Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:12 | Сообщение # 601
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Так ты Вовка,из за ноги велик на якорь поставил? Тогда ясно что на машине все время. О! Скутер! И жрет мало,и летает шустро!
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:46 | Сообщение # 602
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Так ты Вовка,из за ноги велик на якорь поставил? Тогда ясно что на машине все время. О! Скутер! И жрет мало,и летает шустро!
Ну и из-за нее тоже, хотя можно и с ней приучиться, но как сел за машину теперь уже сложно с нее слезть
WheatenДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:02 | Сообщение # 603
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Volodya(VVS) ()
на Лукойле 92 уже 38.35 руб. за литр

Хочу к вам! У нас на роснефти 39.30, на лукойле за 40.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:43 | Сообщение # 604
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
Хочу к вам! У нас на роснефти 39.30, на лукойле за 40
Хех, думаю к НГ догоним ваши цены

Добавлено (18.12.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Вот какой видос нашел

MyjakiДата: Понедельник, 18.12.2017, 01:08 | Сообщение # 605
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Дизайн хер-ня! У Руслана хотя бы со вкусом сделаны передние фары! А тут такая же херня как и на Т150 с резинками!
Но резинки ему в нонешнем виде лучше к виду и практичней. Что-то у них этих ТГ разных видов много!

Модернизированный 150ый тоже б с прямоугольными фарами выглядел бы в разы современней,сказывается переизбыток круглых фар на складах завода))))
ЗЫ ...мне из всей этой "голубой" шайки только Руслан по душе,авось когда нибудь его и доделаю...
shnurokДата: Понедельник, 18.12.2017, 12:23 | Сообщение # 606
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата 46fermer ()
А я ничего плохого не вижу , если Путин станет президентом . наоборот , только лучше. На счет того , что Путин мол ворует , никто этого не доказал .
 На то что Путин и прочие депутаты воруют мне как-то пофиг-пускай воруют, но с приходом "Окурка" с завидной частотой выходят тупорылые законы, которые уже итак и сяк обирают простых людей. Посмотрите мультик "Чиполлино" или "Ишь ты, Масленица!" -это про власть ЕР  
Разве не похоже?

Добавлено (18.12.2017, 12:23)
---------------------------------------------
Кстати, тут хотел показать какие же всё-таки огромные скидки действуют на АлиЭкспресс, которые так рекламируют. Вот знаменитый день скидок 11.11

Хоть на календаре и 12 число, но скидки ещё работают, просто не додумался заскринить 11 числа
А вот обычный день в преддверии "чёрной пятницы"
 Вот та самая "чёрная пятница"
Вот спустя несколько дней после пятницы
И на днях 
Так где же скидки? uhm  Новогодние будут, уверен, точно такие же


Сообщение отредактировал shnurok - Понедельник, 18.12.2017, 08:43
MyjakiДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:22 | Сообщение # 607
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Шура,все надеешься память на халяву урвать? biggrin На абсолютную халяву? biggrin
shnurokДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:23 | Сообщение # 608
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Шура,все надеешься память на халяву урвать?
Хотя бы с реальной скидкой в 30-50%. У меня 8 гб оперативы стоит, и их не хватает, чтоб открыть некоторые 3д модели, так что будем дальше охотиться за "халявными" ОЗУ и видюхой biggrin
NikolaitchДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:42 | Сообщение # 609
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Вот какой видос нашел
У меня, глядя на этого изделие,  возникает вопрос. На кой хэ чюгуневых динозавров реанимировать?! Пипец! Попса старые песни своими обкуреннымии голосами горлпнит, на ТВ фильмы прошлого века крутят. И эти туда же , ретрочугунки на конвейер ставить собрались. Дизель А-41! Да его время в качестве движителя  трактора давно как прошло. Кому нужен этот утюг, способный лишь самостоятельно передвигаться по пересеченной местности? Для коммунального хозяйства, в качестве бульдозера он нафиг не нужен, колесная техника мобильней и дешевле в содержании. Сельское хозяйство? Крупным и средним хозяйствам это конек-горбунок и даром не здался. Содержать производственную линию  штучной сборки для мелких КХ, ой как не рентабельно. В каком веке живут? На что рассчитывают? Жалко конечно, с одной стороны люди сделать что то пытаются, но их идеи по сути тупиковые. Я мыслю так. Уж коль нет средств и возможностей, а шибко хочется, собирайте готовый конкурентноспособный импорт, внедряйте свои конструктивные разработки. Благо у нас народ на выдумки большой мастер. А так вот, чего мир то смешить, да еще своим "недоразумением" здоровье людей гробить.

Добавлено (18.12.2017, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
так что будем дальше охотиться за "халявными" ОЗУ и видюхой
Саня, охота дело азартное, но как правило не всегда удачное. Тут главное не зациклится при выборе цели. Иначе вся дичь уйдет на дальний кардон. smile
46fermerДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:39 | Сообщение # 610
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
На то что Путин и прочие депутаты воруют мне как-то пофиг-пускай воруют, но с приходом "Окурка" с завидной частотой выходят тупорылые законы, которые уже итак и сяк обирают простых людей. Посмотрите мультик "Чиполлино" или "Ишь ты, Масленица!" -это про власть ЕР
  Какие законы?! Приведите хоть один закон , который вступил в силу.
MyjakiДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:10 | Сообщение # 611
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
и их не хватает, чтоб открыть некоторые 3д модели,

Странно,я на этом деревянном ноуте с восьмью гб, открывал такие многомиллионные сцены что моему старому пню и не снилось! Дело не только в оперативку упирается,но по большому счету в процессор и видюху! Лучше купи видюху с памятью в 8 гигабайт и проц по шустрей,тогда точно комп раскочегаришь! А просто на одной оперативке в космос не взлететь! По себе знаю.
shnurokДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:08 | Сообщение # 612
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Дело не только в оперативку упирается
Просто, Саня, при попытке открыть некоторые детали комбайна (предполагаю десятки миллионов полигонов там) спустя минут 20 ожидания вылазит окошко с сообщением, что недостаточно памяти, и писец sad 
Цитата 46fermer ()
Какие законы?! Приведите хоть один закон , который вступил в силу.
Их столько, что легче перечислить какие всё же не вступили... Спросите остальных чего умного придумала ЕР за своё правление? Думаю может кто и вспомнит, но такого мало. Остальное же просто дебилизм. Кстати, я иногда участвую в петициях против одобрения некоторых законов. Но если Вам интересно что "умного" при карлике вступило в силу, то просто вбейте в гугл: законы вступившие в силу с 20хх года. Для кого-то может и чего хорошего там есть, а для кого-то муйня полная. Вот например на днях отец очень хотел выпить кваса, но не мог, потому что за рулём, а почему нельзя?.. Да потому, что пидваразы депутаты! Почему моя мать должна платить налог за то что не работает? Почему мои друзья и знакомые должны покупать табачные изделия за баснословные деньги? Ведь бросить курить очень сложно, чтоб не тратиться на сигареты. Алкоголь дорожает, да и не продают его с 22:00 до 8:00... Может у кого-то праздник случайно начался с 9-10 вечера? Это то что сходу вспомнилось, а ведь такого дерьма вышло за эти годы, что страшно жить и детей рожать. Кстати, а как на счёт ЕГЭ?
NikolaitchДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:38 | Сообщение # 613
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Алкоголь дорожает, да и не продают его с 22:00 до 8:00...
Да?! Для меня, не озабоченного алкоголем, это новость, в смысле с 22:00 до 8:00.
К слову, мало, что пойло дорожает, главное палево сплошь и рядом. И никакого должного контроля со стороны государства. Одно из тех, бредовых решений нашей власти, отдать одну из самых доходных статей бюджета коммерческим структурам, а по факту поделить её меж собой.
Цитата shnurok ()
Почему мои друзья и знакомые должны покупать табачные изделия за баснословные деньги?
Причем меньше курильщиков не стало (сужу по собственному окружению). Получается, как в том анекдоте. 
- Папа, теперь ты курить меньше будешь?
- Нет, сынок, теперь вы будете меньше кушать конфет.
shnurokДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:02 | Сообщение # 614
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
- Папа, теперь ты курить меньше будешь?
- Нет, сынок, теперь вы будете меньше кушать конфет.
Точно! biggrin Я не курю, мне проще, но я каждый день смотрю как мои коллеги ходят стреляют папиросы друг у друга, да у начальства.
NikolaitchДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:14 | Сообщение # 615
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
да у начальства.
Делиться с младшими - это святое.  biggrin
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB