Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
jenya_itДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:32 | Сообщение # 9091
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Nikolaitch, ДА, пыль сосать будут отлично, поэтому я ещё фильтр буду мастерить туда.
А сетки мельче достаточной жесткости я на базаре не нашел...


Сообщение отредактировал jenya_it - Понедельник, 19.06.2017, 15:33
MyjakiДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:53 | Сообщение # 9092
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
jenya_it, а что изначальной конструкцией фильтры не предусмотрены?
jenya_itДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:42 | Сообщение # 9093
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Myjaki, предусмотрены там где забор воздуха был предусмотрен изначально (в торцах слева и справа передней панели), но в том окне что я вырезал и поставил сетку - естественно фильтров нет.
Фильтр буду мастерить свой.
sofr-olegДата: Вторник, 20.06.2017, 08:24 | Сообщение # 9094
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Bm-modding организовались в студию „Creative Mesh“ и анонсировали новый аддон "Strohbergung".на немецком.
яндекс перевод 

          Сегодня для нашей команды часть особенный день. Наверняка вы заметили, что в последние несколько месяцев было несколько спокойнее вокруг БМ-моддинг. В это время мы настраивали на Фоне нашей собственной студии разработчиков „Creative Mesh“. После более года разработки времени мы сможем опубликовать первые сведения о нашем первом проекте. В сотрудничестве с Aerosoft мы разрабатываем первый официальный аддон с темой „соломинку спасения“ для Farming Simulator 17.Вы можете на много новых машин для Farming Simulator 17 рады. С первого в мире котлы комбайны Krone Premos 5000 заталкивать ее соломой и Heupellets прямо на поле и утилизирует произведенные гранулы затем в качестве корма для животных, подстилки или дальнейшей обработке с полностью автоматической системы палетирования. С мячом хомутики Bressel Зарядки и повышает вашу силу удара при Тюками на тракторе, теле-погрузчик или фронтальный погрузчик.

Уже на предстоящей Farmcon от 24. – 25. Июнь 2017 вы можете на игровой станции на стенде Aerosoft и креативный первые машины аддона Mesh попробовать!
Чтобы вы не пропустили до релиза аддона ничего, вы можете посетить наш веб-сайт, следуйте нашим социальных медиа каналов и подписаться на нашу E-Mail рассылку.

Конечно, конец БМ не так-моддинг. Мы будем продолжать развивать, когда позволяет время, Модов и публикации. Мы не забыли, что все это было только благодаря сообществу, которое поддержало нас так сильно, возможно.

Ваше Creative Mesh Team
shnurokДата: Вторник, 20.06.2017, 09:46 | Сообщение # 9095
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
Bm-modding организовались в студию „Creative Mesh“ и анонсировали новый аддон "Strohbergung"
Ничего толком не понял, но понял самое главное: он мне не нужен этот аддон
sofr-olegДата: Вторник, 20.06.2017, 12:53 | Сообщение # 9096
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Просто Кроне Премос 5000 подшаманят,сделают потребителей под пеллеты,и все.А можетперерастет в какой нибудь Кроне ДЛС,любят эти ребята из бм-моддинга этого производителя.
WheatenДата: Вторник, 20.06.2017, 14:11 | Сообщение # 9097
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата sofr-oleg ()
любят эти ребята из бм-моддинга этого производителя

Да только вот крайний мод Krone Ultima CF 155 XC корявенько сделали, а гигантосы его в раздел бэта не поместили.
КсенобайтДата: Вторник, 20.06.2017, 14:36 | Сообщение # 9098
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Wheaten, что именно корявенько сделано? Никак не могу скачать и посмотреть
NikolaitchДата: Вторник, 20.06.2017, 18:49 | Сообщение # 9099
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата jenya_it ()
Фильтр буду мастерить свой.
У меня экспресс-фильтры на вдув тоже колхозные, 2 штуки, фронт-бок. Рамки из проволоки-нержавейки 3 мм, спаял латунью, на рамки колготки натянул и вся конструкция. Рамки крепил на  импровизированные зажимы-защелки. Проволоку нержавейку в свое время смотал с фильтров буровых труб, жалею что больше тогда не взял в самоделках часто использую. Вот не знаю правда или нет, но буровой инженер тогда говорил, что в состав сплава именно этой проволоки входит серебро, возможно это и так, ведь именно эти буровые фильтра предназначались для обсадки скважин с минеральными водами. К слову сама труба 146-го фильтра тоже из нержавейки была. Сейчас кажется дикостью, но  эти фильтра валялись у нас на территории в траве под забором, как хлам.
WheatenДата: Вторник, 20.06.2017, 19:52 | Сообщение # 9100
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Ксенобайт, половина пресса не пачкается, колёса не деформируются, при движении задним ходом загорается белая лампочка, а свет от неё красный и ещё я наблюдал проблему с анимацией подбора массы. Так что пока в утиль. Единственное что понравилось, это возможность выбора ручной/автоматической зарядки плёнки и верёвки. А это окошко, где показан рабочий процесс, хоть и можно отключить, но вот оно нафиг не нужно.
sofr-olegДата: Вторник, 20.06.2017, 20:09 | Сообщение # 9101
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Wheaten, так  надо на гигантовском форуме где баги модов выкладывают,написать все это,я пяток минут только поиграл,заметил только отсутствие анимации подбора массы.больше шланги с кабелями разглядывал
WheatenДата: Вторник, 20.06.2017, 20:17 | Сообщение # 9102
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
sofr-oleg, это ж регистрироваться надо и писать на ихнем наричии. А анимация подбора как бы есть, но она то пропадает совсем, то некорректно отображается, смотря с какого ракурса посмотреть.
sofr-olegДата: Вторник, 20.06.2017, 20:23 | Сообщение # 9103
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
я там через онлайн переводчики пишу.раньше прямо на русском писал(видимо был кто то в команде у них русскоязычный).поправят ,недоделки заметные,или как вариант поправят и в свой аддон включат
КсенобайтДата: Вторник, 20.06.2017, 21:40 | Сообщение # 9104
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Wheaten, понятно. Спасибо, значит можно пока не качать)
MyjakiДата: Среда, 21.06.2017, 11:39 | Сообщение # 9105
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheatensofr-oleg, написать что они "Стадо барранов!"(те кто этот недо-мод пабликнул),поймут на любом наречии!!! lol :lol: lol 
___________________________________________________________
Вчера прикола ради засунул в анимированые гусли тапки от болотохода!!!))))))))))
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB