Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
sergey54rusДата: Среда, 25.04.2018, 20:54 | Сообщение # 1591
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Myjaki, ну мона и так 
MyjakiДата: Среда, 25.04.2018, 21:03 | Сообщение # 1592
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Димон,благодарю за поздравлямс,а терь по делу-ты службу обновления в виндовс обесточил?! В самих службах эту хрень надо перевести в вариант «отключено» и без вариантов перезапуска!!! И при этом винда ну никак не должна обновляться! Ну и еще можно подобным образом установщик виндовс приземлить!
CarelДата: Среда, 25.04.2018, 21:07 | Сообщение # 1593
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Myjaki, подробнее? ссылка на статью, или пошаговое описание способа? очень не повредит...

Добавлено (25.04.2018, 21:07)
---------------------------------------------
sergey54rus, только один вариант? полноприводный двухосный седельник?

sergey54rusДата: Среда, 25.04.2018, 21:13 | Сообщение # 1594
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Carel, да.
если эта срань когда нибудь соберется в кучу. обожаю экспортер гиганта  angry 
sofr-olegДата: Среда, 25.04.2018, 21:16 | Сообщение # 1595
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Carel, ну я исхитрился на земле зимой сцепление поменять на фьюжне.гемор был только при установке кпп обратно.одному тяжеловато .На восмерке-десятке сцепу менял тоже на земле,но там не надо кпп вытаскивать-достаточно отодвинуть на ширину корзины от блока.
shnurokДата: Среда, 25.04.2018, 21:38 | Сообщение # 1596
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sergey54rus ()
обожаю экспортер гиганта
Серёга, тут походу проблема не в экспортёре ГЕ, а просто макс нормали втихаря выкручивает при зеркале, это давно замечено. Нужно перед резетиксформом обязательно флипнуть нормали на всех отзеркаленных деталях. Либо приаттачить зеркальную деталь к нормальной какой-нибудь, чтоб косяки зеркала изцелила нормальная деталь

Добавлено (25.04.2018, 21:38)
---------------------------------------------
Да что ж это за напасть такая?!! Ну хоть ссы в глаза, а им всё божья роса... Ну херовая это система Вин 10, ничего не поделаешь, но нет же-упираются, спотыкаются, ломаются с этой системой, и всё равно "нормальная система, мне нравится, никаких проблем"

sergey54rusДата: Среда, 25.04.2018, 21:42 | Сообщение # 1597
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
shnurok, да это давно уже знакомо, я на это и не смотрю. координаты эта сволочь не туда ложит, размер сбивает, текстуры теряет. вобщем после экспорта, как в сказке, модель превращается в тыкву.
MyjakiДата: Среда, 25.04.2018, 21:43 | Сообщение # 1598
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Carel, тебя в гуугле забанили?!))) Вбей в строку поиска «как отключить службу виндовс обновления»,ну или что-то похожее. И вообще пошарься по гууглю и поищи как отключать процессы виндовс для ускорения системы,изначально после установки любой винды куча е(б)ени работает и за зря грузит систему,типа виндовс дефендер или служб брандмауэра. Короче там дохера чего можно выкючить.
Ребя,вас послушать так на хи-хи пробивает,почему у мну все ровно экспортируется а у вас через чирикпи*дык*уяккуку?! Я сортимент из Максютки с кучей деталей в ге без проблем отрпавляю! А у вас это как собственной Ж буратино на свет божий воспроизвести и при этом девственности не лишиться!
shnurokДата: Среда, 25.04.2018, 21:48 | Сообщение # 1599
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
sergey54rus, тут уж не знаю почему у тебя так. У меня столько экспорта было за последние два года, что не в сказке сказать... короче всё отлично экспортировалось, и в ге становилось туда, где оно стояло в максе. Единственное с чем не могу совладать, так это тайлы с альфой (например сетка) как-то ломаются. Ещё нормали сползают непонятно куда
sergey54rusДата: Среда, 25.04.2018, 21:51 | Сообщение # 1600
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Кстати, если делаешь стекло, у которого грани будут на виду делай так: 
дублируй грани и выворачивай на изнанку, так стекло приобретет объем, смотрится очень правдоподобно. Я так на газе делал, а там со стеклом был полный жупел: оно поделено на 2 части, верхняя опускалась, а нижняя в этот момент сжималась. В игре это невозможно увидеть, а такая грань добавляла правдоподобности картинке
shnurokДата: Среда, 25.04.2018, 21:54 | Сообщение # 1601
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Хорошо, Серёга, учту, тем более недавно было что-то похожее, только не помню на чём.

Вышел на улицу, а у нас майские жуки летать начали smile
CarelДата: Среда, 25.04.2018, 22:03 | Сообщение # 1602
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Myjaki ()
Вбей в строку поиска «как отключить службу виндовс обновления»
эти способы не работают. совсем. Полностью. перевешу на 7ку- потеряю макс, лицуха, я не помню данные для входа на сайт и ключа... Хоть им и не пользуюсь, но - переустанавливать ВСЕ программы - как-то неохота...
sofr-oleg, не хочу знать, честно говоря, как на фокусе-2 меняется сцепление biggrin  biggrin мне мышиной возни с помпой и генератором хватило... Кстати, тоже Фьюжном интересовался... Большой дорожный просвет, небольшие габариты, обилие подстаканников (друг алконавта lol )и подставок, удобный салон. Но пробная поездка на двухлитровом фокусе перевесила прочие соображения... А вот до Форд-Куга - пока финансово не дотягиваю, увы... нравится он мне...


Сообщение отредактировал Carel - Среда, 25.04.2018, 22:04
sergey54rusДата: Среда, 25.04.2018, 22:04 | Сообщение # 1603
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
вот так будет. Для примера обычное (справа) и то как я говорю (слева). Разница небольшая но все же
MyjakiДата: Среда, 25.04.2018, 22:32 | Сообщение # 1604
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Carel, что ты там переустанавливать собрался,ебическаая сила! Если этот способ не робит,жопень тада полная! Майкросовту твой камыш таперяча пренадлежит. Либо ты моск скребешь мне и окружающим?! Блин Андрюха,пес знает что при этом думать,гуугли это дело ,гуугли!!!!
CarelДата: Среда, 25.04.2018, 23:19 | Сообщение # 1605
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Myjaki, скрести моск - неблагодарное занятие... Теперь мелкомягкие знают, что у меня есть все боевики со стивеном сигалом... И извечные вопросы - 
1. Насколько Ринго старр?
2. чем Дитер Болен?
3. Ныряет ли Бритни С пирс?
4. Куда Марк Шагал?
5. Откуда Стивен сигал?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB