Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
СерёгаДата: Среда, 28.06.2017, 23:49 | Сообщение # 9136
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 161
Myjaki, в белоруси если получаешь 200, то уже радуешься как чему-то внеземному.
MyjakiДата: Четверг, 29.06.2017, 00:03 | Сообщение # 9137
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Серёга, у здесь тоже есть места где народ видит максимум  две сотни в месяц,паша как нигер на каменоломнях! А есть места где не напрягаясь за неквалифицированную работу получаешь шесть с половиной сотен! Я с вакансией на птицефабрику опоздал где 600 светило,так что терь буду батрачить как нигер)))) Правда не долго! 3-4 сотни на руках и адьёс рабский труд! В Нидерланды сибуся,или в Бельгию))) Чтоб хоть новый год по человечески встретить в Берлине.

Сообщение отредактировал Myjaki - Четверг, 29.06.2017, 00:52
WheatenДата: Четверг, 29.06.2017, 09:42 | Сообщение # 9138
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
новый год по человечески встретить в Берлине.

Ага. Я слышал что там (в дойЧЛЕНде) уже запрещают ёлки наряжать, чтоб не ущемлять чувства пришлых арабов и мавров.
Мэри кристмас  newyear
MyjakiДата: Четверг, 29.06.2017, 11:10 | Сообщение # 9139
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten, шта?! Новый год,ёлка,Дед Мороз или толстый Санта, при чем тут арабы и негры?! Я связи не наблюдаю! uhm 
Они там вообще адекватные люди,в правительстве? Бьюсь об заклад что подобную идею продвигает кто-то из этих грязнокожих! Дожили,новый год и без ёлки!
WheatenДата: Четверг, 29.06.2017, 14:41 | Сообщение # 9140
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
при чем тут арабы и негры?

По ящику в новогодние праздники показывали, что в некоторых школах ёлки не наряжали и вообще по тихому отметили. У католиков же основной упор на Рождество, а это религиозный праздник. Мусульманские дети чувствуют себя не комфортно.
ShurikДата: Четверг, 29.06.2017, 14:51 | Сообщение # 9141
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Мир катится черти куда,Европу заполонили арабы,плюс запад кишит геями,да лесбиянками.Однополые браки-это вообще полный маразм.Что будет через лет так через 100? uhm

Сообщение отредактировал Shurik - Четверг, 29.06.2017, 14:59
MyjakiДата: Четверг, 29.06.2017, 15:30 | Сообщение # 9142
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
Мусульманские дети чувствуют себя не комфортно.
...живи б я в городке где из-за мелких туземцев отменили ёлку,я б перевел своего ребенка в другую школу с чистокровными европейцами,в школу где нет ни одного грязномазого! С какого припуху мой ребенок должен быть лишен праздника Рождества или Нового Года,с нарядной ёлкой! Всех их на кол! В своих Ираках и Иранах пусть пляшут вокруг голого терновника! А у нас ёлка,у нас новый год! Индусы не мытые! Насмотрелся я на эту чернь в Голландии,там скоро и голландцев то чистокровных не останется. Ну как вот после этого не быть расистом! Если они мало того что пришли в твою страну,так еще и правила и моральные устои давай свои продвигать! А что сей час творится,после этой волны бешеных беженцев! дай мне волю,лицензию на отстрел бы давал на таких отморозков-что фуры тормозят и в страхе местных жителей держат! Ты в курсе где у нас в Латвии,этих принятых 20 или 30 беженцев держат?! В вольере! На территории погран-отряда! За высоким забором с колючей проволокой,сигнализацией и кучей камер!!! Это там их как обезьян из вольеров повыпускали,и теперь не знают что с ними делать))))  А тут эти приматы под строгим присмотром)))
ShurikДата: Четверг, 29.06.2017, 15:48 | Сообщение # 9143
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki
Цитата Myjaki ()
я б перевел своего ребенка в другую школу с чистокровными европейцами
Да они (арабы) там всюду,куда не плюнь обязательно попадешь в индуса biggrin .Я конечно за бугром не разу (в жизни) не был,но ящик смотрю.
shnurokДата: Пятница, 30.06.2017, 10:32 | Сообщение # 9144
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Вот и свершилось! Накрылась моя видюха cry  Новой ближайшие месяцы мне не видать, а на встроенной даже 2011 ферма дёргалась на низко-средних настройках, так что отыгрался я в ФС и прочие игры. Да и макс еле бздит biggrin Будем наблюдать со стороны
MyjakiДата: Пятница, 30.06.2017, 10:40 | Сообщение # 9145
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тезка,соболезнуем и скорбим вместе всем сайтом.)))
Ты как умудрился коняшку то до инфаркта загонять? Чай не совсем то слабенькая была,и на полную катушку ведь не напрягалася?! Или работала на максимуме?
CheetahДата: Пятница, 30.06.2017, 18:30 | Сообщение # 9146
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Мдяяя.
Видать лавры Tatra и Man, покоя не дают, если Arocs уже на поля выгоняют. Хотя за чем не могу понять. У мерина те же Унимоги, а кому больше Зеторы. Я хз чем Арокс лучше Зетора uhm . Но видать спрос стабильный.
Правду говорили на конференции, связи со сменой глобальной погоды. За более короткий срок, сделать большой объём роботы. А для этого нужно мощность и скорость.
Хотя те же трактора тоже делают. Хз что еще сказать.

Ман


Сообщение отредактировал Cheetah - Пятница, 30.06.2017, 18:35
MyjakiДата: Пятница, 30.06.2017, 19:09 | Сообщение # 9147
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Cheetah,  Актрос в фарм-стайле ваще жэсть! Я в шоке! Ман с Татрой отдыхают по дизайну! Хотя МАН походу вообще сдулся,даже в ЕТС2 МАН 100 лет один! И даже новый МАН выглядит как древнее говно мамонта! А мерседес цветет и пахнет,и с каждым годом красивей! Но для фермы все равно актуальней трактор,нежели тягач. Это просто немцы уже не знают чем бы себя занять! Как говорится:Когда коту делать нечего он яйца вылизывает)))) Так же и с немцами,и их попыткой все и вся унифицировать!

Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 30.06.2017, 19:11
shnurokДата: Пятница, 30.06.2017, 19:17 | Сообщение # 9148
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Ты как умудрился коняшку то до инфаркта загонять?
Саня, да я удивляюсь как она вообще столько прожила. После покупки в марте 2014 (GeForce GT630 от Gigabyte) почитал коменты про неё, и узнал, что у кого до года не отбегала, а у кого прожила аж полтора! года. Я её в то время покупал за 2300 (или 3200? uhm ) в магазине, а вот собратья чуток помощнее уже за 5000+ были... Так что я был немного готов к такому исходу. Теперь жду конца БП и ЖД. Сколько ходят "матери" я не в курсе
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 30.06.2017, 20:16 | Сообщение # 9149
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
(GeForce GT630 от Gigabyte
Цитата shnurok ()
или 3200
Я где-то в конце 2012 - начале 2013 брал 650 примерно за эту же сумму у нас в городе
CheetahДата: Пятница, 30.06.2017, 21:43 | Сообщение # 9150
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Myjaki, да кроме скорости на трассе, не чего преимущественного нет. Так и трактору скорость прикрутить можно. А в поле Огромадные комплексы не потянет, тяга не та. Да и вообще Зетор есть. Те же яйца только сбоку. Бесятся
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB