Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
sofr-olegДата: Суббота, 19.08.2017, 22:43 | Сообщение # 9526
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
в любой магазин автозвука,подберут
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 07:51 | Сообщение # 9527
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
У нас пожалуй не очень большой выбор магазинов, но думаю в этих подберут.
Только вот будут ли они надежны за такую сумму...
46fermerДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:36 | Сообщение # 9528
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата misRASSOMAHA ()
хех господа , мюсье Загребельный всплыл с ремейком спинтайреса от нового издателя и вроде как разработчика . на этот раз контора
Всем привет.Уже видно обсуждали ремейк Spintires.А контора , не абы какая , а сама Focus Home Intarective ( издатель Farming Simulator ) . Посмотрим , как они с Павлом Загребельном договорятся ли , о том , что бы игру до ума довести.

Добавлено (20.08.2017, 13:36)
---------------------------------------------
Хоть трейлер и показывает тот же SpinTires . только с боку .Но кто знает . как на выходе будет . Сегодня одно показывают , а завтра МОЖЕТ БЫТЬ другое.

Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:09 | Сообщение # 9529
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Скажите мне как такое может быть? Купил магнитолу, а она диски в себя не впихивает, в книге написано что не воспроизводит диски диаметром 8 см и диски диаметром 12 см ,если у них внутряння часть записи 8 см а остальное прозрачное. В связи с чем вопрос, а где найти такие диски чтоб там все 12 см были записаны?
sergofizikДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:32 | Сообщение # 9530
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Volodya(VVS) ()
Скажите мне как такое может быть? Купил магнитолу, а она диски в себя не впихивает, в книге написано что не воспроизводит диски диаметром 8 см и диски диаметром 12 см ,если у них внутряння часть записи 8 см а остальное прозрачное. В связи с чем вопрос, а где найти такие диски чтоб там все 12 см были записаны?

Если сам болванку нарезаешь, то забей на полную, чтобы вообще места не осталось и все. Да и не проще ли было бы установить с юсб входом магнитолу?
sofr-olegДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:00 | Сообщение # 9531
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Volodya(VVS) ()
Купил магнитолу, а она диски в себя не впихивает, в книге написано что не воспроизводит диски диаметром 8 см и диски диаметром 12 см ,если у них внутряння часть записи 8 см а остальное прозрачное. В связи с чем вопрос, а где найти такие диски чтоб там все 12 см были записаны?
что за модель?что то непонятное,у меня даже двд и пустую cd болванку берет,покрутит и пишет ошибка диска.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:47 | Сообщение # 9532
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sergofizik ()
Если сам болванку нарезаешь, то забей на полную, чтобы вообще места не осталось и все. Да и не проще ли было бы установить с юсб входом магнитолу?
Да есть юб вход, завтра поеду менять

Добавлено (20.08.2017, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата sofr-oleg ()
что за модель?что то непонятное,у меня даже двд и пустую cd болванку берет,покрутит и пишет ошибка диска.
Вот она

Добавлено (20.08.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Вот оно, что-то новое и судя по видео, требования будут ахерительными к игре

Добавлено (20.08.2017, 16:47)
---------------------------------------------
И кое что для любителей серии игр Grant Theft Auto

Добавлено (20.08.2017, 16:47)
---------------------------------------------
В общем 18 год обещает быть богатым на игры

sofr-olegДата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:44 | Сообщение # 9533
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Volodya(VVS) ()
завтра поеду менять
а кроме мистических магнитол нету у вас?городок то вроде не очень маленький.сейчас чет цены то не очень демократичные.я себе присмотрел только в районе 10-15 тр.(если 2дин),или от 7500(если 1дин).я бы посоветовал подкопить конечно или в крайнем случае купить юсб плеер.там как раз флешка + радио и все.что то типа такого


Добавлено (20.08.2017, 17:44)
---------------------------------------------
дешево и сердито.радио есть,а музыка с флехи

NikolaitchДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:47 | Сообщение # 9534
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Вот она
Ох уж эти Mystery, у меня о них из личного опыта свое, субъективное мнение. Давненько уже сын как то в девятину этот самый "мустери" брал в Эльдорадо. Неделю отзвучал и один канал потух. Благо, при установке я его отговорил пока родные разъемы не отрезать, мало ли что. В магазине, что меня тогда насторожило, заменили без всяких проблем, на точь такую же модель. Эта "музыка" развлекала его  уже подольше, чуть более месяца, пока однажды из неё дым не пошел. Хорошо самопальный биметалический предохранитель нами ранее  установленный на отдельном отводе с аккумулятора сработал, штатные с магнитолы наверное даже не покраснели, целехонькие остались. Отнес, забрал деньги, купил в Красноярске "лыжника"(LG) в фирменном салоне. Года два с этой головой (+усилитель+саб) прокатался, без единого нарекания на звук. С ним бибику и продал. Как я потом узнал у знакомого работника нашего Эльдорадо, у них на складе  браком этого бренда весь угол завален. Не знаю, но в Эльдорадо, очень часто бытовая техника с косяками, возможно и наш опыт на сие нарвался, только после этого у нас никакой веры этому бренду. К слову, когда авторемонтом занимался, приходилось часто клиентам устанавливать, или восстанавливать музыку и там я с ширпотребом от Mystery помудохался, "безродные китайцы" и то живучей.

Добавлено (20.08.2017, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата sofr-oleg ()
дешево и сердито.радио есть,а музыка с флехи
У меня в гараже подобный "колдун" уже года 2-3 песняка давит, китаец кстати. Брал в свой КамАЗ, когда с мастеров ушел, забрал и подцепил к стационарному заряднику у себя в гараже, болтается на проводе, на стене. Пашет и зимой и летом, если дела в гараже. Весь в пылюке, несколько слоев от напылов грунтовки, лака, краски, а ему все пох, свою работу четко исполняет. smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Воскресенье, 20.08.2017, 20:24
sergofizikДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:01 | Сообщение # 9535
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Volodya(VVS) ()
И кое что для любителей серии игр Grant Theft Auto
А еще метро новое)
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:24 | Сообщение # 9536
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
а кроме мистических магнитол нету у вас?городок то вроде не очень маленький.сейчас чет цены то не очень демократичные.я себе присмотрел только в районе 10-15 тр.(если 2дин),или от 7500(если 1дин).я бы посоветовал подкопить конечно или в крайнем случае купить юсб плеер.там как раз флешка + радио и все.что то типа такого
завтра посмотрим, может на заказ че есть, без музыки жил несколко месяцев, дак уж несколько дней точно потерплю
Но я так полагаю магнитолка эта у меня с глюком, диск до конца не входит в дисковод, уирается

Добавлено (20.08.2017, 21:19)
---------------------------------------------
jvc по моему еще есть, да в общем вских есть, н ои цены тоже не малы чет, раньше за 4000 можно было вполне нормальную магнитолку взять

Добавлено (20.08.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Nikolaitch, даа, дела, то есть лучше еще чутка доплатить и брать точно не мистери?
У меня до этой была хендай, года два вполне нормально отпахала без всяких нареканий вообще, но сломалась панелька, а их нигде не взять отдельно

Добавлено (20.08.2017, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата sergofizik ()
А еще метро новое)
ну да, которая тоже требовательна по железу
sergofizikДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:37 | Сообщение # 9537
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Volodya(VVS) ()
ну да, которая тоже требовательна по железу
Ну на моем ноуте попрет)
Надо первые 2 перепройти)
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:39 | Сообщение # 9538
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sergofizik ()
Ну на моем ноуте попрет)Надо первые 2 перепройти)
Хех, а я в эти игры вообще не играл ни разу
Но зато точно знаю, что гта 6 врядли попрет, хотя может и попрет то на минималках
sergofizikДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:43 | Сообщение # 9539
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Volodya(VVS) ()
Но зато точно знаю, что гта 6 врядли попрет, хотя может и попрет то на минималках
Поинрав в пятую, понял что мне она не нравится вообще) как бы ее не хвалили
А вот массэффект что не пошел последний, я очень негодую( wacko


Сообщение отредактировал sergofizik - Воскресенье, 20.08.2017, 21:44
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:49 | Сообщение # 9540
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sergofizik ()
Поинрав в пятую, понял что мне она не нравится вообще) как бы ее не хвалилиА вот массэффект что не пошел последний, я очень негодую(
А мне наоборот нравится
А что зха масэффект?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB