Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
PorytchickДата: Суббота, 16.12.2017, 14:27 | Сообщение # 571
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Nikolaitch ()
Но блин, в конце очередных отпусков всегда тоска зеленая  по дороге по машине заедала, хотя простой шоферюга, не дальнобой.

Да вот такая же беда... Месяц максимум, а потом опять мать его етить, в дорогу тянет... А дальнобой это да, это склад ума и жизни и мне он как-то не очень...


Сообщение отредактировал Porytchick - Суббота, 16.12.2017, 14:31
MyjakiДата: Суббота, 16.12.2017, 14:34 | Сообщение # 572
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Уж лучше выкупить сперва,а ремонт и подождать может! Или жена покоя не дает? Типа-хачу ремонт,хачу,хачу,хачу!!!! По 1700!?
Я насчитал на калькуляторе 67 месяцев!!! Жэсть! Так ты дальнобой увидишь только когда тебя крышкой гроба закрывать будут,образно выражаясь. Хату выплатить всю,под её залог взять трак в лизинг и в дальнобой. Хотя если семьей с детьми обременен,то этого ничего и никогда уже не будет!
shnurokДата: Суббота, 16.12.2017, 15:07 | Сообщение # 573
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
Ёлы-палы,это батька у тебя и гуманитарку возил?
Да нет, Шурик, просто с Ростова в Донецк сахар возил. Там-то сахар дороже, вот спекулянты и отправляли туда груз
Цитата Porytchick ()
Хочу в цех и чтоб с 8:00 и до 17:00, обед и все праздники дома...
У меня такая мечта, чтоб работать с 8 до 5, чтоб пятидневка была, отпуска летние, те же праздники... и даже пусть без высокой оплаты труда.  Но увы в нашем районе я даже не знаю такой работы, как-то везде ненормированный рабочий день, или смены. 
Но ничего, вон весной опять Путина выберут, вот тогда и заживём biggrin Итак прогресс какой: с января подымают МРОТ до 9489 руб, а в 2019 году МРОТ вообще сравняется с прожиточным минимумом. Кстати, я сейчас работаю за МРОТ с графиком 1/1
MyjakiДата: Суббота, 16.12.2017, 15:11 | Сообщение # 574
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok,МРОТ, що це таке?! dry
shnurokДата: Суббота, 16.12.2017, 15:19 | Сообщение # 575
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
МРОТ, що це таке?!
Саня, МРОТ-это минимальный размер оплаты труда, или просто "минималка"
PorytchickДата: Суббота, 16.12.2017, 15:29 | Сообщение # 576
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
Но ничего, вон весной опять Путина выберут, вот тогда и заживём

Заживём так, что этому царю последнее отдадим... Ибо Крым наш и мост сам не построится, в которм после того как стал "НАШ", отдых стал дороже чем когда был не наш, в Сирии исторические ценности сами не восстановятся, а ещё людям в этой Сирии есть не ..уй, не то что нам и нашим Ветеранам и пенсионерам, которые едят каждый день на свою ОГРОМНУЮ пенсию то, что депутаты и Путин только по  ящику видели...  А ещё Чечня за башли от царя, за этого царя по  словам Кадырова "чечены пешком пойдут куда он скажет". Так что готовимся, к сытой и счастливой жизни...


Сообщение отредактировал Porytchick - Суббота, 16.12.2017, 15:40
ShurikДата: Суббота, 16.12.2017, 15:33 | Сообщение # 577
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Цитата shnurok ()
Но ничего, вон весной опять Путина выберут, вот тогда и заживём
ТинПу выберут сто пудово.Да лучше его,а то в кандидатах там одна шушера,да еще Собчачка куда то лезет
shnurokДата: Суббота, 16.12.2017, 15:37 | Сообщение # 578
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
Да лучше его,а то в кандидатах там одна шушера
Да уже готов и его терпеть, но чтоб правящей партией была какая угодно, только не ЕР
PorytchickДата: Суббота, 16.12.2017, 15:47 | Сообщение # 579
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
Да уже готов и его терпеть, но чтоб правящей партией была какая угодно, только не ЕР

biggrin тут Путин заявил, что пойдет на выборы 2018 года как самовыдвиженец, ага, когда вся страна твоя партия...
shnurokДата: Суббота, 16.12.2017, 15:48 | Сообщение # 580
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
а то в кандидатах там одна шушера
Это слава Богу что "главного кандидата" не будет, а то представляю если б его выбрали по нелепой случайности... Капец стране пришёл бы очень быстро. Кстати, кто не понял о каком виртуальном президенте говорю, так это Анальный biggrin Это клоун натуральный, существующий на донаты от школьников, с задатками Наполеона
NikolaitchДата: Суббота, 16.12.2017, 15:49 | Сообщение # 581
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Porytchick ()
Заживём так, что этому царю последнее отдадим...
Это в лучшем случае. В крайнем - отнимут. smile 
Цитата
"Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать."
(Марк Твен)
"Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали..."
(Отто фон Бисмарк)
shnurokДата: Суббота, 16.12.2017, 15:49 | Сообщение # 582
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Porytchick ()
как самовыдвиженец
Скорее как самоназначенец
PorytchickДата: Суббота, 16.12.2017, 15:57 | Сообщение # 583
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
Скорее как самоназначенец

Именно!
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 16.12.2017, 16:03 | Сообщение # 584
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Уж лучше выкупить сперва,а ремонт и подождать может! Или жена покоя не дает? Типа-хачу ремонт,хачу,хачу,хачу!!!! По 1700!?Я насчитал на калькуляторе 67 месяцев!!! Жэсть! Так ты дальнобой увидишь только когда тебя крышкой гроба закрывать будут,образно выражаясь. Хату выплатить всю,под её залог взять трак в лизинг и в дальнобой. Хотя если семьей с детьми обременен,то этого ничего и никогда уже не будет!
Ипотека мать ее, а эти сволочюги делают перерасчет ток если большой куш внесешь

Добавлено (16.12.2017, 16:03)
---------------------------------------------
Да Путин походу уже выборы выиграл, как только объявил о своем участии в них, все уже решено за нас!

MyjakiДата: Суббота, 16.12.2017, 16:04 | Сообщение # 585
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, ах это минималка?! А я то думаю что за...
9489руб. 136.67евро ё*аный ты калмык,вот это жопа! Соболезную Александр.... sadwalk

Цитата Shurik ()
да еще Собчачка куда то лезет
это что та дура,что "Дурдом2" вела? Пущай на лугу пасется у алигархов,на вечернем кейтринге а не политика ей!

Цитата shnurok ()
самоназначенец
,а в а Белоруссии то ведь тоже уж какой год один самоназначенец сидит,наверное как и Брежнев до самой смерти сидеть будет!

Цитата Volodya(VVS) ()
Ипотека мать ее,
,а ипать енту ипотеку! Вы Вовка главное увеличьте размер месячной выплаты,и быстрей с ремонтом кончайте! Строго,хмуро и все под покраску! А там и за хату быстрей расчитаетесь!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB