Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MontДата: Пятница, 12.01.2018, 01:08 | Сообщение # 916
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Как вам такая ферма? По мне так довольно интересно, как минимум необычно!
Steam

Ещё видосы.
misRASSOMAHAДата: Пятница, 12.01.2018, 08:41 | Сообщение # 917
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Mont ()
Как вам такая ферма? По мне так довольно интересно, как минимум необычно!


ваууууу прям мечта smile
ShurikДата: Пятница, 12.01.2018, 09:54 | Сообщение # 918
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Mont, Андрюха спасибо за инфу.Ролик действительно прикольный,можно качнуть игрушку,пощупать так сказать все своими руками smile Жаль,что русской версии нет,но надеюсь сделают в дальнейшем перевод.
sofr-olegДата: Пятница, 12.01.2018, 14:12 | Сообщение # 919
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
прикольная игрушка,только техники маловато

Добавлено (12.01.2018, 14:12)
---------------------------------------------
зато всегда есть куда денежки вложить

ХТЗ_181Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:46 | Сообщение # 920
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
sergey54rus, сколько в общем получилось буханок?
------------------------------------------------------------

мне тоже нравилось заморачиваться с тюковкой)
PorytchickДата: Пятница, 12.01.2018, 15:27 | Сообщение # 921
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Mont ()
Как вам такая ферма? По мне так довольно интересно, как минимум необычно!

Ну такое... Сначала да, что бы получить первый трактор и комбайн, надо долго и нудно чинить мобам сараи и амбары. А сама уборка или пахота-на любителя. То-ли фарм эсперт или аграр сим, не помню как назывался тот высер, напомнило. Комбайн калищный до ужаса, а вот трактор смотрится неплохо.
shnurokДата: Пятница, 12.01.2018, 16:50 | Сообщение # 922
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Mont ()
Как вам такая ферма?
Тьфу, гадость! dry
MyjakiДата: Пятница, 12.01.2018, 17:26 | Сообщение # 923
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Симулятор штукатура и кровельщика? Опять никому не нужный Агрикультураль симулятор пытаются впарить dry 
Проходили уже мы это,что непонятно то им,что без вндрения модов игра обречена! Да и динамичный террайн прожорлив! То ли дело ХАВОК!
PorytchickДата: Пятница, 12.01.2018, 17:36 | Сообщение # 924
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Myjaki ()
Да и динамичный террайн прожорлив!

Саня, ты бы видел этот террайн... Там такое убожество... Плугом когда проходишь, там после прохожденя последнего корпуса4-х корпусного плуга, траншея глубиной с метр остаётся, как будто таким пашешь

Поле, с которого убран урожай, выглядит как в ферме 2013 которая была для телефона. В общем, имеем сим Равшана и Джумшута...


Сообщение отредактировал Porytchick - Пятница, 12.01.2018, 17:49
46fermerДата: Пятница, 12.01.2018, 19:40 | Сообщение # 925
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем привет. С праздниками.

Добавлено (12.01.2018, 19:35)
---------------------------------------------
Тут такие дела.Ещё в декабре моя видяха начинала мутить не понятно что . И в ЕТС2/АТС и,  в ФС17 стала резко нагрузаться видяха , причём игры сами я не обновлял . Потом в ФС17 Платинум Эдишн , на одной из сохранёнок , деревья стали чернеть ( не заскриншотил  ) . Переустановил , проблема не решилась . Решил снизить настройки графики  - аналогично . Лог , кстати об ошибках и ворнингах не писал . Ладно , думаю . Ничего. Потом работаю в Ворде , а на фоне ФС17 . Всё хочу распечатать документ и область программы становится , вся в каких-то серых-чёрно-белых  треугольниках  , помогли выход из игры и перезапуск Ворда ( благо документ был сохранен ) . Аналогично , и с Яндекс.Браузером произошло . Скриншоты не додумался сделать . А уже сейчас , играю в ФС17 ПЭ на карте из ДЛС , и замечаю , что у меня текстуры зданий окрасились  в непонятные цвета . Скриншот имеется. 
Причина , в устаревшем драйвере , или видеокарта ( или кто-то другой ) даёт о себе знать ? 

Скриншот : 


Добавлено (12.01.2018, 19:37)
---------------------------------------------
На счёт скрина не серчайте . Новый фотохостинг пробую .

Добавлено (12.01.2018, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Mont ()
Как вам такая ферма? По мне так довольно интересно, как минимум необычно!
Задумка интересная . В Стиме пишут , что это ещё ранний доступ . Посмотрим , что в итоге получиться.
NikolaitchДата: Пятница, 12.01.2018, 19:58 | Сообщение # 926
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата 46fermer ()
Причина , в устаревшем драйвере , или видеокарта ( или кто-то другой ) даёт о себе знать ?
 Щас-с, кофе допью погадаю на гуще. biggrin Андрюха, ты хоть бы прикола ради конфигу железки в трех буквах обрисовал. Да и к слову, не пью я эту кофию, а гадать на чайных пакетиках говорят лажа полная. smile

Добавлено (12.01.2018, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Задумка интересная .
Да там походу упор сделан на развод стрелок с соседями. Договоришься бизнес в гору попрет, не сговоришься спалят на хрен. biggrin
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:00 | Сообщение # 927
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Nikolaitch, вы стимовский ролик гляньте, он еще краше все описывает, вплоть от обычной работы и знакомств, до любви женитьбы и рождения детей biggrin
46fermerДата: Пятница, 12.01.2018, 20:09 | Сообщение # 928
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
Андрюха, ты хоть бы прикола ради конфигу железки в трех буквах обрисовал.
Оу.Забыл.Каюсь.
Технические характеристики :
Процессор : Intel Celeron G540 2,50 Gh
Видеокарта : NVIDIA Geforce GTX 550 TI  1 Гб .
Оперативная память : DDR 3 , 4 Гб  , 532 Mhg .


Сообщение отредактировал 46fermer - Пятница, 12.01.2018, 20:27
NikolaitchДата: Суббота, 13.01.2018, 08:05 | Сообщение # 929
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Nikolaitch, вы стимовский ролик гляньте, он еще краше все описывает, вплоть от обычной работы и знакомств, до любви женитьбы и рождения детей
Дык потому сделал для себя вывод,  посмотремши о том все и вся. "Колхозный The Sims" едрить их в грабли! smile

Добавлено (13.01.2018, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата 46fermer ()
Технические характеристики :
Такая конфига, должна на средних FS17 вытягивать.
К слову, у меня на предыдущем железе, с конфигой несколько скромней, чем у тебя, картинка на средних настройках  вполне себе комфортно шевелилась, даже с кучей модовой технике в игре (карта дефолт, как эталон).
Трудно на расстоянии сказать в чем проблема. Возможно  сам установщик игры с багами, если пиратка. Смотреть надо, как в других аналогичных "тяжелых" игрушках ОСь себя проявляет. Прогнать видюху каким либо бенчмарком, FurMark к примеру
Кстати какая ОС? На 10-ке в последнее время (с крайними обновлениями), участились случаи с лагами в работе  системы, как в играх, так и вне их.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 13.01.2018, 10:59 | Сообщение # 930
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Дык потому сделал для себя вывод,  посмотремши о том все и вся. "Колхозный The Sims" едрить их в грабли!
 Точно подмечено smile
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB