Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
NikolaitchДата: Среда, 13.12.2017, 09:06 | Сообщение # 541
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sofr-oleg ()
я теперь спуска больше подъема боюсь.дата и время правильное
Жуть. Благо кювет не высок, на колесах удержал. Молодец, выкрутил, со встречкой могло быть гораздо печальней.
Да, скользкие спуски коварны, если все оси сорвутся, труба дело. Сам не раз пируэты выкручивал, а раз, груженый трубами, на гору свечкой залетал, что бы с 20-метрового обрыва не уйти. Потом часа 4 146-е буровые 6-метровые трубы собирали и обратно загружали
MyjakiДата: Среда, 13.12.2017, 13:01 | Сообщение # 542
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
Ну, хвастаться своим "самым древним" происхождением во все времена было модно.
А я вообще шумер ГЫЫЫ biggrin Как-то после эпической попойки заначевал у кореша на кухне,так вот его мама с утра пока мы сидели апохмелялись-сказала что я во сне на древне шумерском с кем-то чем-то торговался biggrin А она филолог по образованию,такие люди обычно не шутят.
____________________________________________________________________________________________________
sofr-oleg, Алежа,ну ты прям дальнобой от бога,на ровном месте растянуться! Опять небось рулил и думал одновременно?! lol
С батей сколько зимой не катался,так ни одного спуска мы такие выкрутасы не выделывали,а вот с подъемами у него всегда туго было-частенько в сторону сносило)))
____________________________________________________________________________________________________
Цитата
Мод "Cacamba Basculante Randon V1.0" для Farming Simulator 2017
Cacamba Basculante Randon V1.0
Ничего не настараживает?! Я чуть не обосслса со смеху,как прочел название  lol  lol  lol
NikolaitchДата: Среда, 13.12.2017, 15:53 | Сообщение # 543
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Ничего не настараживает?!
biggrin Лямумба кр ку-ку! Кажется в предыдущей версии сима это потешное словечко в имени мода мелькало. smile
Видимо там клепают.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Среда, 13.12.2017, 15:56
MyjakiДата: Четверг, 14.12.2017, 12:38 | Сообщение # 544
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Nikolaitch,      
А в прошлых версиях игры я слышал это словечко от одного оппонента,он весьма кратко и лаконично этим словцом в целом выразил все что о моде думает)))
ShurikДата: Четверг, 14.12.2017, 15:50 | Сообщение # 545
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Интересно это очередное разводилово или что? Плащ невидимка 


Сообщение отредактировал Shurik - Четверг, 14.12.2017, 15:51
NikolaitchДата: Четверг, 14.12.2017, 17:03 | Сообщение # 546
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Shurik ()
Интересно это очередное разводилово или что? Плащ невидимка
 Хромакей biggrin

Добавлено (14.12.2017, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Как-то после эпической попойки заначевал у кореша на кухне,так вот его мама с утра пока мы сидели апохмелялись-сказала что я во сне на древне шумерском с кем-то чем-то торговался
С детьми иногда примерно тоже самое происходит. Не раз приходилось слышать их набор совершенно непонятных слов во сне. Необычно в этом то, что их "болтовня" произносилась очень четко и членораздельно.
shnurokДата: Четверг, 14.12.2017, 18:56 | Сообщение # 547
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
Интересно это очередное разводилово или что? Плащ невидимка
Почему-то более чем уверен, что это просто компьютерная графика примерно как фильмы снимают. Не удивлюсь, если задний фон не настоящий, и плащ такая же зелёная тряпка, как и задний фон, как уже сказал Николаич.


Сообщение отредактировал shnurok - Четверг, 14.12.2017, 18:58
CheetahДата: Четверг, 14.12.2017, 19:53 | Сообщение # 548
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Цитата Shurik ()
Интересно это очередное разводилово или что? Плащ невидимка
Правда, гибкие экраны+ датчики +камеры+ ........ до чертика чего ++++++++++
Стоит оооооооочень дорого, и не надежно, таких штук дофигище разных разработанных. Для очень большой дистанции эффективно.
MyjakiДата: Пятница, 15.12.2017, 18:41 | Сообщение # 549
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Пятница,а на сайте глухо как в 0:00 на озере в полнолуние! Блуждал по инету в поисках новостей к звездным войнам что вчера вышли,и наткнулся на этот с ляги смешливый пост! https://24tv.ua/ru....n902188 ! Я и не предполагал что хохлы этих милейших птичек грызут как коты дворовые! Я люблю снегирей,но как птиц а не как еду! Сижу смотрю фильму "Коматозники",пью кофэ в прикуску с щербетом happy
_______________________________________________________
PS....зе коминг соон Oer-Erkenschwick Nordhein-Westfalen,на следующей неделе happy
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 15.12.2017, 22:10 | Сообщение # 550
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, неделя все силы вымотала, отдыхают до завтра))
MyjakiДата: Пятница, 15.12.2017, 22:45 | Сообщение # 551
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), с пятницы следующей недели и я наконец то уже буду при работе,скорое место дислакации моего сознания и тела напечатано в моем предыдущем посте))) Боги ко мне благосклонны,наконец я вырвусь из этой нищеты! Мяскомбинат в Германии,работа в цеху по разделке свинных голов. Договор на год. Правда первые пара месяцев испытательного срока будет не густо по зарплате,всего 80 червонцев на руки уже с вычетом за нумера и налоги))))
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:05 | Сообщение # 552
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, хорошее дело, желаю успешно пройти испытательный срок))
Влад56Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:19 | Сообщение # 553
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Цитата Myjaki ()
Myjaki  Удачи тебе
MyjakiДата: Суббота, 16.12.2017, 00:05 | Сообщение # 554
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Влад56Volodya(VVS), благодарю smile А иначе и быть не может,после черного всегда следует белое. А поскольку черного в моей жизни было слишком много,то ждет меня только удача! happy Главное не лениться,если ничего не делать то ничего и не будет. А где ничто там и жизни нет,как в космосе. Чет меня после восьмого эпизода звездных воин на какую-то философигню потянуло,вроде с утра не пил biggrin
shnurokДата: Суббота, 16.12.2017, 08:46 | Сообщение # 555
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Чет меня после восьмого эпизода звездных воин на какую-то философигню потянуло
Сколько ни начинал смотреть ЗВ, так и бросал сразу же... почему-то не нравится эта серия фильмов. Ни Гарик Потный, ни Безумный Макс, Аватар... да много чего мне не нравится из того от чего миллионы тащатся. А вот фильмы на которые многие плюют, типа: все части Чужих, Хищников, Терминаторов, Война миров Спилберга очень люблю. Скажу больше по секрету очень нравится аниме "Наруто" и "Боруто" ph34r
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB