Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
gam0verДата: Суббота, 15.03.2014, 17:53 | Сообщение # 106
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
jenya_arxipov, это за последние 5 лет скорости в 100 раз выросли, при той же цене. А так, году в 2005 я платил 1100 руб. за ADSL 64 кб/с, правда безлимитных. И не особо верил, что доживу хотя бы до мегабита biggrin

Myjaki, я бы посоветовал откатиться до 2.2.1 в плане стабильности. В последующих версиях НИЧЕГО нового не добавлялось (в лучшем случае) кроме рекламы и прочей хрени, а зачастую и ломался исправно работавший "до того" функционал.

Если кому нужно - могу поделиться дистрибутивом.


Сообщение отредактировал gam0ver - Суббота, 15.03.2014, 17:57
NikolaitchДата: Суббота, 15.03.2014, 20:57 | Сообщение # 107
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Myjaki, с обновленным The KMPlayer, вообще конкретные проблемы, мне тут с двумя "машинами" пришлось попариться из за обновлений этого плеера. Такое предчувствие, что кто то спецом KMPшку под черные дела прикрутил, почитал в Инете отзывы и только утвердился в этом. Кстати, на сколько мне известно разработчик The KMPlayer больше не занимается его поддержкой на его базе корейцы создали Daum PotPlayer, пока довольно сносный продукт, пользуюсь уже второй год. Обновленный mTorrent, это точно корзина с п...рожками, посмотрел комменты на филях, поковырялся в старых CD-архивах софта и перешел тоже на рекомендуемую всеми "двушку". По поводу браузера от Яндекса, облегченного Гугля и подобного горе-софта, лучше промолчу, для чего они появились из неоткуда ежу понятно. Более менее бразы это Opera, Firefox и Google Chrome, пользуюсь всеми по ситуации, ни на одном ничего от лукавого не вылезает, но больше предпочитаю работать в Google Chrome, тут уж кому чего.
}I{EKAДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:19 | Сообщение # 108
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Цитата Myjaki ()
Каррамба,весна кончилась пошел мокрый снег и ветрила во все стчели дует

У нас тоже чета погода портится, ураганный ветер и какой-то непонятный дождь, если будет так, как в прошлом году, это будет писец, я в пятницу на работе только отвал снял и подцепил КРНку, травку косить уже собрался...
ShurikДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:53 | Сообщение # 109
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
}I{EKA, Да,наверно полные ботинки снега начерпал biggrin
fermernikitaДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:43 | Сообщение # 110
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
как у вас погода? у нас +12-13 градусов. тепло)))) снег тает очень хорошо)
КузьмичДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:37 | Сообщение # 111
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Привет други мои, в силу непредвиденных обстоятельств, вынужден был отсутствовать аж 40 дней dry ......а может и больше... не помню. Ушел из жизни близкий мне человек........брат.
__________________________________________________________________________

В деревне был, притащил вот фотки трактора своего дорогого и любимого дядюшки. Фирма ISEKI, уж не скажу точно какая это страна....Китай наверное, да и не особо мне это интересно. Интересно другое, изначально тракторок был без крыши и без КУНа, т.е. ему их привили, точнее приварили и прикрутили, получился такой вот гибрид.





Сообщение отредактировал Кузьмич - Понедельник, 17.03.2014, 12:52
gam0verДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:31 | Сообщение # 112
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Myjaki ()
интересно можно ли это сочетание заменить одной кнопкой

Погуглите Logitech G15 (попроще - G11) wink
В сумме - 54 (!) программируемых клавиши + возможность написания скриптов и т.п. Незаменимая вещь не только в играх, но и например в Фотошопе.
КузьмичДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:50 | Сообщение # 113
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Myjaki, спасибо...учусь жить заново.
_____________________________________________________________________________________________________________________

Myjaki, купил себе новый мышь и оперативки пару гигов решил добавить, на большее денег нема. Теперь аж 4 гига оперативы, с ума сойти biggrin а то с двумя жил как [***] biggrin


Сообщение отредактировал Кузьмич - Понедельник, 17.03.2014, 15:52
jenya_arxipovДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:36 | Сообщение # 114
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Кузьмич, дак это ж вылитый Т-30А80! Китайцы, в потугах его скопировать, столько, пардон, какашек вылепили, что и не сосчитать..
gam0verДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:16 | Сообщение # 115
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Myjaki, дюралевые мышки точно существуют, правда насколько противоударные...

Хе, про клаву вспомнилось:
Когда баловался Танками, повесил на программируемые клавиши пяток длинных замысловатых ругательств, и осыпал ими противника нажатием одной кнопки. Самые дурные, естественно бросали все и пытались отвечать...
Союзники еще удивлялись, как это я одновременно умудряюсь ездить/стрелять и так витиевато материться. biggrin
serega163Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:24 | Сообщение # 116
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Цитата Myjaki ()
Только посмотрел Need for Speed: Жажда скорости,кто то говорил что по сюжету и в общем не хуже форсажа шестого ну это вряд ли.Форсаж 6 и рядом не валялся............

я тоже на него сегодня наткнулся, и вот что скажу: я с вами совершенно согласен, хороший фильм а по сравнению с уже выдохнувшимся форсажем просто отличный, но от игры отличается намного
gam0verДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:33 | Сообщение # 117
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата serega163 ()
от игры отличается намного

Ну, если учесть что эта игра каждый раз умудряется "намного отличиться" от себя самой (Вы про которую из них кстати? biggrin ), то вполне простительно.
jenya_arxipovДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:41 | Сообщение # 118
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Я видал только трейлер, жду хорошее качество, но как мне показалось, там от всех частей взято по чуть-чуть.
Лично я там и The RUN, увидел, и Undercover, и Most wanted, но мож это я накручиваю :
serega163Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:04 | Сообщение # 119
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Цитата gam0ver ()
Вы про которую из них кстати?

Этот фильм снимался по мотивам Need For Speed the RUN
КузьмичДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:39 | Сообщение # 120
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282


Сейчас посмотрю что там за фильм такой smile тем более что в нём снялся актёр Аарон Пол известный мне по сериалу "Во все тяжкие".
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB