Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
MyjakiДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:25 | Сообщение # 8926
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Шура-филон! lol 
Но все равно поздравляю с выходными,все ж больше время провести с семьей и с компом! laugh
А я от другого писаю от счастия! наконец то вышел второй сезон аниме Атака титанов! Я от неё просто тащусь,и фильмы нравятся! Это вам не стандартные американские фантастики,это жопа полная! Япония-зе бест! happy
shnurokДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:56 | Сообщение # 8927
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Шура-филон!
Когда обычный выходной появляется не чаще великих праздников, то это уже праздник.
Цитата Myjaki ()
наконец то вышел второй сезон аниме Атака титанов!
Оо, я не знал, надо глянуть. Тоже пересмотрел все серии и фильмы этих титанов. Кстати, не смотря на свои самые худшие ожидания перед выходом Боруто, таки понравился мульт, теперь смотрю каждую серию как и Наруто
MyjakiДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:55 | Сообщение # 8928
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тезка, я пока серии Боруто не видел,будет безлимитный траффик обязательно заценю.Так как я с мульта тоже прихерел на радостях! Хороший сюжетец получился! smile
WheatenДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:04 | Сообщение # 8929
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Вернулся с сенокоса, ходил люцерну ворошить.
Как же приятно пахнет сено.  happy
shnurokДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:06 | Сообщение # 8930
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Вернулся с сенокоса, ходил люцерну ворошить.Как же приятно пахнет сено.
А я вот обожаю запах силоса во время заготовки кормов. Дома или на работе кошу траву триммером (леской), и такой знакомый запах... Коров в хозяйстве уже лет 12 как нет, по этому запах силоса могу слышать и вспоминать только таким способом biggrin
MyjakiДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:50 | Сообщение # 8931
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Блин,мужики,а я походу фетиш! Я когда работал в коровнике,мне этот запах был далеко не чужд!))) Может потому что я телец по гороскопу?! А?! Му!Му!Му! И еще раз Му!))))
ЗЫ Шура,посмотрел первые 6 серий с Боруто,ржачней ржаки старой! В старых сериях таких приколов не было!)))

Добавлено (15.05.2017, 20:50)
---------------------------------------------
Это что то новенькое! Щтё!!! lol



Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 15.05.2017, 20:08
CarelДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:03 | Сообщение # 8932
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата shnurok ()
на работе кошу траву триммером (леской), и такой знакомый запах
Хы, мы тоже косим так - благоустройство территории установки.
shnurokДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:38 | Сообщение # 8933
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Carel ()
Хы, мы тоже косим так - благоустройство территории установки.
Да "накую я вЕртел" эти покосы angry Колхоз купил несколько кос объёмом 52 кубика, так собаки тяжёлые падлы cry Те, что Карвер хоть заводятся легко, но ремень больше на растянутые стринги похожи, запутаешься пока оденешь... и тяжёлая падла. А вот наши российские косы с одним ремешком через плечо, и заводить нужно двумя руками и ногами... и тяга хавно. Да, забыл-и тяжёлая падла. К концу дня покоса не поймёшь: то ли ты косу тянешь, то ли она тебя подпирает. Вот моя домашняя коса другое дело (запамятовал название)
CarelДата: Вторник, 16.05.2017, 04:40 | Сообщение # 8934
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
дома 3,5 л.с. коса - зверь. И удобная, и выносливая, и мощная... На работе - 1,5-сильная пукалка - греется, хреново заводится... и народ, особо женщины - не понимают, что режим работы - полчаса-на-полчаса, перерыв нужен...  одна несет заведенную, вторая на ходу бензин подливает в бачок (соревнование - кто быстрее свои объекты скосит, дебилы...). Уходят чай пить - не глушат, ибо завести для них - проблема великая. неудивительно, что с матюгами начальники финансируют каждый сезон покупку такого же УГ, только другого цвета и марки.
WheatenДата: Вторник, 16.05.2017, 06:29 | Сообщение # 8935
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Дома у меня бензокосилка марки "Prioritet" (творение неизвестного мастера), служит без нареканий шестой год, только в первый же год заменил свечу зажигания и всё. Заводится с пол тычка.
А то, что на работе вся техника ломается в мильён раз чаще, это давно известно. Прям мистика какая-то  biggrin
MyjakiДата: Вторник, 16.05.2017, 08:30 | Сообщение # 8936
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Обалдеть,у меня ноут тянет Агрикультураль Хисторикал фарминг!!! Вчера по пьяной лавке скачал,и только ща опробовал! 
ЗЫ если я вчера кому-то с пъяну нахомил прощенья просимм-с )))
jenya_itДата: Вторник, 16.05.2017, 10:57 | Сообщение # 8937
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Myjaki, привет!
Ответ на твой вопрос в обновлённом посте.
shnurokДата: Вторник, 16.05.2017, 11:20 | Сообщение # 8938
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата shnurok ()
Вот моя домашняя коса другое дело (запамятовал название)
Глянул сегодня название косы: PROFI CG440B  1.72 л.с., вес: 7.6 кг. В отличии от колхозных вес ощущается намного меньше, да и пооборотистей моя будет. Покупал лет пять назад, и за это время только воздушный фильтр мыл. "Доспехи" очень удобные. Если когда буду покупать косу ещё раз, то возьму такую же, только чуть поменьше
MyjakiДата: Вторник, 16.05.2017, 11:28 | Сообщение # 8939
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
jenya_it, видел,видел,качаю! )

Добавлено (16.05.2017, 11:28)
---------------------------------------------
Атанда пцаны! На ЯД-е 30 гектар на халяву раздают!!!

shnurokДата: Вторник, 16.05.2017, 12:27 | Сообщение # 8940
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Атанда пцаны! На ЯД-е 30 гектар на халяву раздают!!!
а где это можно глянуть? у меня в яндиске ничего не написано такого

Добавлено (16.05.2017, 12:27)
---------------------------------------------
Нашёл

Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB