Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
46fermerДата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:48 | Сообщение # 271
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Ксенобайт ()
У меня на встроенной видюшке идет. Изначально игра выставила Hign настройки, она в принципе запустилась, но тормозила. Скинул сразу в минимум, стало более-менее приемлемо. На участке нормально копать, а при поездке в город подтупливает в определенных местах, ибо подгружает. Проц AMD A8-5600K, 8 оперативы.
Спасибо.
NikolaitchДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:23 | Сообщение # 272
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Ксенобайт ()
Не, скоро ты самородок найдешь.
Я на 4-й игровой рабочий день самородок отмыл. Далее довольно неплохо приподнялся на оборудовании, но вылеты стали случаться. На том свою артель и прикрыл. Были баги с сохранениями, с наемниками беда, никакого с ними дохода, одни убытки. Не знаю исправили что то, иль нет. При переходе локаций стабильные столбняки, город конкретно FPS садил, к слову и некоторое оборудование тоже. Пока возвращаться к артельной жизни нет особого желания. Понаблюдаю, как говориться, из  за плеча за ходом доводки игрушки.
}I{EKAДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:24 | Сообщение # 273
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Друзья здравствуйте. Есть ли на нашем сайте кто-нить из села Стара Миколаївка, Дубенського района, Рівненськой области? Или близлежащих сел. Прошу отзовитесь в лс или в теме. Нужно найти контакты одного человека. Сразу говорю что никакого криминала нет, просто нужно раздобыть его номер телефона чтобы я с ним связался.
shnurokДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:49 | Сообщение # 274
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Привет, Жека! Сколько лет, сколько зим... Я точно с тем селом не рядом biggrin Ты опять на минутку до следующего года? biggrin
}I{EKAДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:35 | Сообщение # 275
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
shnurok, ой Сань, с нынешней ситуевиной в стране время моего досуга сократилось до 8 часов сна и одного выходного, который я посвящаю разгребанию всей той срани что накопилось за неделю.
shnurokДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:02 | Сообщение # 276
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ну так, Жека, "цеевропа" она такая sad  Хех, пронесло меня вернуться на родину. В 2013 году всерьёз задумался переехать обратно в Украину, глядя но то, как при "кровавом диктаторе-воре" жизнь наладилась. Мы с женой пару раз в год в гости ездили с 2011 года, и к нам постоянно приезжали. Они всегда удивлялись глядя на наши высокие цены и низкие зарплаты, и работу там было найти без особого труда. Если чего, то г.СнежнОе. А в 2014 случилось то, что случилось. Хорошо, что не успел вернуться. Лучше поживу с нашим российским "кровавым диктатором-вором"
ShurikДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:05 | Сообщение # 277
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Копался в инете и нарвался на не большую статейку с фотками.Я бы такой бабе не то что машину,самокат бы не доверил biggrin 
Код
Работники автосервисов нередко удивляются тому, как вообще некоторые машины приезжают к ним собственным ходом. Очередное такое удивление было
и у авторов этих снимков, к которым приехала девушка на своем
автомобиле "Рено".

КсенобайтДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:28 | Сообщение # 278
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Shurik ()
Копался в инете и нарвался на не большую статейку с фотками.
Смущает меня сие фото. У сандеро степвей привод передний. Как она могла своим ходом приехать? Ведущее колесо так бы не сточилось. На задней оси бы так было, было б понятней.

Для продолжения темы "баб за рулем", лично видел как мужик на девятке, когда застрял в сугробе полез одевать цепи на задние колеса (на передние одевать не стал)
sofr-olegДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:38 | Сообщение # 279
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
да это уже обсуждалось на одном сайте.как самый вариант -эвакуатор за зад тащил(или частичная погрузка ,либо трос)
ShurikДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:41 | Сообщение # 280
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Ксенобайт
Цитата Ксенобайт ()
Как она могла своим ходом приехать? Ведущее колесо так бы не сточилось.
Вероятнее всего на буксире тащили.
NikolaitchДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:02 | Сообщение # 281
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sofr-oleg ()
да это уже обсуждалось на одном сайте.как самый вариант -эвакуатор за зад тащил(или частичная погрузка ,либо трос)
Стопроцентов! Я вот тоже, глядя на снимки засомневался на счет "приехавшей девушки". Видно же, передний привод, диск почти до средины сточен, мало того чугунный тормозной диск тоже стерт. Какой к черту приехала...Тащили бедолагу и не один десяток км. Воспаленная бредятина лайк-побирушек рунета. Я только из за засилия соцсетей подобным бредом, терпеть ненавижу ни "ок" ни "вк".

Добавлено (06.11.2017, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Shurik ()
Вероятнее всего на буксире тащили.
Ну да, КамАЗом. Ибо, только тяжелый грузовик  не почувствует болтающуюся на галстуке легковушку с заблокированными колесами и блондинкой в салоне. smile
КсенобайтДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:19 | Сообщение # 282
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Nikolaitch ()
Ну да, КамАЗом. Ибо, только тяжелый грузовик не почувствует болтающуюся на галстуке легковушку с заблокированными колесами и блондинкой в салоне.
Классика жеж) Саня Поддубный и тойота спринтер smile
"На следующее утро, с похмелища, покатили мы спринтёра к этому вахтангу на углекоп… Как катили это вообще западня…Началось все с того, што из
гаража мы его выкатывать вручную обломились – зацепили за @!#$пу
веревкой к ЗИЛу, я за руль сел, ну и выкатили… А пацаны с похмельного
облома говорят – на кой болт его передом тащить? Тем более стекло все
поразбитое – давай задом его и потащим, а там рулить-тормозить через
зеркало будешь… Я дурак возьми да и согласись… Посидели, покурили да и
тронули. Сразу скажу всем – когда ездите с потушенным пихлом засовывайте
ключ в замок. Иначе рискуете как я в тот кон, раздумывать о том как бы
почетче катапультироватца… Короче руль закусило уже на первом повороте, а
этим вурдалакам на ЗИЛе с такого перепою хоть бульдозер сзади привяжи –
по… У меня ни гудок, ни мyдок нихeра не работает… Орал аж горло
сорвал – ноль реакции… Сначала меня поколбасило по дороге… Там бордюр,
тут бордюр…. Потом я подумал – решил @!#$рить волоком. Нажал тормоз
сколько дури есть – спринтёр поехал как санки… Сижу вот… Давлю @!#$учую
педаль, нюхаю резиновую вонь и думаю – как я @!#$лище им, тем кто в ЗИЛе,
бить буду… Что интересно – так и доехали мы до углекопа как, передвижной цырк.. Народ кто видел аж@!#$рты открывали…Я уже ломитца и
орать перестал –  на перекрестках движение, тормозяку отпустишь он
тебя дернет в сторону и повредим какой-нить экипаж… А у меня ни
страховки,  ни денег…
Когда приехали мы на этот хeров углекоп – а там гравийка, пылищи подняли
как тайфун прошел… Вышел я из зверя своего, весь в треморе, на правую
ногу вообще @!#$ наступишь, смотрю на этих буксировщиков, а тем хоть в
глаза нассы - по@!#$… О люди…
«Вместо бензина я пиво залил, всё равно едет – вот это,  ЗИЛ!»….
Что тут сказать – из колес аж проволока полезла…"

Читать полностью: http://www.drom.ru/reviews/toyota/sprinter/11441/


Сообщение отредактировал Ксенобайт - Понедельник, 06.11.2017, 19:24
NikolaitchДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:14 | Сообщение # 283
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Ксенобайт ()
Классика жеж) Саня Поддубный и тойота спринтер
Забавный мужик, этот самый шахтер Санька Поддубный. Подваливает стране угля с дровами в перемешку. smile
sofr-olegДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:58 | Сообщение # 284
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
на карте тростник имеется,в текстурах тоже,никто не пробовал в сеялку прописать в какую нибудь?посмотреть что вырастет smile
shnurokДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:07 | Сообщение # 285
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
на карте тростник имеется,в текстурах тоже,никто не пробовал в сеялку прописать в какую нибудь?
А дефолтные не сеют?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB