Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
CarelДата: Вторник, 13.02.2018, 18:17 | Сообщение # 1171
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Nikolaitch, именно "лыжик". х...ижик я его назвать хочу... Сегодня в том городе где покупал его был, забыл зайти - обменяйте мне по гарантии его на другой... остолоп...
PorytchickДата: Среда, 14.02.2018, 21:58 | Сообщение # 1172
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Моя Джокер


В преддверии весны, мой кот, вернее старшей дочери, но за которым гуано убирает жена, которого кормлю и пою водой я, которого зовут Бакс, в свою очередь которого Джокер зовёт Ба, сгрыз провод в ноль от клавдии, за что был от3,14зжен. Купил новую, за 1690 рэ, 3 цвета подсветки.




Сообщение отредактировал Porytchick - Среда, 14.02.2018, 22:00
ShurikДата: Четверг, 15.02.2018, 11:37 | Сообщение # 1173
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Porytchick
Цитата Porytchick ()
Купил новую, за 1690 рэ, 3 цвета подсветки.
Прикольно,первая и последняя,какие то больно яркие,в середине самое то.А я сам сделал подсветку из светодиодов,6 штук прилепил под стол,резистор на 100 Ом,питание от USB компа,я здесь на форуме выкладывал скрин не давно.
PorytchickДата: Четверг, 15.02.2018, 12:13 | Сообщение # 1174
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Синяя удобнее днём, красная ночью ибо не такая яркая, а сирень какая-то подслеповатая получается.
shnurokДата: Четверг, 15.02.2018, 13:33 | Сообщение # 1175
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
А я как заказал 31 декабря клаву, так до сих пор жду. И кардридер тоже не пришёл. Зато заказанный телефон, мышка и конвертер hdmi-vga пришли за 11-14 дней
NikolaitchДата: Четверг, 15.02.2018, 17:03 | Сообщение # 1176
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
А я как заказал 31 декабря клаву, так до сих пор жду. И кардридер тоже не пришёл.
В таких случаях надо следить за сроками доставки и если продавец не позаботился о продленке, то лучше самому подсуетиться. На опыте такой случай был, первый заказ до сих пор не пришел, уже почти полгода минуло, хоть мелочевку оплатил и тем не менее. По отслеживанию, отправление даже границ поднебесной не покидало.  Продлить доставку не догадался, опыта такого еще небыло. Благо "далекий китайский друг" человеком чести оказался. Шепнул ему ласково в личку, так мол и так, обидели дядьку.В ответ он(или она, хз) извинился и отправил заказ вторично, даже с утешительным бонусом, набором прецинзионных отверток для ремонта мобильников. К слову, цена отверток на треть дороже первичного заказа. Конечно это исключение, в большинстве спорных случаев покупателям пригодиться конкретно бодаться и с самим продавцом и с АлиБазаром, и с нашей ушлой ПР.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Четверг, 15.02.2018, 18:11
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 15.02.2018, 18:01 | Сообщение # 1177
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А у меня тут тоже казуз вышел, чехол дешевенький к телефону заказали и как он только покинул страну отправления так и все больше двух недель уже прошло, а он все в Россию никак не попадет. А себе чехол заказывал за 300 рублей кожаный и плюс доставка 30 рублей, дак он за 10 дней пришел.
NikolaitchДата: Четверг, 15.02.2018, 18:19 | Сообщение # 1178
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
А у меня тут тоже казуз вышел
Володя, пока нет повода репу чесать. Порой отправление вообще не отслеживается, до самого вручения квитанции о доставке.
Пару тройку аксессуаров для внучки на мобильник заказывал, все очень долго шли 1,5-2 месяца не менее.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 15.02.2018, 21:09 | Сообщение # 1179
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Володя, пока нет повода репу чесать. Порой отправление вообще не отслеживается, до самого вручения квитанции о доставке.Пару тройку аксессуаров для внучки на мобильник заказывал, все очень долго шли 1,5-2 месяца не менее.
Ахренеть, в любом случае если придет посылка, т ос почты сообщение отправят и в добавок с почты позвонят(именно так было с чехлом моим)
MyjakiДата: Четверг, 15.02.2018, 23:28 | Сообщение # 1180
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, бедный Шурик,наипали его с Клавдией)))
Я чес слово тащуся с вас,особо с тех кто чехол по интернету заказывает и пр. лабуедень которую проще пойтии купить так! Я единственное что по сети брал это видюху,и то сутки она у меня. Так как не из хрен знает от куда-типа Китая ждать. Из другой страны!!! Саша просто в шоке))) ЖЭСТЬ )))
FlankerДата: Пятница, 16.02.2018, 00:32 | Сообщение # 1181
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 248
NikolaitchДата: Пятница, 16.02.2018, 09:11 | Сообщение # 1182
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Из другой страны!!! Саша просто в шоке
А что делать, если в наших "медвежьих углах" хрен чего найдешь. Бывает срочно, что нибудь по бытовухе, или для авто приспичит, все торговые точки райцентра обскачешь и как назло везде голяк, или "уже до вас поимели", да и ценники конские у местных торгашей. Так что, Шурик, не от хорошей жизни иной раз прешься в интернет шопы. К примеру необходимые мне электронные компоненты для ремонта аппаратуры и отдельные инструменты, даже в нашем краевом центре найти проблема, что уж говорить о провинции, опять же  и цена вопроса немаловажна в выборе продавца. Есть конечно маньяки-шмоточники, охотники до "индейских бус", так то боженька их этим и наказал. smile
WheatenДата: Пятница, 16.02.2018, 10:13 | Сообщение # 1183
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Я в своей глухомани уже 2 месяца не могу чехол на телефон найти, но в китай не суюсь ибо не доверяю, не столько китайцам, сколько родной почте россии.
MyjakiДата: Пятница, 16.02.2018, 11:13 | Сообщение # 1184
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну да Серёга,ежели глухо в местных махазинах то и выбгра не остается.
NikolaitchДата: Пятница, 16.02.2018, 12:11 | Сообщение # 1185
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Wheaten ()
ибо не доверяю, не столько китайцам, сколько родной почте россии
Такая вероятность конечно есть, но очень ничтожно малая. Что касается мелочевки, врядли об неё мараться кто то станет, единственное пакетик может затеряться.
А чтобы это свести к минимуму, просто совет: 

Добавлено (16.02.2018, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
ежели глухо в местных махазинах то и выбгра не остается
Да пипец вааще. Летом собрался на стиралке подшипники менять (загремели), прежде съездил в единственную в районе частную сервисную шарашку, сказали все есть и подшипники и сальник. Дождался пару дней пенсии, разобрал агрегат, распилил барабан (клееный пластик) и довольный поперся за з/п. Приезжаю, а нет, говорят, только что продали, будут через месяц. Еп..пона пирамиды! Че, бляха, стиральную доску с чердака доставать и месяц бабам бельё выёживаться вжиканьем... . Звоню зятю в край, мол выручай, дал ему адрес с Инета, скинул бабки. Проехал мой Вован пару остановок, купил причинный товар, на второй день автобусом отправил, даже спецсмазки на один ремонт выдавили, не просил - имелась, видите ли, у них так положено, еще и полезных советов до кучи в придачу. Вообще молодцы. Я балдю от такого сервиса, хотя уже с десяток гребаных "индезидов" на свежий ход поставил. Получилось рублей на 500  дешевле, чем у местных барыг. И вот так довольно часто, то с хозяйственной мелочевкой, то с автозапчастями, когда край как надо хрен найдешь. Завидую белой завистью горожанам, если нет чего то по близости, хоть на другом конце города один хэ найдешь.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB