Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Суббота, 11.11.2017, 01:03 | Сообщение # 316
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Нам дали аж неделю выходных happy
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 11.11.2017, 01:49 | Сообщение # 317
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Работайте Вова,работайте! Знаешь пословицу:Копай глубже,кидай дальше,отдыхай пока летит! Не ковыряйся на поверхности! Покажи свой участок? Я за сутки работы,с четырех фильтров собрал голда на полторы штуки зелени! 1400 без переплавки,1600 в виде слитка. Есесснно я слиток в банке впарил. Мне вот интересно,а самородки это единичный случай,или все ж еще будут где попадаться?!
Лихо ты лопатой орудуешь, у меня на долго тепрения не хвататет, да я еще в ручную, тазик тарелка и лопата, все biggrin Весь ассортимент инвентаря. Живности нет в игре, а это вообще уюивает, как будто обезумевший выживший копаешь землю...

Мне в новой спинке ток разве что окружение понравилось, красивей стало живописнее, но техника по моему вся из старой спинки, да и звуки все теже, хотя вот  зилок 131 появился( в старой не было в дефолте) и краз еще по моему какой-то появился
MyjakiДата: Суббота, 11.11.2017, 13:22 | Сообщение # 318
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), не в терпеж ковшом помахать? Начитери бабла в сефе,делоф та biggrin

ЗЫ
Цитата Volodya(VVS) ()
Лихо ты лопатой орудуешь, у меня на долго тепрения не хвататет, да я еще в ручную, тазик тарелка и лопата, все  Весь ассортимент инвентаря.

Ты фотку видел,я тоже с лопатой да с миской! Только сей час взял сегмент к которому можно насос подключать,дело быстрей пошло! Мож у меня больше терпения потому что я одно время работал землекопом ,где вдоль железной дороги кабеля тянули и столбы ставили. В свое врем я лопатой столько щебня и песка перелопатил!
______________________________________________________________________
Что за выходные без пивка,просто скука и тоска.... sadwalk
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 11.11.2017, 13:32 | Сообщение # 319
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
не в терпеж ковшом помахать? Начитери бабла в сефе,делоф та
Не то чтобы не ва терпеж, монотонность убивает biggrin

Добавлено (11.11.2017, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Что за выходные без пивка,просто скука и тоска....
А у нас сегодня шашлычный день tongue
MyjakiДата: Суббота, 11.11.2017, 13:43 | Сообщение # 320
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), меня только одно раздражает,это каким додиком надо быть чтоб в лопате процент наполнения был выше чем в ведре? Всем нам известно что в это пластмассовое 20л ведро лопат штыковых штук десять влезет точно! А туда лезет только 5% от лопаты!!!!
ХТЗ_181Дата: Суббота, 11.11.2017, 17:11 | Сообщение # 321
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
кажется сайт на мозиле, у меня, начал нормально работать punk
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 11.11.2017, 20:48 | Сообщение # 322
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, эт походу разрабы решили урезать реалестичность насыпки, хотя из этого ведра потом раз пять сыплешь в маленькую тарелку и все ведро пустое...

Добавлено (11.11.2017, 20:48)
---------------------------------------------
Ха тут статейку щас прочел про градостроительную игру Cities XXL и знаете  что? Ее оказывается щас пользуют наши горячо любимые гигантосы, самое интересное то, что они не тольк ов ферме бабки наваривают, но и там тоже самое делают, продают те же яйца только в профиль(разве чт ос косметическими изменениями) biggrin

NikolaitchДата: Суббота, 11.11.2017, 22:04 | Сообщение # 323
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
продают те же яйца только в профиль
с перебитыми номерами и новым шильдиком biggrin
shnurokДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:12 | Сообщение # 324
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Перешёл я всё-таки на Хром. Долго я упирался, но огнелис мне не оставил выбора sad Сначала Оперу испоганили, что пришлось переходить на Лиса, теперь и лиса ссучилась. Если без визуальных закладок, то вроде нормально открывается, но без закладок мне браузер нагад не нужен. В лисе их конечно не было, но зато было отличное расширение speed dial, но с новым обновлением лисы, диал стал тупить, да и другим он стал. В Хроме приходится тоже пользоваться этим расширением, только тут уже всё без особых тормозов. Буду ждать 14 ноября-выйдет новая какая-то "супер-пупер" новая лисица 57 версии, или как её ещё кличуть Quantum, а пока и на Хроме не так всё плохо. Хех, всё же пока лучше Опера 11 ещё не встречал. Кстати, Яндексом тоже немного попользовался, но... из некой субстанции конфетка не получилась. Как ни крути, а "омно" останется "омном"
46fermerДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:18 | Сообщение # 325
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем привет.
Цитата shnurok ()
Кстати, Яндексом тоже немного попользовался, но... из некой субстанции конфетка не получилась. Как ни крути, а "омно" останется "омном"
Не знаю как кому , но у меня лично нареканий по Яндекс.Браузеру нет.
Цитата shnurok ()
Сначала Оперу испоганили, что пришлось переходить на Лиса, теперь и лиса ссучилась.
А что с Оперой случилось ? А то я уже больше года-полтора ей не пользуюсь , после того , как у меня не то-что сайты , даже настройки не хотели открываться.Проблема решилась.Но я уже сидел тогда на лисе. Сперва всё нормально было , потом , то долго грузиться , то подтормаживает слегка.Сейчас сижу на Яндекс.Браузере.Как я написал выше - нареканий нет.

Добавлено (12.11.2017, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
Ха тут статейку щас прочел про градостроительную игру Cities XXL и знаете  что? Ее оказывается щас пользуют наши горячо любимые гигантосы, самое интересное то, что они не тольк ов ферме бабки наваривают, но и там тоже самое делают, продают те же яйца только в профиль(разве чт ос косметическими изменениями)
Вообще-то это не Гиганты делают.А это их общий издатель  Focus Home Interective делает.
МолчунДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:20 | Сообщение # 326
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Парни всем привет,вот такой вопрос по поводу фпс,играю я играю значит(в FS 17 конечно же) и тут бац фпс проседает резко на некоторое время,(вообще у меня фпс 60 стабильно )ну хрен с ним бы просто проседало,так на время проседания еще и фризы(дерганье) появляется,играю на максимальных,благо железо позволяет,пробовал пониже графику сделать,не помогает особо,на модовых картах такое сплошь и рядом,за некоторым исключением,как с этой ..... бороться?задрало блин эта фигня sad

камень 2600К,карта 1060,оперативы 16 кило.

Что самое интересное,судя по роликам на ютубе,дерганья эти почти у всех,это болезнь что ли такая игры?
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:23 | Сообщение # 327
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата 46fermer ()
Вообще-то это не Гиганты делают.А это их общий издатель  Focus Home Interective делает.
Дак я и нге писал что гигантосы делают, они игру эту взяли под свое крыло и теперь бабки считай за тоже самое гребут по новой))

А оперой и прочими я не пользовался, ток хром да яндекс, с хрома ушел т.к. тупить одно время стал сильно и полностью сел на яд.браузер и до сих пор на нем. Все устравивает, нареканий нету.
NikolaitchДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:55 | Сообщение # 328
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Черт его знает, я уже лет 12 Хромом, как основным браузером пользуюсь, за все это время с моими задачами вполне справлялся. Да, кое что из вкусненького по ходу версий из него изъяли, но это совсем не критично при обилии альтернативных, вспомогательных вариантов. По работе приходиться общаться со многими веб-обозревателями, у каждого свои плюсы и минусы. Все зависит от требований к выполняемым задачам.
Ничего идеального не бывает, идеалы лишь наши мечтах. 
Моя личное убеждение, где стабильней и дружелюбней среда, там жить и работать комфортней. smile

Добавлено (12.11.2017, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Молчун ()
Парни всем привет,вот такой вопрос по поводу фпс,играю я играю значит(в FS 17 конечно же) и тут бац фпс проседает резко на некоторое время
 Проверьте моды и объекты на предмет проседания FPS. Иные моды кадровую частоту к красному пределу подводят, равно как и объекты, либо большая концентрация тех и других в одном месте. Буквально недавно выкинул из игры мод John Deere 9R, из за этого зас%анца, в горячке пол села с карты удалил, оказалось цука, у меня в игре - зеленый "рояль в кустах".
shnurokДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:22 | Сообщение # 329
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата 46fermer ()
А что с Оперой случилось ?
46fermer, да с 12 или новее версии, точно не вспомню, она превратилась в Хром, только название осталось от Оперы. А старая добрая Опера открывалась с пол-тычка, просто молниеносно даже на компе-говне, визуальные закладки были лучше, чем сейчас где-либо. Потом Опера стала работать так же, как после некого обновления стала работать лиса... долго думать
ОмичДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:19 | Сообщение # 330
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
shnurok, Если у тебя, Windows 10. Попробуй стандартный браузер, Microsoft Edge. Бляха, зуб даю, что отличный браузер. Давно уже забыл, что за опера или хром. А если уж не десятка, лиса подходит для всего.

Сообщение отредактировал Омич - Воскресенье, 12.11.2017, 19:22
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB