Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Среда, 07.02.2018, 12:32 | Сообщение # 1126
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
cer5840, я этот так называемый гос.язык даже в школе из принципа не учил. Но года четыре обратно надо было сдать на категорию для трудоустройства. Ну и все,а так чтоб специально учить данунах)))
Жил то и родился я тут,но корни то все с Расеи! По материнской линии с Череповца и Воронежа,а по отцовской аж с Барнаула)
Раньше то во время советов многие семьями ехали сюда на зароботки,баба с дедом мне это рассказали.
shnurokДата: Среда, 07.02.2018, 13:21 | Сообщение # 1127
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Пошла вторая неделя рабства))) ... зае***ся я конечно конкретно...
Пошёл пятый год рабства... у себя biggrin  Всё равно зае***ся, но выхода другого нет biggrin
MyjakiДата: Среда, 07.02.2018, 14:09 | Сообщение # 1128
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да Шура, в этом плане у меня есть море возможностей. Вся европа,работай не хочу и все за приличные евро.
Вот только я тупо стормозил и не поехал в Германию,перед рождеством.
А что там у тезки под спойлером? Я ничего не наблюдаю?!
PorytchickДата: Среда, 07.02.2018, 16:56 | Сообщение # 1129
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Вот тама что Сань.
serega163Дата: Среда, 07.02.2018, 17:22 | Сообщение # 1130
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
всем здорова парни, давно меня не было, все работа да работа


Добавлено (07.02.2018, 17:22)
---------------------------------------------
P.S магнит окончательно сошёл с ума


46fermerДата: Среда, 07.02.2018, 18:21 | Сообщение # 1131
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
Молодое поколение фермиристов слишком... нетакое, чтоб обитать здесь, им бы только по контактам пошариться... Честно сказать хуже помойки, чем ВК нет, и вряд ли будет, да ещё все по закрытым группам прячутся. А вот "ветераны" -дело другое
Да . Согласен . Не скажу , что я " ветеран ФСа " , но начинал играть , как и многие я дмаю , с ФС 13 . И именно меня привлекал сам процесс игры . А сейчас ... тупо погонять на тракторах и комбайнах . Однажды дал другу в ФС поиграть ( он сам попросил ) , так он мне всю технику на карте затопил . 
Не знаю , shnurok , может ты других молоды феремеристов видел ?

Добавлено (07.02.2018, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Так меняли уже, но результат оказался не лучшим. Просто забросили сайт, никаких конкурсов, ничего. Плюс ко всему эта какашка ВК расплодилась. Сюда знающие заходят посмотреть на разработки новых модов, кто-то спрашивает в модо-картостроении, а так смысла нет им сюда заходить, когда просто скачивать можно где угодно. Кстати, скачивать тут сейчас и нечего, перевелись уже модоискатели, на одном "бензине" пока что едем
Ну , не согласен с ВК . Я , конечно , против модов в ВК , но если не будет их в ВК , будут они в другом месте 
А насчёт модоискателей , может и есть люди , которые подсобили бы , но либо времени нет , либо ещё что-то мешает . 
Я помог с поиском модов , вот только времени у меня мало ( как и у многих , я думаю ) .
shnurokДата: Среда, 07.02.2018, 19:15 | Сообщение # 1132
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Завтра у сайта юбилей-3000 дней жизни!
46fermerДата: Среда, 07.02.2018, 19:30 | Сообщение # 1133
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
Завтра у сайта юбилей-3000 дней жизни!
О ! 
Это нужно отметить !  biggrin
MyjakiДата: Среда, 07.02.2018, 20:24 | Сообщение # 1134
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Porytchick, тезка,ничего не открывает даже если я с твоего поста копирую ту ссылку. На иной хостинг можешь залить?
___________________&___________________
Быстрей бы месяц отработать и тогда точно сибусса))),деньги то будут.А то тут очень тяжело,и распорядок этот дебильный ни тебе присесть отдохнуть,ни тебе кофе в перекур выпить. Короче как говорил один кровельщик «ни вдохнуть,ни пернуть»! Ходишь тут как в натуре раб чернокожий!
___________________&___________________
Лучше б Шура про праздник не говорил,теперь до зарплаты буду тосковать и ходить трезвый как дурак! Я и так уж как третий месяц сухой,как подгузник!(
shnurokДата: Среда, 07.02.2018, 21:38 | Сообщение # 1135
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
А то тут очень тяжело,и распорядок этот дебильный ни тебе присесть отдохнуть,ни тебе кофе в перекур выпить. Короче как говорил один кровельщик «ни вдохнуть,ни пернуть»! Ходишь тут как в натуре раб чернокожий!
Да ну! А как же этот пост biggrin
MyjakiДата: Среда, 07.02.2018, 23:42 | Сообщение # 1136
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да пизнес мля Шура,по началу то хозяин был белый и пушистый. Как часто бывает,пока не устроешься не поймешь в какой ты блудняк втравился или наоборот с местом повезло! Не в сущности то он нормален,но как и у всех стариков бывают зае*ы))) Так что моськой моей усатой меня ты в мою же мисочку не тыкай,поцарапаю)))
Просто мне как городскому тяжело по началу,я ж на селе впервые батрачу!!
PorytchickДата: Четверг, 08.02.2018, 08:16 | Сообщение # 1137
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Myjaki ()
езка,ничего не открывает даже если я с твоего поста копирую ту ссылку. На иной хостинг можешь залить?

Что б тут не спамить, смотри л.с.
shnurokДата: Четверг, 08.02.2018, 12:42 | Сообщение # 1138
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Так что моськой моей усатой меня ты в мою же мисочку не тыкай
Да я ж шутя biggrin
PorytchickДата: Четверг, 08.02.2018, 16:54 | Сообщение # 1139
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Всех с юбилеем сайта!



Сообщение отредактировал Porytchick - Четверг, 08.02.2018, 16:57
46fermerДата: Четверг, 08.02.2018, 19:21 | Сообщение # 1140
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Ура !!! 
Поздравляю Всех Тракгеймцов с 3000 днями сайта !!!
Поздравляю , Тракгейм !!! 
Ура !!! Ура !!! Ура !!!
yahoo  yahoo  yahoo  specool  specool
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB