Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ХТЗ_181Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:18 | Сообщение # 901
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата Myjaki ()
мужик навряд-и себе такое покупать стал)
 ну первую я сам покупал себе. привык к ней, понравилась очень мышь.
NikolaitchДата: Суббота, 06.01.2018, 14:51 | Сообщение # 902
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
А вот телефон до сих пор лежит в обработке, и никуда ещё не отправлялся
Бывает, надо держать на постоянном контроле.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 06.01.2018, 15:48 | Сообщение # 903
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
А я что подешевле заказал
Щас моя примерно также стоит на али(а брал за 350 рэ с платной доставкой вместе)

Добавлено (06.01.2018, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Wheaten ()
Ну вы блин геймеры. Я вот как раз сегодня спиртиком промыл свою самую первую мышку и сейчас ею клацаю  Мышка куплена вместе с первым компом в далёком 2008.

Мне на мышей не особо везло, последняя, конечно, работает и щас исправно, но у нее провод очень короткий вот и решил взять другую.

Добавлено (06.01.2018, 15:48)
---------------------------------------------
А клаву свою не буду показыть, ибо очень стремная она, по сравнению с выше показанными biggrin

NikolaitchДата: Суббота, 06.01.2018, 16:33 | Сообщение # 904
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413

Цитата Volodya(VVS) ()
Мне на мышей не особо везло
Я так подозреваю, что и мышам с Вовкй не особо фартило. smile 
Вот не в курсе везение, или судьба, но за всю историю общения с домашним ПК откатал на 3-х мышах, первая Genius , брал с первым компом, только  оптика у нас в продаже появилась, до сих пор жива, выгоревшая, желтая, как китайская харя, в мазуте вся, но жива. Вторая  5-кнопочная A4 Tech, тоже оптика, с удобным эрганомичным дизайном, обрезиненным покрытием прослужила верой и правдой лет 5, но однажды потухла оптика.
Сейчас гоняю лазерный ASUS, никаких претензий при моих задачах, матчасть работает как часы. Коврики вообще не признаю, не терплю болтающиеся под руками тряпки.


Медеоклаве тоже хрен знает сколько лет, брал на втором апгрейде. В работе нареканий нет.
 И да, чуть не соврал, бала четвертая мышь, безпроводная. Она и сейчас физически здорова, только USB-адаптер от неё ушел с компом одного из моих клиентов. Каким? А бес его знает, разве упомнишь всех, жалко что не вернули, возможно и до сих пор у кого то в заднице торчит. biggrin 
На работе уже  пятый год одной мышью пользуюсь лазерная, Oklick кажется. Зато у работников за это время кучу мышек отремонтировал и часть не ремонотопригодных в мусорку отправил. Вот как то так у меня с этим делом.

Добавлено (06.01.2018, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
А клаву свою не буду показыть, ибо очень стремная она, по сравнению с выше показанными
Вовка, ты мою первую, которая в гараже не видел. Как нибудь ветошью обмету и сфотаю ради прикола. biggrin

Добавлено (06.01.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Жуть, очищаю карту под болванку...  Как это все мне ДОРОГО!!!

shnurokДата: Суббота, 06.01.2018, 17:55 | Сообщение # 905
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
У меня мышов было много, и у всех наворачивалась ЛКМ, и один раз колёсико. Когда работаешь в максе, и ГЕ, то мыши мрут очень быстро
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 06.01.2018, 18:23 | Сообщение # 906
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Я так подозреваю, что и мышам с Вовкй не особо фартило.  Вот не в курсе везение, или судьба, но за всю историю общения с домашним ПК откатал на 3-х мышах, первая Genius , брал с первым компом, только  оптика у нас в продаже появилась, до сих пор жива, выгоревшая, желтая, как китайская харя, в мазуте вся, но жива. Вторая  5-кнопочная A4 Tech, тоже оптика, с удобным эрганомичным дизайном, обрезиненным покрытием прослужила верой и правдой лет 5, но однажды потухла оптика.
Сейчас гоняю лазерный ASUS, никаких претензий при моих задачах, матчасть работает как часы. Коврики вообще не признаю, не терплю болтающиеся под руками тряпки.
Не, я их не бью, сами мрут biggrin 
Хотя вот самая первая, которую с компом брал, до сих пор жива работает, но ЛКМ не всегда работает
Цитата Nikolaitch ()
Вовка, ты мою первую, которая в гараже не видел. Как нибудь ветошью обмету и сфотаю ради прикола.
Интересно глянуть smile

Добавлено (06.01.2018, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Жуть, очищаю карту под болванку...  Как это все мне ДОРОГО!!!
Решили что-то с чистого листа затеять или просто под болванку?
NikolaitchДата: Суббота, 06.01.2018, 19:34 | Сообщение # 907
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Решили что-то с чистого листа затеять или просто под болванку?
Угу. Хочу Summer Fields by LSSA Modding Team для себя реанимировать. Казалось бы два лаптя не карта, а вот въелась со своего рождения в печенку, никуда без неё. В 13-15-ом реанимировал под своих тараканов, решил традицию не нарушать, пока внезапное желание возникло. Жаль оригинал утратил, на каком то винте оставался, перерыл бляха все, но видимо тот винт шурнул под что то.
WheatenДата: Суббота, 06.01.2018, 19:58 | Сообщение # 908
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Всех тракгеймовцев С Рождеством Христовым!  angel1
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 06.01.2018, 20:05 | Сообщение # 909
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Угу. Хочу Summer Fields by LSSA Modding Team для себя реанимировать. Казалось бы два лаптя не карта, а вот въелась со своего рождения в печенку, никуда без неё. В 13-15-ом реанимировал под своих тараканов, решил традицию не нарушать, пока внезапное желание возникло. Жаль оригинал утратил, на каком то винте оставался, перерыл бляха все, но видимо тот винт шурнул под что то.
Хех, да пока желание есть надо пользоваться этим.
cer5840Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 07:59 | Сообщение # 910
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Всё как всегда...
PorytchickДата: Воскресенье, 07.01.2018, 09:05 | Сообщение # 911
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
А батька-то мешки в кузив кидать не стал biggrin Кстати с Рождеством всех!

Сообщение отредактировал Porytchick - Воскресенье, 07.01.2018, 09:06
WheatenДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:53 | Сообщение # 912
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата cer5840 ()
Всё как всегда...
Зато у Лукашенки ведёрки новенькие, аж блестят.
sergey54rusДата: Среда, 10.01.2018, 13:08 | Сообщение # 913
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
NikolaitchДата: Среда, 10.01.2018, 14:19 | Сообщение # 914
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Ничёсе, Сергей заморочился! У меня  на такие вещи терпения никогда не хватало.
Что то это мне напоминает. Особенно на нижнем скрине.  smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Среда, 10.01.2018, 14:23
sergey54rusДата: Среда, 10.01.2018, 17:11 | Сообщение # 915
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Потихоньку собирал по вечерам. Заворачивал с помощью 3х тракторов. Чтоб тюкопрес смог собрать полосу с первого прохода в г.е. пришлось раздвигать точки сбора.

Продал это аж на 2 ляма.
П.С. сбоку кстати еще поле на котором 450 сосенок biggrin
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB