе! А я между прочим как и Задорнов,Рижанин! Вот только в ебеня мою семью занесло из за беспечности маво папаши-с,но ничего Шурик, у меня ветер уже дует в сторону хорошей жизни. Но и всем вам я желаю благополучия)
NikolaitchДата: Среда, 21.02.2018, 18:34 | Сообщение # 1226
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Увидите как лошадь на арматуре зубами играет))))
Весело тебя коняшки провожали! biggrin

Добавлено (21.02.2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
По телику позавчера кто-то хвастался сколько собрали денег в бюджет с налогов
Саня, там еще круче замес. По их отчетам они план сбора налогов не просто выполнили а  рубанулись перед государем аж на 120%. Есть план, откуда еще 20?! Как они это сделали!!! Дол////ы сказочные. biggrin
shnurokДата: Среда, 21.02.2018, 18:44 | Сообщение # 1227
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ну ничего, человек такой приспособленец, что ко всему может привыкнуть, есть наглядные примеры из соседнего государства biggrin  Большая часть знакомых и родственников живут на Донбассе, где 3000 рублей считается нормальной зарплатой при ценах как у нас, другая малая часть знакомых живёт в Коростене Житомерской области, так там при невысоких з/п просто немыслимые коммунальные платежи. Если там привыкли, то и мы привыкнем ко всему smile

Сообщение отредактировал shnurok - Среда, 21.02.2018, 18:45
NikolaitchДата: Среда, 21.02.2018, 19:02 | Сообщение # 1228
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
А Москва что Москва,что вы на неё все взъелись
Шурик, да ведь Белокаменная всю страну доит. Я вообще не о рядовых москвичах, а о Московско-Питерской элите. В нашем, одном из богатейших в Мире природными ресурсами крае,  возьми любую крупную компанию, не важно добывающую, перерабатывающую, или производящую, буквально все принадлежат либо центру, либо частному нашему и иностранному капиталу, в бюджет края от этого идут копейки и те от части разворовываются сверху вниз чиновничьим аппаратом разных уровней. В каком гондурасе при таком мощном экономическом потенциале региона, за 3-4 года можно превратить край-донор в дотационный регион, а проще колонию со всеми вытекающими? И так по все Матушке России. Слабым исключением можно назвать Татарстан, там хоть как то глава республики защищается от произвола Центра.

Добавлено (21.02.2018, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Если там привыкли, то и мы привыкнем ко всему
Цыган тоже лошадь есть отучал. И отучил, а она возьми да сдохни, скотина неблагодарная. smile
cer5840Дата: Среда, 21.02.2018, 20:03 | Сообщение # 1229
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Wheaten ()
а миллионы простых людей, каждый день вываля язык впахивающих на этих клоунов, всего лишь существуют...
Вот в этом-то и вся беда наша, что из этих "миллионов впахивающих" большая часть н-и-ч-е-г-о не производит, в лучшем случае - "торгуют воздухом" (хоть какая-та прибыль в бюджет в виде налогов), в худшем - просто бездельники - охранники всех видов охранных предприятий (ВОХР, ЧОПы и пр.), менеджеры всех рангов, и прочая шелупонь, которая (внимание!) получает далеко не минимальную з/плату за безделие! Сейчас не могу навскидку назвать ТОЧНОЕ количество, но думаю где-то 25 - 40 миллионов по России только последних! А село задохнётся и без Путина, это ведь не он придумал отменить дотации сельхозпроизводителям, всё случилось без его участия, хотя в остальном мире повсеместно это работает! И пока это не вернут, выжить смогут только самые крупные хозяйства, ввиду меньшей себестоимости продукции, остальным остаётся "держаться на плаву" изо всех сил со всеми вытекающими! Какое уж тут "процветание и рост благосостояния" в сельской местности...
MyjakiДата: Четверг, 22.02.2018, 17:40 | Сообщение # 1230
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я кажется серьезно болен,я с ноября не пил а сей час как деньги появились,влезло 2 пива в стеелянной и две баночки. Хэлп ме))))
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB