Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
PorytchickДата: Пятница, 13.10.2017, 13:22 | Сообщение # 136
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата: "Spintires: MudRunner - это экстремальная версия культовой игры Spintires, продавшейся миллионом копий. Уже в октябре она выйдет не только на ПК, но и - впервые - на Playstation4 и XBox One."
Владельцы Spintires получают 50% скидку в Стиме, которая суммируется с 10% скидкой на предзаказ.


А стоит сия эм... поделка 26.99 эвро!!! wacko    Притом в стиме из оригинальной игры пропали бесследно несколько машин. И вот они, здесь! Только прав-то нет, вот и пришлось морды переделать. В итоге урал можно спутать с зилом...


Сообщение отредактировал Porytchick - Пятница, 13.10.2017, 14:08
jenya_itДата: Пятница, 13.10.2017, 14:17 | Сообщение # 137
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата Porytchick ()
26.99 эвро!!!
Блин, а за что столько денег если даже техника не пролицензированна?!
NikolaitchДата: Пятница, 13.10.2017, 15:58 | Сообщение # 138
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата jenya_it ()
Блин, а за что столько денег если даже техника не пролицензированна?!
По-ходу за риски быть битыми. biggrin
А вообще, смахивает на аферу. Смена "хозяев" и частично названия, ради развода фанов на бабло. Кто то по второму разу за игрушку забашляет и не былых 14 зеленых, а  аж 27 настоящих. РазВОДИЛЫ хреновы... Не, я хоть и не играю в эту "кесю-месю", но чтоб так технику испохабить...?! Уж лучше без кабин, на одних дефолтных рамах в бой  дикой стихией скакать.
По большому счету эволюционная история FSки, пожалуй начиная с 13-й, тоже разводилово, но эти, нижайше полагаю, хоть от части отрабатывают полученные за игру денежки.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 13.10.2017, 16:52
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 13.10.2017, 17:09 | Сообщение # 139
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
чет я ниче нового не увидел, кроме пожалуй разгрузки в ручную у пилорамы
shnurokДата: Пятница, 13.10.2017, 20:38 | Сообщение # 140
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как падение скорости скачивания? Раньше скорость скачивания была в пределах 600 кб/сек, а сегодня вечером не превышает 90 кб/сек sad  И что самое непонятное все страницы и сайты грузятся быстро как и раньше, только скорость скачивания упала. Пробовал разные файлообменики и даже напрямую качал

Добавлено (13.10.2017, 20:38)
---------------------------------------------
Всё, теперь скорость не подымается выше 30 кб.с cry  Пробовал даже другим браузером, в диспетчере задач ничего кроме браузера на сеть не влияет


Сообщение отредактировал shnurok - Пятница, 13.10.2017, 20:38
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 13.10.2017, 21:00 | Сообщение # 141
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, бывала как-то такая хрень, ниче не делал ,само проходило со временем, может на сервере какая хрень происходила хз
shnurokДата: Пятница, 13.10.2017, 21:16 | Сообщение # 142
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Volodya(VVS), так непонятно как так-то? Видео смотрю без задержек, всё работает как работало, но вот файлы скачиваются ооочень медленно

Добавлено (13.10.2017, 21:16)
---------------------------------------------
Гы, не знаю что произошло, но теперь скорость 620 кб/с wacko

NikolaitchДата: Пятница, 13.10.2017, 21:19 | Сообщение # 143
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Раньше скорость скачивания была в пределах 600 кб/сек, а сегодня вечером не превышает 90 кб/сек
Провайдер лютует smile
У меня сегодня с вечера тоже на РТК периодически линк отваливается, пинг к сотне, скорость соответственно на два порядка проседает. wacko  Да пошли они все лесом. Сваливаю спать.
Кардиограмма РТК


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 13.10.2017, 21:34
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 13.10.2017, 21:20 | Сообщение # 144
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, ну вот...само прошло smile
KordellДата: Пятница, 13.10.2017, 22:01 | Сообщение # 145
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
shnurok, я всегда торрентом проверяю - если качает нормально, значит проблема у провайдера и остаётся только ждать. Главное, чтобы своё железо работало.

Цитата sofr-oleg ()
хочу нормальный кпи-2.4 и кпку-75 со сменными жатками.хочу ксу-1,то же с комплектом адаптеров,хочу кку-2а "дружба" и кпк-3.Но ничего из этого нет и не предвидится.

В виде моделей КСС 2.6, КПКУ-75 и КПИ-2.4 в общем-то уже есть, другое дело их конвертировать нужно и текстуры менять, а желающих нету. По остальным похоже и правда не предвидится: такой сложности модели последний раз ещё в FS13 появлялись, а потом всё - только конверты, и те через тернии.


Сообщение отредактировал Kordell - Пятница, 13.10.2017, 22:03
PorytchickДата: Суббота, 14.10.2017, 06:01 | Сообщение # 146
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328

NikolaitchДата: Суббота, 14.10.2017, 07:15 | Сообщение # 147
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Интересный агрегат. Но если сделать одним поворотным модулем кузов и кабину + поворотную грузовую платформу, было бы еще прикольней. За бугром наверное такие точно есть, там полет инженерной мысли в цене.
sofr-olegДата: Суббота, 14.10.2017, 10:08 | Сообщение # 148
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Kordell ()
В виде моделей КСС 2.6, КПКУ-75 и КПИ-2.4 в общем-то уже есть
ксс 2,6 видел в фс 11 еще,кпку-75 был перекрашенный джон дир(и подборщик намертво приделан),а кпи -2,4 не встречал.
 картинки не покажете?
MyjakiДата: Суббота, 14.10.2017, 10:41 | Сообщение # 149
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
ради развода фанов на бабло.
..ну так из покон веков было и яжу поняно,что симулятор глиномеса-развод на бабло! И пока лохо-фаны месили грязь заплатив за "ЭТО",этот мудлон Загребельный отдыхал на Канарах!
И вот вам вторая порция развода,чтоб срубить еще бОльше бабла с лохов! 27 еврейских рупи за недо-симулятор! Без всякой экономики,тупо побуксовать! Вообще больше слова не скажу про это говно. dry
_______________________________________________________
Тезка, походу в онежском КБ народу делать нехер,раз придумали подобную мягко выражаясь муйню! Причина моего непонимания?! Да все очень просто!
На "танк" кузов поставили,да объемом чуть ли не с прицеп для легковушки! Да еще и на поворотной оси,что я к слову вообще не понял! Зачем пороть горячку,когда любой маломальски приличный трехосный КрАЗ,МАЗ или Урал с КамАЗ-ом пройдет в таких местах заповедных что мама не горюй! И по кубатуре кузова в выигрыше! А тут такой мягко выражаясь безполезный девайс!
КсенобайтДата: Суббота, 14.10.2017, 15:29 | Сообщение # 150
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Myjaki ()
Тезка, походу в онежском КБ народу делать нехер,раз придумали подобную мягко выражаясь муйню! Причина моего непонимания?! Да все очень просто!На "танк" кузов поставили,да объемом чуть ли не с прицеп для легковушки! Да еще и на поворотной оси,что я к слову вообще не понял! Зачем пороть горячку,когда любой маломальски приличный трехосный КрАЗ,МАЗ или Урал с КамАЗ-ом пройдет в таких местах заповедных что мама не горюй! И по кубатуре кузова в выигрыше! А тут такой мягко выражаясь безполезный девайс!
Такие кузова ставят давно (пруф http://www.techstory.ru/trr_foto/trr_atz_trelevka.htm "Транспортный самосвальный трактор
ТСТ-130
грузоподъемностью 15 т.
"  прямая ссылка на картинку http://www.techstory.ru/Foto/19/tst130_atz_techstory_ru.jpg)
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB