• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » S.T.A.L.K.E.R. БАР "Пикник у обочины" (Обсуждение,беседы,видео.)
S.T.A.L.K.E.R. БАР "Пикник у обочины"
gam0verДата: Вторник, 09.05.2017, 16:41 | Сообщение # 16
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
Еще не распробовал,пока меня только этот нюанс раздражает

Так что за нюанс то?
А то мы уже и поспорить успели, но повода для запоя так и не придумали smile
MyjakiДата: Вторник, 09.05.2017, 18:22 | Сообщение # 17
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, да это первой же миссии касается! Авторы OGSE ,решили карявую маляву нацарапать! Ну вот я и выступил в недовольстве,это даже в игре есть! Главное успеть отстреляться,а лучше всего не поступать по принципу тех самодеятелей-а действовать по старинке!
ЗЫ ваша перепися с мисс Россомахой просто прелесть! Сразу и не разберешь кто кому глазом подмигивает uhm  lips  love  laugh  laugh  laugh


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 09.05.2017, 19:19
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:23 | Сообщение # 18
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Проверил недавно новую ЛА ДС, отличия заметны, вообще графика естественней стала выглядеть, гроза была два утырка болтали, дак их не слышно было из-за сильного ветра biggrin
gam0verДата: Вторник, 09.05.2017, 22:24 | Сообщение # 19
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Myjaki, да ладно! Я над этой малявой угорал, там же все ответы очевидные! Жеглова с Шараповым чтоль не смотрел давно? biggrin
MyjakiДата: Пятница, 12.05.2017, 12:51 | Сообщение # 20
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, сколько мне было,когда я Жиглова с Шараповым с батькой хлядел! 
На уровне Мастера игра вообще веселая,на Агрике от кровососа проще сибасса,сибасса побыстрей! А не пытаться в него шмальнуть из дробача,аль из калача! Хотя я токма положил одного из калача,рожок вынес в харю упырю! Но в этом ска веселье мое и прикратилося! Я застрял с кровососом в коридоре! Если в иных версиях ТЧ,я его с легкостью предугадывал с помощью гранаты! То тут такая блажь не проканывает-с! И я ска как ни крути 200!!! Пожалуйста,кто уже лазил в дебри огсе,просвятите лаптя-дабы тот не помер на первой же аномалии! smile
gam0verДата: Пятница, 12.05.2017, 13:16 | Сообщение # 21
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
На уровне Мастера

Дык ты определись, хочешь ты просто развлечься и время с интересом скоротать, или доказать непонятно кому непонятно что.
Мне вот ни разу не зазорно на средних или легких уровнях играть. Особенно с учетом, что на все это есть 1,5-2 часа в день, и то не всегда. Ладно бы от этого сюжет менялся, или еще какие плюшки кроме ачивок были. Так нет, в 99,9% просто запас здоровья у тебя и врагов меняется...
MyjakiДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:39 | Сообщение # 22
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, я  сам в большинстве случаев на уровне сталкера шпилю,в ОП-2 к примеру!

Добавлено (15.05.2017, 14:39)
---------------------------------------------
Мне все больше и больше это жопогсе перестает нравится,то какой-то диггер всучит тебе пукан,с которым ты по всем локам как с якорем таскаесся! То какую-то недо-свд,ты таскаешь туда-суда! То вот еще на один нюанс нарвался,достать из пространственной аномалии арт на свалке! Жапень полная! Я в запой мля! Я над этой шибздилиной мелкой как только кругом не танцевал,да видно размером мой бубен не вышел,хреновый из меня шаман!
Хотя загадку с сейфом я щелкнул на раз,за 10 минут понял намек надписи на сейфе и ввел числа с главной страницы заставки игры.
Мне нравятся фичи о чтении планшетов,книг! Но такие нюансы как продажа СВД у тороговцев и невозможность купить к ним ПВН,меня ска люто бесят! И вообще я впервые сталкиваюсь в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е с подобной херней!!! СВД и без ПВН!!! Упыри! Столько шуму о кон-гениальности проекта и такой ацой по факту,я начинаю разочаровываться,но я все-равно дойду до конца! А иначе какой из меня сталкерюга)))

gam0verДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:44 | Сообщение # 23
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
то какой-то диггер всучит тебе пукан,с которым ты по всем локам как с якорем таскаесся!

Это такой стеб над "типо квестами" из школоло-модов! Я тебе еще раньше хотел написать, что Юрик тебя точно в запой вгонит biggrin

Цитата Myjaki ()
достать из пространственной аномалии арт на свалке! Жапень полная!

Было бы легко - тебя бы помочь не просили wink На самом деле просто нужно запоминать правильную цепочку телепортов. Ну да, не раз придется с начала начинать, если со следующим телепортом не угадал - обычная тип головоломки для туевой хучи других игр.

Какой ПНВ? Оптика чтоль? Да и хрен бы с этой СВД - все равно там никогда дистанций для настоящей снайперки не было. Вполне хватает штурмовой винтовки с оптикой, для которой патронов - как грязи.


А еще я вспомнил про "убегающий" артефакт для Сахарова, Мертвый Город, артефакт Мидас...
Даже не знаю, чем тебя ободрить biggrin


Сообщение отредактировал gam0ver - Вторник, 16.05.2017, 13:03
MyjakiДата: Пятница, 19.05.2017, 15:42 | Сообщение # 24
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
gam0ver, дядька,а по подробней про бегающий арт можно?
ЗЫ слава богу что квестом предусмотрено в третий раз послать диггера нахер.Получив его кусторез совершенно безвозмездно!А еще я ему на память гранату подарил,чтоб он сильно не огорчался что остался ни с чем. Там он у сейфа и усоп,будет терь знать как Шуру через все локи с такой тяжестью подпрягать! Благо квест с флешками теперь не запорот,как во второй раз. так как я его ушатал,когда он мне сказал что мол ты мне за херню не рабочую принес. Но сей час с чистой совестью я его отправил к праотцам трубо-инженерам!
Цитата gam0ver ()
Вполне хватает штурмовой винтовки с оптикой, для которой патронов - как грязи.
Какой такой штурмовки,и где её взять-купить?!
gam0verДата: Пятница, 19.05.2017, 18:00 | Сообщение # 25
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
а по подробней про бегающий арт можно?

"Убегающий" - в буквальном смысле. Попотеть придется, пока поймаешь. А потом - посЕдеть smile
Еще подробнее - неинтересно будет, но если невтерпеж - на Ютубе видосов полно.

Цитата Myjaki ()
Какой такой штурмовки,и где её взять-купить?!

Она же "Автомат", "Автоматическая винтовка", "Автоматический карабин". Уже на Агропроме вопроса "где взять" быть не должно biggrin
MyjakiДата: Пятница, 19.05.2017, 18:12 | Сообщение # 26
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Насчет арта распрашивать больше не буду,в предвкушении я. happy  Автоматический карабин? Да не встретился мне такой! В липеху укакакаюсь,но правду говорю! По бырому с*издил ящик,помог зачистить от оставшихся вояк НИИ и сибалса!  sad
gam0verДата: Пятница, 19.05.2017, 18:16 | Сообщение # 27
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Myjaki, да блин, "Калаш", "Абакан" же! smile
Чего там из Натовского есть - не помню уже, но точно за всю игру никакой экзотикой не пользовался. Хотя коллекцию как обычно собирал smile
MyjakiДата: Пятница, 19.05.2017, 18:51 | Сообщение # 28
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Абаканыч,мне еще не встречался.Ну так получилось. smile 
Я сам люблю эту винтовку и по многим модам на с.т.а.л.к.ер.-а исключительно с ней таскался!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 19.05.2017, 21:42 | Сообщение # 29
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Хех, а я тоже в каких сталкеров не играл, но всегда предпочитал калаш
gam0verДата: Пятница, 19.05.2017, 23:41 | Сообщение # 30
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Volodya(VVS), мне еще постоянно везет обнаружить возле бара мертвого Барина (долговец с "Грозой" под 5,45). Когда при первом заходе, когда еще живым успеваю застать, а потом натыкаюсь на тушку smile

Myjaki, все хотел спросить, ты в Деревне Новичков все квесты сделал?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » S.T.A.L.K.E.R. БАР "Пикник у обочины" (Обсуждение,беседы,видео.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB